Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1361
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Срочно ищу ломтерезку электрич. Кто сдаст места продаж буду безмерно благодарен

Моя мечта :) Сама не пользовалась, но очень хочется.. На барахолке как ни спрашиваю вечно нет.. Видела недавно на форуме в разделе Барахолка темку где продавали ее, стоит вроде тыщ 7..
  • 0

#1362
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Вот он этот магазин, нашла (сама не являюсь заинтересованным лицом, это не реклама, так что не минусуйте если что...)

Прикреплённые изображения:

  • 14844.jpg
  • 14844.jpg

  • 0

#1363
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вот он этот магазин, нашла (сама не являюсь заинтересованным лицом, это не реклама, так что не минусуйте если что...)

Спасибо, но это немного не то ,что мне нужно. Мне надо ломтерезку которая режет мясо, хлеб. Еще вроде называется слайсорезка
  • 0

#1364
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Я такие заказала из штатов , к нам какой нить амазон доставит.


У amazon.com доставки в KZ нет


Если у вас есть ячейка на американском перевалочном пункте приема посылок за которую вы платите то есть. В любую точку мира. Из любой страны. ( не реклама )


Имела в виду прямой поставки нет. А перевалочный пункт есть. Тож не реклама. :)
  • 0

#1365
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Срочно ищу ломтерезку электрич. Кто сдаст места продаж буду безмерно благодарен

Видела рекламу - в Метро продается слайсер, цена 9999 тг
  • 0

#1366
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить алюминиевую мантоварку на 6 литров (производства Россия, Завод Калитва)?

Тоже такую планировала купить, но все жаба душила покупать ее за 8000тг на Тастаке ( в посудных рядах) и совершенно случайно, буквально проходя мимо контейнера за Альфараби
(на барахолке) увидела ее. Купила за 5200тг. Там контейнер оптовый по российской алюминиевой посуде.

Спасибо! Съезжу за ней на барахолку.

посмотрите, они еще отдельно листами должны продаваться
докупите пару листов отдельно к этой мантоварке и будет на всю семью и гостей угощение!

ps для желающих в Астане - они есть в Анваре и, кажется, были немного дешевле



Пардон, а где у нас Анвар? Хочу новую мантоварку (большую)))))
  • 0

#1367
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Пардон, а где у нас Анвар? Хочу новую мантоварку (большую)))))

на 13 магистральной, на ЛБ мкр-н Достык
еще на выходных видела их в Артеме много
  • 0

#1368
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! мне нравится кофемолкаю Орехи и всякое разное мельчить классно!
  • 0

#1369
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений
а еще слышала есть Тапервере такой классный кувшин, заваривает компоты без варки! Просто заливаешь кипятком, настаиваешь и вуаля!
  • 0

#1370
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений
кто нибудь что нибудь покупал в ТВ шопах?
  • 0

#1371
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Срочно ищу ломтерезку электрич. Кто сдаст места продаж буду безмерно благодарен

Если имеется в виду слайсер,то их полно на барахолке,даже с гарантией 1 год Palson на китайских рядах за посудным женисомСегодня сама видела там в спец. бутике на 4ряду и кажетсяна 11 ряду цена на palson от 7000,на подделки от4000
  • 0

#1372
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а еще слышала есть Тапервере такой классный кувшин, заваривает компоты без варки! Просто заливаешь кипятком, настаиваешь и вуаля!

У меня тапперовский кувшин с 3мя положениями крышки-супер!И компоты с сухофруктов и макси чай дома делаю и кисель,в общем удобная вещь.
  • 0

#1373
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

на 13 магистральной, на ЛБ мкр-н Достык
еще на выходных видела их в Артеме много

о, спасибки, зайду
  • 0

#1374
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Это же просто моя мечта! Зелень люблю, а вот резать ее нет. Обычными ножницами тоже морока, а тут... Где брали? Или это так, мЯчты?

эх..
только мечты! ищу в инете.
и по городу в поисках
  • 0

#1375
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ТПФ классная фирма?столько в ней причиндал для кухни))
еще в голдмарте в Керуене целые ряды фелмана - хочется плакать..
  • 0

#1376
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Срочно ищу ломтерезку электрич. Кто сдаст места продаж буду безмерно благодарен

Если имеется в виду слайсер,то их полно на барахолке,даже с гарантией 1 год Palson на китайских рядах за посудным женисомСегодня сама видела там в спец. бутике на 4ряду и кажетсяна 11 ряду цена на palson от 7000,на подделки от4000

А можно поточней где находится , если нетрудно будет для Вас. На барахолке не был уже лет 10
  • 0

#1377
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



Срочно ищу ломтерезку электрич. Кто сдаст места продаж буду безмерно благодарен

Если имеется в виду слайсер,то их полно на барахолке,даже с гарантией 1 год Palson на китайских рядах за посудным женисомСегодня сама видела там в спец. бутике на 4ряду и кажетсяна 11 ряду цена на palson от 7000,на подделки от4000

А можно поточней где находится , если нетрудно будет для Вас. На барахолке не был уже лет 10

Ок,едите вниз по северному кольцу,проезжаете адем,светофор один и сразу же второй(между ними 20 метров),на втором светофоре поворачиваете направо,перед вами рынок байсат(он же и женис посудный),торговый дом байсат,вот между посудным и торговым домом нужные вам ряды,ищете парковку,если спите не до поздна,то найдёте ;) ,Так вот,параллельно посудным рядам,а вернее за ними и есть китайские ряды,где если хорошо побродить,то можно найти много полезных товаров,включая тв-шоп, технику для дома и даже официальных их представителей.Кстати если будете выбирать palson,у меня их визитка4 ряд31.32 бутик,11ряд23бутик.Мой совет хорошо поторговаться,сделать вид разбирающегося в технике человека,осмотреть ножи режущие,зазор между ними,регулировку зазора.Не торопиться с покупкой посмотреть в других бутиках,везде попросить чтобы включили и проверили(не обязательно покупать).И ещё ,если будете покупать копию бренда(подделку),то они тоже делятся на качественные и не очень.Советую выбирать те контейнеры,которые большие,с большим выбором .Они Вам сразу покажут 2-3 варианта техники,все преимущества и недостатки.Удачной покупки,оденьтесь потеплее
Кстати, допишу, мне ещё нравится контейнер с техникой,он угловой(в сторону адема),большой стекляный.Там парни молодые,вот сколько выбирала технику, уних хороший выбор,и они не ленятся рассказать все недостатки подделок,показать разницу в товаре и сильно не накидывают в цене.Сейчас там делают паркинг,я надеюсь они на месте.И совет,когда вам говорят окончательную цену,поверьте ,она ещё не окончательная,не забудьте взять гарантию,если нет гарантии,берёте визитку контейнера и просите написать модель техники,дату,и подпись и сразу обговариваете момент,что если вас что то не устроит,вы вернёте в течении стольки суток.

Сообщение отредактировал оспанова: 17.02.2012, 22:33:27

  • 0

#1378
Lelya17

Lelya17
  • Гость
  • 15 сообщений
Удобная вещь - силиконовая лопаточка в момент, когда необходимо что-то деликатно перевернуть при жарке, либо вынуть кекс из формочки и т.п., а также силиконовая кисточка. Также нужное приспособление на кухне - это электромясорубка. Пользуемся Панасоник, у родителей Тефаль. Оба варианта нравятся.
  • 0

#1379
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

а еще слышала есть Тапервере такой классный кувшин, заваривает компоты без варки! Просто заливаешь кипятком, настаиваешь и вуаля!

да фигня
3000 на ветер
у мну есть

можно в любой другой имеющейся доме посуде приготовить
  • 0

#1380
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а еще слышала есть Тапервере такой классный кувшин, заваривает компоты без варки! Просто заливаешь кипятком, настаиваешь и вуаля!

Классная вещь! Мне такой подарили на Д.Р. года 3 назад. До сих пор не нарадуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.