Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1101
P@shok

P@shok
  • Гость
  • 39 сообщений
А еще можно пружины поставить от прадика и от 80-ки ...
  • 0

#1102
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
сегодня обулся в резину NOKIAN :(
Так что к зиме готовы :spy:
  • 0

#1103
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

сегодня обулся в резину NOKIAN :cry:
Так что к зиме готовы :lol:

Что-то рано переобулся,вам до зимы еще далекооо
  • 0

#1104
VAVAN75

VAVAN75
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет!

У кого стоит козырек на лобовом стекле на квадратной делике?
Можно ли сохранить антенну?
А то я примерял крепления антенна вроде мешает.
Сверлить не очень хочется стойку может как то без этого обойтись можно.
Сколько видел вроде на заклепках делают.

Поделитесь как кто ставил.
  • 0

#1105
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди,помогите.Дайте совет,хочу на булку поставить диски от Паджеро 3,размером 265\70\16,подойдет нет,нигде задевать не будет.И еще плиззз,какой расход по городу у бензина 3.0?
  • 0

#1106
Delicat

Delicat
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, плиз, где прикупить рычаг раздатки на 4М40, КПП-5мех?
Может у кого есть опыт по ремонту или замене рычага на похожий с других авто?
Заранее благодарен!
  • 0

#1107
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Люди,помогите.Дайте совет,хочу на булку поставить диски от Паджеро 3,размером 265\70\16,подойдет нет,нигде задевать не будет.И еще плиззз,какой расход по городу у бензина 3.0?

Влезет, если торсионы накрутить и зад поднять.... Расход зависит от стиля езды.... на много не поднимется...
  • 0

#1108
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Люди,помогите.Дайте совет,хочу на булку поставить диски от Паджеро 3,размером 265\70\16,подойдет нет,нигде задевать не будет.И еще плиззз,какой расход по городу у бензина 3.0?

Помоему это 30.5 размер. должны и так влезть, без поднятия зада.... Вылет вот какой???
У меня прадовские диски -25 и 31 резина, даже с лифтом 5см задевает при повороте (кувалдой тоже подбил где надо и бампер обрезал...)
  • 0

#1109
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Подскажите, плиз, где прикупить рычаг раздатки на 4М40, КПП-5мех?
Может у кого есть опыт по ремонту или замене рычага на похожий с других авто?
Заранее благодарен!

Заедь на сто на Толе би-Ясауи По диагонали от авторынка. Я нам у них видел коробку, раздатку и прочее.
  • 0

#1110
Celena19

Celena19
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите пожалуйста. Откуда может бежать масло за коллекторами, Delica 2.8, трубки и клапаная крышка исключены???
  • 0

#1111
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Из самой прокладки коллектора. Заменить её (или затянуть) и всё.

#1112
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Подскажите пожалуйста. Откуда может бежать масло за коллекторами, Delica 2.8, трубки и клапаная крышка исключены???

А почему исключаете клапанную крышку? С местными прокладками сухость там стоит от замены до замены масла, т.е. хватает на 7000км. Покрайней мере я поменял 3 раза за 36000 км.и ничего не помогало, полностью все герметиком промазывал, дал сутки высохнуть и все одно...

На яме смотрели машину? Маслянные подтеки сверху??? Однозначно прокладки или полумесяц бегут.
Если же не совсем с верху то коренной...

Сообщение отредактировал Igor80: 03.02.2010, 10:13:05

  • 0

#1113
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Из самой прокладки коллектора. Заменить её (или затянуть) и всё.

Как я понял разговор про выпускной коллектор. Так??? :-) Можите мне сказать какая связь между маслом и выпускным коллектором??? Не припоминаю никак.... Насколько я знал если прокладка не притянута там будет шум как на прямотоке, и потом эти коллектора прикипают насмерть...
Если же бежит впускной коллектор, то впервую очередь машину должно колбасить так как потеря воздуха будет, во вторую масло туда может попасть только из турбины вывод смотреть турбину.
  • 0

#1114
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
добрый час! У меня Вопрос - где можно подешевле найти тягу "панара" (стабилизатор) на заднюю подвеску. Вы знаете моя лопнула!?? :super:. Или может кто без этой "палки" бороздит..., как машина себя ведет при этом? Заранее благодарю.
  • 0

#1115
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

добрый час! У меня Вопрос - где можно подешевле найти тягу "панара" (стабилизатор) на заднюю подвеску. Вы знаете моя лопнула!?? :super:. Или может кто без этой "палки" бороздит..., как машина себя ведет при этом? Заранее благодарю.

Как минимум задний мост сместился влево или право относительно передка, и "гулять" теперь будет,
на разборах взять бу. или к этому приспособить гайки и регулятор с резьбой будет выглядеть как тюненная тяга. :rotate:
  • 0

#1116
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
E=mCC, скорее всего не ПАНАРА лопнула, а тяга стабилизатора... панара есть, тяги нет...
звоните 317 30 23
  • 0

#1117
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Напутал я невежа :D , стабилизатор (однозначно) задний нужен. Инженеру большое СПАСИБО

Сообщение отредактировал E=mCC: 04.02.2010, 17:51:19

  • 0

#1118
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Где можно качетвенно починить Делику 2,5. Тяги совсем нет, больше 80-ти не разгоняется и на подъёмах в горку греется!
  • 0

#1119
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди вопрос ответьте пож-ста .
На панели приборов горит AT/ TEMP красным цветом.
Делика Квадратная 2,5 дизель.

Что это означает и что делать?

#1120
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Добрый вечер всем владельцам Делики. Подскажите, у друга на булке 2,8 разорвало расширительный бачок. Он его поменял, но теперь не горит в щитке приборов лампа давления масла. В чем может быть проблема? Оборвало провод, поврежден датчи или просто лампа могла перегореть? Ваш совет, что нужно смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.