Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#601
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
где купить ступку?? подскажите, пожалуйста... :smoke:
  • 0

#602
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Видел в Силк Вей Сити, правда из твердых пород древесины.
Прикупить бы мраморную, да цены зашкаливают на них
  • 0

#603
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
часто использую кухонные щипцы. очень удобны, когда жарю крупные куски мяса, овощей, оладушки, котлеты.
Изображение
  • 0

#604
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ИМХО конечно но, думаю удобнее использовать либо деревянные щипцы, либо щипцы из термопластика дабы сохранить антипригарное покрытие на сковородках и на гриле!
  • 0

#605
Cake Deco

Cake Deco
  • Гость
  • 47 сообщений

ИМХО конечно но, думаю удобнее использовать либо деревянные щипцы, либо щипцы из термопластика дабы сохранить антипригарное покрытие на сковородках и на гриле!

В домашних условиях- да , а вот в походно-мангальных я предпочитаю только металлические :(
  • 0

#606
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Видел в Силк Вей Сити, правда из твердых пород древесины.
Прикупить бы мраморную, да цены зашкаливают на них

а где там?? в гастрономе или в бутиках?? :(
  • 0

#607
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне очень нравиться Найсер Дайсер реально сокращает время на резку салатов, овощей и плюс кусочки аккуратные получаются. Теперь все что можно, только на нем и режу, в общем довольная как слон :(
При покупке предупредили, что он только для вареных овощей, но я чикаю все подряд и нормально он не ломается :(
  • 0

#608
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а где там?? в гастрономе или в бутиках?? :(

В супермаркете есть ряды с посудой и кухонной утварью, там и есть
  • 0

#609
Lollaa

Lollaa
  • Гость
  • 11 сообщений
приветик всем...
девочки а кто подскажет,где в Алма-те можно купить кондитерский набор насадок ?
только не просто шприц а профессиональный набор.в нём где-то приблизительно 25-30 штук насадок.
срочно нужно,для подарка.

для меня робот это всё на кухне...я без него не могу :-) ,он у меня мешает,режет...ну а что ишё нужно.
и хорошие лопатки.
  • 0

#610
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


а где там?? в гастрономе или в бутиках?? :-)

В супермаркете есть ряды с посудой и кухонной утварью, там и есть


в том супермаркете не очень хорошее качество на ступку... почти такие же стоят в рамсторе, дерево так себе. Ищите сразу мраморную

со ступками в алмате не хорошо все... свою искала много лет, нашла временную - деревянную , продавалась в магазине посуды на толе би и чуть дальше мечникова в сторону ауэзова. такой с виду не приметный магазин со стеклянной дверью. внутри много чего есть интересного. мне подошла по глубине и по качеству дерева. так же ступки мраморные на свое удивление заметила в ТЦ Домиллион, на саина который. там на втором этаже есть магазинчик типа 1000 мелочей, и вот там среди рядов, стояла ступка. керамическая, чисто белая, хорошо обработанные швы. и самое главное - она тяжелая!!!! это очень верно для ступки. но вот что мне лично не нравится так это звук перетираемых продуктов в такой ступки. она так скрежет...ббррррррр.... свою мраморную мне привезли из россии, дорого конечно, но того стоила. хотя если так посмотреть по сути дела, чаще юзаю все таки свою не большую деревянную...
  • 0

#611
Viksi

Viksi
  • Гость
  • 6 сообщений
блендер, это просто не заменимая вещь для моей доче :-)
  • 0

#612
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне очень нравиться Найсер Дайсер реально сокращает время на резку салатов, овощей и плюс кусочки аккуратные получаются. Теперь все что можно, только на нем и режу, в общем довольная как слон :(
При покупке предупредили, что он только для вареных овощей, но я чикаю все подряд и нормально он не ломается :-)

Найсер Дайсер и моя любовь. Салат типа "мясного", требовавший ранее немало времени, делается в 5сек. Только мама сломала один нож, видимо "чикала все подряд" :(
  • 0

#613
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

так же ступки мраморные на свое удивление заметила в ТЦ Домиллион, на саина который. там на втором этаже есть магазинчик типа 1000 мелочей, и вот там среди рядов, стояла ступка. керамическая, чисто белая

непонятно - мраморная или керамическая?? :-)
  • 0

#614
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Найсер Дайсер и моя любовь. Салат типа "мясного", требовавший ранее немало времени, делается в 5сек.

оливье и окрошка тоже!! :-) :( :(
  • 0

#615
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Я ступку брала на барахолке, на посудном ряду. Деревянная. Недорого, качество нормальное.

#616
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

часто использую кухонные щипцы. очень удобны, когда жарю крупные куски мяса, овощей, оладушки, котлеты.


полностью согласно. у меня только пластмассовые полностью. а где вы такие как на рисунке брали?
  • 0

#617
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Последнее время пользуюсь блендером, а ещё пакеты для запекания-очень нужные вещи)
  • 0

#618
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Magic Bullet.

Только шумный очень, зато высокоскоростной.
  • 0

#619
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Мне очень нравиться Найсер Дайсер реально сокращает время на резку салатов, овощей

Мне тоже очень нравится Найсер. Я брала на барахолке за 1000 тенге. Резал просто отменно! Но сестра его быстро присвоила :rolleyes: Купила еще один, а он не режет, и вообще потом сломался :laugh: . Вот! Надо бы еще купить...
  • 0

#620
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Magic Bullet.

Только шумный очень, зато высокоскоростной.


И я за него. Все пюрешки доче на нем готовлю. И творог с добавкой там перетираю и старшей и младшей доче, да и взрослым тоже очень нравится...!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.