Перейти к содержимому

Фотография

Есть здесь кто-нибудь?? Кто пишет сам эл-ю музыку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#261
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

да вы ваще о чем бормочите.....
  какая к х...м  собачьим музыка без качества....
  слушаешь  сейчас  всех этих ролинг стонес,бтлсс, -ну честное слово-гавно и гавном погоняет..... (мурометс сказал).
кто щас пустоту мутит???? вы наверное че то путаете !!!!только амбиенты......да и то такие звуки фиг сделаешь не на студии....
а обожаете вы просто хорош. аранжировку и миди версию  :) трэка

ну пока энтузиазм повоспитывать неучей не иссяк :mad:
о какой пустоте речь идет? кароче сочиняйте мелодии на сотовом телефоне пишите через креатив... не тебе судить что я обожаю, а скорее уважаю...
  • 0

#262
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

не знаю блин...музыка(транс) ет ж не уравнение вам,чтоб в него врубиться.Эстетическое ???????? для меня качество одно-правильно нарежь,нереально замути басы,грамотно сведи,послушай и эквализируй!!!!все!!!! потом переложи все это с писчалок на микролабовские-эквализируй,с них на мониторы-эквализируй!!!!!!!!!! птом в наушники ,,,слушать !!!!!!!!хорошо!!! :)  :mad:  ;)
    вы мистер по ходу щас не о процессе в музыке говорите,а о впечатлениях.

так ты уравнение и написал... причем универсальное для всех творений в твоем понимании...
нерИально...
вЦтавляет...
кАлбасит...
вот и вся музыка((( а где творчество если ты уже все просчитал?
  • 0

#263
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вообще считаю много есть пунктов которые важны в современном шоу-бизнесе (если кто-то мечтает спрятать творчество в карман и никогда никому не показывать - я не верю!)

1. талант
2. желание)))
3. желание и умение работать над собой
4. труд (без "жопы" много не сделаешь)
5. информация.
6. правильное понимание и использование всех доступных средств в том числе и "новых технологий"
7. музыкальная культура (в том числе и по территориальному (национальному) признаку, если проект ориентирован на слушателя)
8. деньги
9. качественный менеджмент

может еще что не написал... да мысля сбилась...
так вот при наличии данных пунктов успех обеспечен, при отсутствии какого-либо пункта шансы уменьшаются)))
и может потому электронная музыка пока не процветает, потому что пренебрегают многими важными вещами..

деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
проснитесь!!!!!!!! вы в алмате!!!!!
"желание и умение работать над собой"-это уже к стилисту!!!!!!!!
желаю всем музикмакерам только одного-побольше ошибок,т.к в отличие от некоторых он сам учиться на своих ошибках,а сдесь пестрини смотри-получается фильтр!!!!!!!!!всякая лажа сама себя удаляет....
а когда отфильтрованные чуваки собираются в проект,вот тебе и команда!!!связи!!!!!!! дело во времени !!!
  • 0

#264
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

не знаю блин...музыка(транс) ет ж не уравнение вам,чтоб в него врубиться.Эстетическое ???????? для меня качество одно-правильно нарежь,нереально замути басы,грамотно сведи,послушай и эквализируй!!!!все!!!! потом переложи все это с писчалок на микролабовские-эквализируй,с них на мониторы-эквализируй!!!!!!!!!! птом в наушники ,,,слушать !!!!!!!!хорошо!!! :mad:  ;)  :)
     вы мистер по ходу щас не о процессе в музыке говорите,а о впечатлениях.

так ты уравнение и написал... причем универсальное для всех творений в твоем понимании...
нерИально...
вЦтавляет...
кАлбасит...
вот и вся музыка((( а где творчество если ты уже все просчитал?

стоп.... стоп ...стоп
я не говорил что все просчитал!!не нужно утрировать!!!
пестрини ты че гонишь!!!если я щас сяду и начну писать как я делаю музыку, всего форума не хватит. :) я блин говорю о КАЧЕСТВЕ.......творчество отдельно!!!!!!!!!!!господин пестрини
товрчество!!!!!!!!!творчество!!!!!! че для тебя творчество???? наверное то же что и для меня!!!! ты не понимаешь меня по ходу вообще!!!! между нами век!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал mr server: 07.01.2005, 00:57:51

  • 0

#265
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

[
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
проснитесь!!!!!!!! вы в алмате!!!!!
"желание и умение работать над собой"-это уже к стилисту!!!!!!!!
желаю всем музикмакерам только одного-побольше ошибок,т.к в отличие от некоторых он сам учиться на своих ошибках,а сдесь пестрини смотри-получается фильтр!!!!!!!!!всякая лажа сама себя удаляет....
а когда отфильтрованные чуваки собираются в проект,вот тебе и команда!!!связи!!!!!!! дело во времени !!!

слыш ты хоть внимательней читай...описано приближенное к идеалу...и каждый пункт и есть фильтр...
но тебе я так понял до этого начхать, когда ты доволен каждым своим произведением и бъешь себя в грудь что круто крутишь ручки, наруливаешь звучки, итдитп, да и делаешь это круче всех, то есть о чем призадуматься... и отточить себя все труднее, ну да нах тебе это ? ты же млин крут как статуя свободы...
  • 0

#266
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

пестрини ты че гонишь!!!

за базаром следи... не будь быдлой
  • 0

#267
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

для меня качество одно-правильно нарежь,нереально замути басы,грамотно сведи,послушай и эквализируй!!!!все!!!! потом переложи все это с писчалок на микролабовские-эквализируй,с них на мониторы-эквализируй!!!!!!!!!! птом в наушники ,,,слушать !!!!!!!!хорошо!!!

сервер, так это не твой слова??? вроже как понятие качества четко определил и о музыке там нет ни слова...(такое впечатление что с 2мя серверами абчаюсь), ну и если ты окончательный вариант в "ушах" слушаешь то млин все я молчу...
  • 0

#268
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

[
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
проснитесь!!!!!!!! вы в алмате!!!!!
"желание и умение работать над собой"-это уже к стилисту!!!!!!!!
желаю всем музикмакерам только одного-побольше ошибок,т.к в отличие от некоторых он сам учиться на своих ошибках,а сдесь пестрини смотри-получается фильтр!!!!!!!!!всякая лажа сама себя удаляет....
а когда отфильтрованные чуваки собираются в проект,вот тебе и команда!!!связи!!!!!!! дело во времени !!!

слыш ты хоть внимательней читай...описано приближенное к идеалу...и каждый пункт и есть фильтр...
но тебе я так понял до этого начхать, когда ты доволен каждым своим произведением и бъешь себя в грудь что круто крутишь ручки, наруливаешь звучки, итдитп, да и делаешь это круче всех, то есть о чем призадуматься... и отточить себя все труднее, ну да нах тебе это ? ты же млин крут как статуя свободы...

:) :mad: ;) лучше одна башка(фильтер) ,а прикинь вот все фильтры прошел,а на последнем жопа!!!! че тогда????7
Базар исходит в основном от тебя!!!!извини!!!!!(иногда,и не совсем иногда)
а про крутость я вообще молчу!!!! ни слова ни сказал!!! так как скромный!!!
зачем оттачивать себя!!!!!!! оттачивай трэк пестрини!!!
  • 0

#269
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
"микролабовские"- а это ващще наверно новое определение крутого саунда... мля где народ такому учится..

кароче креатифф
пепси
микролаб
и слушаем в наушники)))) чтобы никому слышно не было
  • 0

#270
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

:)  :mad:  ;)  лучше одна башка(фильтер) ,а прикинь вот все фильтры прошел,а на последнем жопа!!!! че тогда????7 Базар исходит в основном от тебя!!!!извини!!!!!(иногда,и не совсем иногда)а про крутость я вообще молчу!!!! ни слова ни сказал!!!  так как скромный!!!зачем оттачивать себя!!!!!!!  оттачивай трэк пестрини!!!

на последнем не ломаются, а ломают... про базар помолчал был (второй раз) ну да нах себя оттачивать...а голос как в следующий раз писать будешь? ручками накрутишь? опять пришли к тому что в трэке дело... емое...
  • 0

#271
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

для меня качество одно-правильно нарежь,нереально замути басы,грамотно сведи,послушай и эквализируй!!!!все!!!! потом переложи все это с писчалок на микролабовские-эквализируй,с них на мониторы-эквализируй!!!!!!!!!! птом в наушники ,,,слушать !!!!!!!!хорошо!!!

сервер, так это не твой слова??? вроже как понятие качества четко определил и о музыке там нет ни слова...(такое впечатление что с 2мя серверами абчаюсь), ну и если ты окончательный вариант в "ушах" слушаешь то млин все я молчу...

1писчалки 2колонки 3 мониторы 4 наушники без фильтров (technics, audiphile)ты че блин по натуре не знаешь чувак!!!!!!!! окончательный вариант на мониторах !!!!естств.... я же тебе не на atb ишниковской студии делаю!!!!! :)
ну я говорю о качестве!!!нахх. мне музыка сейчас!!
  • 0

#272
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
ну-ну... страницей ранее было сказано о необходимости отсутствия какого либо хардвара, а только "творчество", а теперь "нахх. мне музыка сейчас!"
все...
  • 0

#273
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

"микролабовские"- а это ващще наверно новое определение крутого саунда... мля где народ такому учится..

кароче креатифф
пепси
микролаб
и слушаем в наушники)))) чтобы никому слышно не было

да блиииииииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!пестрини ты не врубаешься
писчалки-самы говнянные надо,микролаб-немного лучше по частотам,и наличие обьемного звука уже на этой стадии... а потом уже и на мониторах надо.
знаешь я б на твоем месте вообще бы ниче ни говорил!!!!
способов не мерено!!!! я могу тебе написать самый сложный и самы лкгкий!!!а зачем!!!! та блин все равно наискосок пойдешь!!!!!!!!!!!!!!!!нет стандарта!!!!есть новые мысли!!! :)
  • 0

#274
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кароче берем две внутренности от спичечных коробков, протягиваем между ними нить, один коробок к винчестеру второй к уху...))))
  • 0

#275
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ну-ну... страницей ранее было сказано о необходимости отсутствия какого либо хардвара, а только "творчество", а теперь "нахх. мне музыка сейчас!"
все...

о необходимости отсутствия какого либо хардвара?????
я про качество говорю!!!!!! ты че т не так понял наверное!!!!!!
я тебе блин про качество,а ты сразу мне выдал про весь процесс!!!!!! некрасиво
  • 0

#276
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
х.з. обычно когда пишется что-то, в голове есть четкое виденье композиции и "отключать" музыкальный фактор, во время сведения... а что сводить тогда? набор нот? цифр? так не бывает... ну попробуй свести вещь по партитуре...
это все равно что выбирать обувь по размеру, а для чего уже последний вопрос?

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 07.01.2005, 01:37:15

  • 0

#277
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

кароче берем две внутренности от спичечных коробков, протягиваем между ними нить, один коробок к винчестеру второй к уху...))))

че за новшество?????????? :mad: внутренности??? спички что ли ;) к винту!!!! :D да много есть серьезно!!!!!!!!!!!!! методов!!!
не!!!!! про орехи я не верю...........пепси луче,она сразу и внутренности разжижает!!!!!снизим частоты у голосовх связок!!!!! получим новые :)
ну спец....... :) спец,сразу вижу.
  • 0

#278
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

кароче берем две внутренности от спичечных коробков, протягиваем между ними нить, один коробок к винчестеру второй к уху...))))

че за новшество?????????? :mad: внутренности??? спички что ли ;) к винту!!!! :D да много есть серьезно!!!!!!!!!!!!! методов!!!
не!!!!! про орехи я не верю...........пепси луче,она сразу и внутренности разжижает!!!!!снизим частоты у голосовх связок!!!!! получим новые :)
ну спец....... :) спец,сразу вижу.

ну и самое главное фломастером на коробках написать "creatiff-micrAlab"...
  • 0

#279
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

х.з. обычно когда пишется что-то, в голове есть четкое виденье композиции и "отключать" музыкальный фактор, во время сведения... а что сводить тогда? набор нот? цифр? так не бывает... ну попробуй свести вещь по партитуре...
это все равно что выбирать обувь по размеру, а для чего уже последний вопрос?

ну я же не говорю что нужно что-то отключать!!! музыкальный фактор-сдесь он выступает чисто в слухе.....больше нечего-при сведении ....музыкальный фактор??? я в принципе и не знаю что ты имеешь в виду!! при сведении обычно пользуются не мысленными вещами,это сложно,для етого и созданы cubase nuendo,а про ноты!!! ну если ты ничего ранее не делал на лупах вавах -тебе далеко ло сведения!!!я думаю......!!!!!1по партитуре уже все сведено! :mad: до нас.
"четкое видение композиции"-- не знаю,такого никогда не бывает,четки основы,все равно тебе что-нибудь да и не понравиться. :)
  • 0

#280
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

!я думаю......!!!!!1по партитуре уже все сведено! :)  до нас.

не путай арранжировку со сведением, и то что звукач в основном техник никак не определяет его просто как слухача. забываем про творчество не правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.