Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1421
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

 

Томат "Шоколадные полосы"(Полосатый шоколад)- селекция Джона Зигеля, штат Огайо, США 2007 год.

Права на Полосатый шоколад зарегистрировал на себя в РосГосреестре в 2019 году Блокин-Мечталин (владелец "Партнера"), так же заявив, что он является оригинатором этого сорта.

Бренд Аэлита фасует их как новинку

 

 Можно узнать, где вы нашли Полосатый шоколад. Давно хочу купить семена этого сорта, нигде реально его нет. Только на сайте у Аэлиты, но там только оптом.


Сообщение отредактировал marinchik: 01.02.2020, 05:40:21

  • 0

#1422
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Возможно ли в Алматы купить семенной картофель в небольшой расфасовке?. Уже не первый год ищу. Специализированные семеноводческие организации продают, в лучшем случае, по 30 кг. То что продают частники на ОЛХ не внушает доверия. Семенным называют просто мелкий картофель, без указания сорта и репродукции. Беккеру совсем не верю. 

  Раньше покупали понравившийся картофель в магазине или на базаре, но это лотерея. Современные сорта картофеля вырождаются, и при шикарной ботве вырастает много мелких и корявых клубней. В прошлом году убедились в этом. При абсолютно одинаковых условиях, на одних грядках, только один сорт розового картофеля дал отличный результат. Один сорт белого - неплохой, но можно и получше. А из самого крупного и красивого выросла только шикарная ботва и много-много корявых мелких клубней.


  • 0

#1423
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 Можно узнать, где вы нашли Полосатый шоколад. Давно хочу купить семена этого сорта, нигде реально его нет. Только на сайте у Аэлиты, но там только оптом.

В Беккере есть от Партнёра
  • 1

#1424
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

 Можно узнать, где вы нашли Полосатый шоколад. Давно хочу купить семена этого сорта, нигде реально его нет. Только на сайте у Аэлиты, но там только оптом.

В Беккере есть от Партнёра

 

Спасибо! Беккер постоянно ругают.Даже семена у них покупать не хочу.


  • 1

#1425
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Спасибо! Беккер постоянно ругают.Даже семена у них покупать не хочу.

И правильно делаете. Заказывал осенью у них саженцы.

Пришло не то что заказывал. Бардак и наплевательское отношение к клиентам.


  • 1

#1426
nessaja

nessaja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

узнать, где вы нашли Полосатый шоколад. Давно
 

http://sezonydachi.k...d-10sht-partner


  • 0

#1427
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Можно узнать, где вы нашли Полосатый шоколад. Давно хочу купить семена этого сорта, нигде реально его нет. Только на сайте у Аэлиты, но там только оптом.

Еще вот:
http://sadnatalivolo...-chocolate-сша/
У Натальи осенью покупал саженец ежемалины в Алмате.
  • 1

#1428
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

Можно узнать, где вы нашли Полосатый шоколад. Давно хочу купить семена этого сорта, нигде реально его нет. Только на сайте у Аэлиты, но там только оптом.

Еще вот:
http://sadnatalivolo...-chocolate-сша/
У Натальи осенью покупал саженец ежемалины в Алмате.

 

Спасибо! Обещала себе - лишнего не сажать. Ведь опять не сдержу обещание, столько соблазна . 


  • 0

#1429
Чайник электрический

Чайник электрический
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[quote name="Jana" post="36011308" timestamp="1567669317"][quote name="Leona Kleo" post="35608063" timestamp="1535299754"]
И еще - в одноклассниках есть мужчина, Владимир продавец саженцев роз, у него богатый ассортимент роз, стоят 600 тг за кустик. Саженцы в стаканчиках. Кто нибудь сталкивался с ним? Он говорит что питомник находится в Бишкеке. Как то веры нет особо...[/quote]
По мне так мошенник. Оплатила я ему саженцы роз, обещал что привезет, в итоге ни саженцев, ни денег. На звонки не отвечает, в ватсапе игнорирует сообщения.


Мне видимо повезло больше!Потому что "саженцы"я получила.Оказалось все совсем не тем,что было заявлено.На связь он конечно же не выходил,как и следовало ожидать.Сейчас с его странички в ОК ведет бурную деятельность некая Евгения!!!!Похоже у них там семейный бизнес по надуриванию людей.Будьте бдительны!!!!!!

Сообщение отредактировал Чайник электрический: 16.02.2020, 21:53:53

  • 0

#1430
Чайник электрический

Чайник электрический
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ой!Извините,что-то я не так сделала в предыдущем сообщении....думаю поймете...!!!!!
  • 0

#1431
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

gardens.kz. В ФБ рекламу пускают, а по факту, из роз, почти ничего уже нет достойного.


  • 0

#1432
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Опять bekker настойчиво предлагает купить голубые розы: плетистые, чайно-гибридные... И ведь, наверное, кто-то покупает? Мне вот интересно - что из них вырастает? 


  • 0

#1433
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В Леруа Мерлен продают в коробках розы и виноград. Виноград по 1290 и розы по 1190.
  • 1

#1434
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Опять bekker настойчиво предлагает купить голубые розы: плетистые, чайно-гибридные... И ведь, наверное, кто-то покупает? Мне вот интересно - что из них вырастает?

Белые мелкие розы)))) свекровь покупала года 2 назад. Теперь у нее есть плетистые розы с мелкими цветами, которые гниют от дождя. Фу одним словом
  • 0

#1435
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

В Леруа Мерлен продают в коробках розы и виноград. Виноград по 1290 и розы по 1190.

 

Да неплохой вариант, купил себе там виноград Виктория. Еще видел Восторг, Красотку, Кодрянку, Кыш Мыш 342.


  • 0

#1436
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Виноград лучше приобретать у виноградарей, а не в сетевых магазинах. 


  • 0

#1437
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В Леруа Мерлен продают в коробках розы и виноград. Виноград по 1290 и розы по 1190.

В Оби розы в коробках по 800 тг.


  • 0

#1438
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Если кто увидит в продаже розы Розариум Утерсон и Дон Жуан просьба сообщить.


  • 0

#1439
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

увидит в продаже розы Розариум Утерсон
Розариум Ютерсен БЫЛ в ЛЕРУА....  Может сейчас разобрали, но изначально он был. 
  • 0

#1440
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

увидит в продаже розы Розариум Утерсон
Розариум Ютерсен БЫЛ в ЛЕРУА....  Может сейчас разобрали, но изначально он был. 

 

 

Ясно спасибо, был там вчера и позавчера, розариума не видел =(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.