Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#621
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Рукав для меня стал незаменимой вещью! Как я раньше без него жила! Очень удобно, и у меня ни разу ни сок не вытекал, ни рвался, я и дырочек не делаю в нем...


А чем вы края закреляете? Проволочками? Они всегда в комплекте?
  • 0

#622
Любимка

Любимка
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня Найсер Дайсер - режет только вареные продукты. Маджик Булллет - супер. Рукав для запекания- тоже суперская вещь. Еще недавно открыла для себя возможности микроволной печи. Ранее пользовалась только для разморозки и разогрева. А сейчас... картошка вареная за 5 минут, каша манная за 7 минут, рагу овощное - 10 мин, и т.д. Хочу еще терку Про Ви слайсер. Кто пользовался- расскажите. Цена не маленькая, не хочется деньги на ветер пускать.
  • 0

#623
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


часто использую кухонные щипцы. очень удобны, когда жарю крупные куски мяса, овощей, оладушки, котлеты.


полностью согласно. у меня только пластмассовые полностью. а где вы такие как на рисунке брали?

у меня только по форме как на рисунке. на самом деле они металлические и полностью покрыты эмалью так, что их можно использовать с "антипригарной" посудой. покупала здесь, в Астане.
  • 0

#624
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений
Найсер Дайсер – очень экономит мое время и силы. Окрошка и оливье(при уже отваренных продуктах) готовиться просто за 5 минут. В принципе любые блюда требующие нарезки продуктов кубиками или крупной соломкой – в мгновение ока режутся с помощью этого замечательного инструмента. Картошку фри теперь не лень готовить)))
  • 0

#625
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Рукав для меня стал незаменимой вещью! Как я раньше без него жила! Очень удобно, и у меня ни разу ни сок не вытекал, ни рвался, я и дырочек не делаю в нем...


А чем вы края закреляете? Проволочками? Они всегда в комплекте?

Да, проволочками, которые в комплекте (10 шт.). При чем я беру исключительно рукав, а не пакет, можно поместить все что угодно.
  • 0

#626
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
девушки, подскажите, где купить "правильный" найсер-дайсер и мэджик булет? А то я запуталась - где подделки, а где нет...
  • 0

#627
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

девушки, подскажите, где купить "правильный" найсер-дайсер и мэджик булет? А то я запуталась - где подделки, а где нет...

мне в Ситицентре брали, на третьем этаже... :smoke:
  • 0

#628
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

где купить ступку?? подскажите, пожалуйста... :smoke:


идеально в хим посуде:spy:

фарфоровая или керамическая....
тяжелая...
поверхность пестика и внутреняя ступки - шершавая...
разные размеры...
смешные цены
  • 0

#629
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2 Alarika
Просветите, хим.посуда это где??
  • 0

#630
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Видел в Силк Вей Сити, правда из твердых пород древесины.
Прикупить бы мраморную, да цены зашкаливают на них

в Силквее прдавцы никакие :eek: - никак не могли понять что такое ступка, потом сказали что нету, но я-то нашла!! :spy:
но ступка оказалась слишком мелкой и широкой, мне бы чтоб края повыше... :smoke:
  • 0

#631
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девушки, подскажите, где купить "правильный" найсер-дайсер и мэджик булет? А то я запуталась - где подделки, а где нет...

Я уже 3 года пользуюсь :D "неправильным" Найсером за 5тыщ(на работу привезли). Сейчас вообще ребенку 4 раза на дню пюрешки готовлю. И все ок!!! Хотя однажды подружка уронила, он немного дымил после :-) , но потом все ок :fie:
  • 0

#632
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я уже 3 года пользуюсь :) "неправильным" Найсером за 5тыщ(на работу привезли). Сейчас вообще ребенку 4 раза на дню пюрешки готовлю. И все ок!!! Хотя однажды подружка уронила, он немного дымил после :weep: , но потом все ок :D

Как это?!?! :-)
Что китайцы уже и найсер-дайсер электрический зафигачили?? :fie:
ЗЫ эхххх, не доверяю этим всем штукам из тв-жшопа

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 03.09.2009, 11:21:42

  • 0

#633
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Я уже 3 года пользуюсь :D "неправильным" Найсером за 5тыщ(на работу привезли). Сейчас вообще ребенку 4 раза на дню пюрешки готовлю. И все ок!!! Хотя однажды подружка уронила, он немного дымил после :) , но потом все ок :)

Как это?!?! :)
Что китайцы уже и найсер-дайсер электрический зафигачили?? :weep:

:fie: :-) :D
похоже что речь про мэджик
  • 0

#634
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

мне в Ситицентре брали, на третьем этаже... :cry:


Спасибо! :p Меня смущает, что он там стоит 2900, а должен, вроде, 5000...

Я уже 3 года пользуюсь "неправильным" Найсером за 5тыщ(на работу привезли). Сейчас вообще ребенку 4 раза на дню пюрешки готовлю. И все ок!!! Хотя однажды подружка уронила, он немного дымил после , но потом все ок


Это, наверное, про МБ речь :fie: Но мне хочется именно фирменный :lol:
  • 0

#635
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это, наверное, про МБ речь Но мне хочется именно фирменный


в Максиме есть отдел телешоп, там продают.

Я купил чистилку для картошки и овощей, тонко срезает кожуру...актуально во время кризиса :lol:
Еще купил новую сковородку супер тефлоновым покрытием, жарить одно удовольствии, а раньше готовил на тефлоновской которой 10 лет, думаю что все пригорает, а там уже тефлона просто нет
  • 0

#636
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
подскажите хороший недорогой блендер! очень нужен :lol:

#637
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Давно ищу такую вот формочку, чтобы яйцо в яичнице на сковороде не разьезжалось.... Только в кулинарных журналах и вижу! Не знаю как называется- выглядит как форма для запекания, но без дна...
Знает может шгде в Алмате есть? :lol:
  • 0

#638
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Давно ищу такую вот формочку, чтобы яйцо в яичнице на сковороде не разьезжалось.... Только в кулинарных журналах и вижу! Не знаю как называется- выглядит как форма для запекания, но без дна...

я тож такую ищу. ни разу не встречала.

а вместо найсера я использую проволочную решетку, которая одевается на любую стандартную банку. но сквозь нее только вареные или мягкие продукты продавливаются. для окрошки и "оливье" - идеально.
  • 0

#639
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Давно ищу такую вот формочку, чтобы яйцо в яичнице на сковороде не разьезжалось.... Только в кулинарных журналах и вижу! Не знаю как называется- выглядит как форма для запекания, но без дна...
Знает может шгде в Алмате есть? :rolleyes:

Вы про такие формочки говорите ??

Изображение
Я покупала такие в виде " сердечка ", " Домика" , " Машинки ", " цветочка", " звездочки "
в магазине MAXI ( он был раньше возле автовокзала Саяхат , потом переехал в Армаду ) :lol:
  • 0

#640
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я покупала такие в виде " сердечка ", " Домика" , " Машинки ", " цветочка", " звездочки "
в магазине MAXI.

Мы формочки покупали в MAXI (который в Армаде) .

Сообщение отредактировал Jana: 04.09.2009, 09:09:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.