Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#601
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

@белиссимо, вы вроде каллы хотели?

Вот здесь на форуме есть немного. Может и еще кому сгодится информация.


  • 0

#602
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Вдруг кому надо....  На "Зелёном" выложили лилии.....  Особо интересных кажется нет.....  Если кому нужны просто красивые лилии из "стандартного", относительно конечно, набора сортов = ловите момент!  =-)))

о сегодня тоже примерно в тоже время была там

прикупила себе несколько лилий и немного гладиолусов....

в Рояле сказали, что ждут еще одну поставку  через неделю -10 дней....

 

 

еще сегодня вышли новые каталоги магнума, так там нет луковичных...

странно, неужели не завезут :(


  • 0

#603
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

, неужели не завезут
Не знаю.....  Но посадочный материал в каталогах искать явно не стОит....  Там-же только акционные товары = со скидками, а на луковицы скидка = когда уже всё вкусное почти разбирают...... 

 

Следующая неделя = самая горячая по идее должна быть....   "Садовый", "Фазенда" на Халиуллина, и может "Магнум"  = может где-то что-то вкусненькое и будет.....  Ну хоть немножечко...... 

ждут еще одну поставку
КМК, будет одно и то-же или с "Садовым" или с "Фазендой".....  Чего-то другого врятли там подвезут.....  =-(((
  • 0

#604
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

В магнуме на Момышулы - Рыскулова оформили стенд с луковичными и корневищными, только цен нет вообще :(. Ассортимент обычный: гладиолусы, георгины, каллы (белая и розовая).

130320161245.jpg 130320161246.jpg


Сообщение отредактировал Jana: 13.03.2016, 18:05:01

  • 2

#605
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну вооооот.......  =-(((  Ждали-ждали.....  А там НИЧЕГО......  Млииииииин..... =-((((  @Jana, Спасибо за инфу!!  Плюсую! 

Даже на разведку не охота идти с таким унылым ассортиментом....  На фото даже белой туберозы не видно.....   Жаль....  =-(((((


  • 0

#606
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

В магнуме на талгарской тоже самое. Стояла стояла вчера с пол часа перед этим "выбором" и ничего.... Хотя, решилась на выбор "по типу белиссимо" ;) Посмотрим, попробуем что это такое

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160314_08_46_08_Pro1.jpg

  • 2

#607
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@лапуша, Ой, Вы меня обнадёжили!  Вижу заветную пачечку!!  Значит может серию "Exotic" и подвезли куда-то?? Кстати = почём "Экзотика"?

Просьба к форумчанам!  В каком "Магнуме" больше ассортимент пакетиков с надписью "Exotic" в левом верхнем углу картонки.  Образец = самая правая упаковочка на фото Лапуши, только содержимое там может быть разное.  Сообщите если-что плиз!!

 

@лапуша, Поздравляю с покупками!!  Думаю они Вам понравятся!  =-)))


  • 0

#608
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

@лапуша, Ой, Вы меня обнадёжили!  Вижу заветную пачечку!!  Значит может серию "Exotic" и подвезли куда-то?? Кстати = почём "Экзотика"?

Просьба к форумчанам!  В каком "Магнуме" больше ассортимент пакетиков с надписью "Exotic" в левом верхнем углу картонки.  Образец = самая правая упаковочка на фото Лапуши, только содержимое там может быть разное.  Сообщите если-что плиз!!

 

@лапуша, Поздравляю с покупками!!  Думаю они Вам понравятся!  =-)))

Белиссимо, спасибо. Из пачек экзотики в Магнуме по талгарской трассе, замечен был только этот пакетик. По цене точно смогу сказать только вечером (чек уехал). 


  • 0

#609
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
замечен был только этот пакетик.

Хоть-бы в какой-то "Магнум" ВСЮ линейку завезли.....  Глориоза была из этой пачки - шикарная!  (она жива-здорова кстати!)  Каладиумы тоже были хороши!  (жаль, что я тогда накосячил = теперь ищу их по новой.)   С куркумой и аморфофаллусом - я накосячил.....  Гедихиумов и хабенарию тогда я уже не застал - разобрали....   Эту серию = сметали быстро.....     (белладонна из этой линейки = жива!!!  Правда ещё не цвела.....)   

Из обычной линейки пачку туберозы белой хочу......  

А за цену почему спросил.  У них единая цена на всю линейку = ориентир будет хоть.


Сообщение отредактировал белиссимо: 14.03.2016, 12:36:29

  • 0

#610
Golubichka

Golubichka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

замечен был только этот пакетик.

Хоть-бы в какой-то "Магнум" ВСЮ линейку завезли.....  Глориоза была из этой пачки - шикарная!  (она жива-здорова кстати!)  Каладиумы тоже были хороши!  (жаль, что я тогда накосячил = теперь ищу их по новой.)   С куркумой и аморфофаллусом - я накосячил.....  Гедихиумов и хабенарию тогда я уже не застал - разобрали....   Эту серию = сметали быстро.....     (белладонна из этой линейки = жива!!!  Правда ещё не цвела.....)   

Из обычной линейки пачку туберозы белой хочу......  

А за цену почему спросил.  У них единая цена на всю линейку = ориентир будет хоть.

 

Какой вы супер цветовод.Прочитала ваше сообщение-столько новых слов узнала    :D


  • 0

#611
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Cпасибо!!   Присоединяйтесь к нашему клубу цветоводов-матершинников!! :D :D :smoke:   Ещё не такое прочитаете!! :dandy: :smoke:


  • 3

#612
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

в магнуме на Максиме серии экзотик нет. стоят 499 и 599 тенге

разны серии

на сити в магнуме вообще нет луковиц. 


  • 1

#613
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

На Гагарина тоже очень скудный выбор.Экзотик нет.


  • 1

#614
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

белиссимо, экзотика по 899 тг, как и каллы были. Открыла сегодня я свою новинку и пфф... Там макушка гнилая :faceoff: Достала, очистила от гнили и чувствую, что я в пролете.


  • 1

#615
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@лапуша, Спасибо!! 

Жаль, что подпрелый сауроматум (я правильно понял?) оказался.....  Это бутон у него счас лезет....  Лист = позже пойдёт и из другой почки.....


  • 0

#616
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

На Гагарина тоже очень скудный выбор.Экзотик нет.

на Гагарина, выбор вообще обнять и плакать

ничего интересно, одна надежда - сказали, что будет еще завоз, тогда может получат что-то интересное


  • 0

#617
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

тогда может получат что-то интересное
Сомневаюсь прям сильно.....        Но бум надеяться, что-ж ещё остаётся......  =-((((
  • 0

#618
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А в Магнуме на Жангильдина кто нибудь был? Может там что есть интересного?
  • 0

#619
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

а кто нибудь был?
А в "Рамсторах"??  Два года назад именно там серия "Экзотик" продавалась в "Меговском" и в центральном...... 

В "Карфуре" и в "Метро" тишина тоже???


  • 0

#620
Kikibani

Kikibani
  • Гость
  • 30 сообщений

А в Магнуме на Жангильдина кто нибудь был? Может там что есть интересного?

Была вчера. Бардак полнейший. Лотки с луковицами/клубнями беспорядочно разбросаны, заметила только гладиолусы и георгины. или их только размещали не поняла. Экзотиками не пахнет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.