Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#2221
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

да, и кстати- много электр-ва ест? как по сравнению с мультиваркой? юзаю ее больше года- особо не замечала больших накруток..


  • 0

#2222
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

да, и кстати- много электр-ва ест? как по сравнению с мультиваркой? юзаю ее больше года- особо не замечала больших накруток..


вот не знаю, но у меня духовка электрическая с плитой, в этом месяце активно пекла пирога, не заметила особо накруток.

а печь можно что угодно, и мясо запекать, и пироги, все что в обычной духовке делают, просто отдельный девайс
  • 0

#2223
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

да, и кстати- много электр-ва ест? как по сравнению с мультиваркой? юзаю ее больше года- особо не замечала больших накруток..


вот не знаю, но у меня духовка электрическая с плитой, в этом месяце активно пекла пирога, не заметила особо накруток.

а печь можно что угодно, и мясо запекать, и пироги, все что в обычной духовке делают, просто отдельный девайс

 

спасибо вам, добрая душа))) затвра пойду по всяким планетам, технодомам... искать чудопечку)))


  • 0

#2224
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

75422f9dd5bd.jpgЯ тут себе центрифугу для сушки зелени приобрела, радуюсь как ребенок и всем показываю  :rotate:

Очень удобна. В ней помыл, раскрутил и вынул почти сухую


Сообщение отредактировал Tanganika: 21.10.2013, 17:39:02

  • 2

#2225
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а где брали?


  • 0

#2226
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Я тут себе центрифугу для сушки зелени приобрела, радуюсь как ребенок и всем показываю  :rotate:

Очень удобна. В ней помыл, раскрутил и вынул почти сухую

Где и почем брали?)


  • 0

#2227
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я тут себе центрифугу для сушки зелени приобрела, радуюсь как ребенок и всем показываю 

О, это и правда классная штука

у нас такие от 10 до 30 дол в зависимости от бренда

но работают все одинаково 


  • 0

#2228
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В Тапперваре есть сушка для зелени, но на память вроде недешева для наших цен. Чтобы посушить зелень такие деньги отдавать я не стала.
  • 0

#2229
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В Метро, правда в Алании, 10 долларов. Но может и у нас есть?


  • 0

#2230
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тоже хочу такую сушку для зелени..если кто увидит в Астане напишите плиз


  • 0

#2231
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тоже хочу такую сушку для зелени..если кто увидит в Астане напишите плиз

я же пишу - в Тапперваре есть. 

karusel-250x250.jpg

 

наш ценник кз сейчас не найду, еле отвязалась от их рассылок, по ссылке 2700 рублей однако. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 22.10.2013, 15:34:18

  • 0

#2232
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ну за такие деньги кухню хламить я не буду)
  • 0

#2233
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну за такие деньги кухню хламить я не буду)

я о том же. Может и правда в Метро посмотреть, или в Рамсторе, турецкий же магазин, Лена-то в Турции взяла за 10$/ 


  • 0

#2234
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
В Астане сушилка для зелени есть/регулярно бывает в супермаркете в Керуене. Цена от 1000 тенге, удобная вещь при заготовках.
  • 0

#2235
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В прошлом году на 8 марта заказывала в интернетмагазине подарки для подруг -разные приятные мелочи для хозяйства, так от магазина в подарок прислали такую штуку

 

f20110911020144-3.jpg

 

Позиционируется как мини-процессор для нарезки овощей  и даже мяса, взбивания яиц.Пробовать в этом качестве я ее даже и не стала, сразу повыкидывала не нужные запчасти, чтобы не захламляться.А вот с сушкой зелени эта штука замечательно второй год справляется, а без зелени у меня дня не обходится.Посмотрела на сайте - цена 1200 тенге.


  • 2

#2236
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

по ссылке 2700 рублей однако.
 

проще с ибея заказать


  • 0

#2237
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Такие сушки во многих  супермаркетах и магазинах есть в отделах где пластиковая посуда, в том-же Магнуме видела и в Грине вроде, и цены гораааздо ниже Тапера


  • 1

#2238
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Такие сушки во многих  супермаркетах и магазинах есть в отделах где пластиковая посуда, в том-же Магнуме видела и в Грине вроде, и цены гораааздо ниже Тапера

Тоже видела много раз, только все же думаю что ради одной зелени столько места будет занимать...вообщем пока полотенцем просушиваю.


  • 2

#2239
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Такие сушки во многих  супермаркетах и магазинах есть в отделах где пластиковая посуда, в том-же Магнуме видела и в Грине вроде, и цены гораааздо ниже Тапера


В Грине это в ТВ-магазине? Или в самом супермаркете? Можно поточнее куда мне бежать? Я такую очень хочу.
Но в ТВ-шопе она 14000тг стоит.  :faceoff:


  • 0

#2240
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Такие сушки во многих  супермаркетах и магазинах есть в отделах где пластиковая посуда, в том-же Магнуме видела и в Грине вроде, и цены гораааздо ниже Тапера


В Грине это в ТВ-магазине? Или в самом супермаркете? Можно поточнее куда мне бежать? Я такую очень хочу.
Но в ТВ-шопе она 14000тг стоит.  :faceoff:

 

нет не тв-шоп, просто идете туда где продаются пластиковые чашки-киски, дуршлаги...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.