Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#2201
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я брала Белобоку в интернетмагазине Радомира, с ВВ, за 6500тг.В личку ссылку кину. Берите, не пожалеете.Я уже года2 пользуюсь, жалко мне неизвестно за что, колбасу нынешнюю имею ввиду, отдавать свои кровные и здоровье при этом гробить.

 

И мне можно ссылку 


  • -2

#2202
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Anka Süpermarket вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2203
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лис: 26.09.2013, 15:16:01

  • 0

#2204
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Подскажите кто знает, что за сковорода dry cook, не знаю правильно ли написала. Свекровь заказала ее на др, или это набор? где можно купить?и вообще кто пользуется нужная вещь или так себе?
  • 0

#2205
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что за сковорода dry cook

тут отзывы


  • 0

#2206
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

что за сковорода dry cook

тут отзывы

 

 

спасибо! в общем кто плюется, а кто и радуется.  :faceoff:


  • 0

#2207
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

купите чугунную сковороду. при правильной подготовке и дальнейшем использовании, на ней можно готовить с минимальным количеством масла


  • 0

#2208
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Модераторы, простите. Пишу везде, где про комбайны и про кухню.....

Время заготовок, а у меня главный помощник пострадал... http://vse.kz/topic/...bosch-mcm-5529/


  • 0

#2209
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

купите чугунную сковороду. при правильной подготовке и дальнейшем использовании, на ней можно готовить с минимальным количеством масла

да я даже на обычной сковороде (покупала в Метро за 2000 с копейками тенге) жарю практически без масла и не пригорает и моется на ура. А тут свекровь либо рекламы насмотрелась, либо кто-то похвалился, в общем горит желанием. И не охото фигню дарить, но раз уж хочется ей так. Но чувствую реально 8000 на мусор. 


Сообщение отредактировал Лис: 26.09.2013, 18:02:35

  • 0

#2210
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный   ,чтоб запеканки печь,  мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся


  • 0

#2211
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

 lin_k, а пароли, явки можно в личку, пожалуйста! Она с покрытием?

 

Моя из литого алюминия с мраморным покрытием облезать начала.

Как муж отзвонится что съездил, посмотрел и именно то что я хочу - так сразу сообщу. Там есть нюанс у них, торгуют ТОЛЬКО оптом, поэтому надо набрать на сумму  10 тыс. тенге и выше. Поэтому если решите брать только одну сковороду - не продадут. Ищите "попутчика" чтоб взять на 10 тыс.

 

Отписываюсь - сковорода тяжелая, классная по ссылке смотрите http://www.tarelki.c...vorodagril.html под номером 049003 , один в один выглядит, пр-во Польша, в наличии есть еще. Номер скину в личку чтоб не сочли за рекламу. И лучше договариваться и скидываться, чтоб на 10 тыс набрать!

 

вы по этой ссылке приобрели? вроде сайт не наш...

можно в лс- откуда брали гриль сковороду

заранее благодарна


  • 0

#2212
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный   ,чтоб запеканки печь,  мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся

А чем вас не устраивает, для всего вышеперечисленного, газовая духовка? На мой взгляд, многие вещи гораздо лучше получаются именно в духовке, а не в электрических девайсах, да и дешевле гораздо получается на газе-то!


  • 0

#2213
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

мне почему то показалось неравномерно-ну это мое мнение....

а покупать плиту с элеткродуховкой- опять же деньги нужны...

вот и подумала ,может есть девайс отдельный ? только никто ничего не ответил пока((( как эта вещь правильно называется? какой фирмы? и желательно где?))))

спасибо всем неравнодушным)


  • 0

#2214
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

На мой взгляд, многие вещи гораздо лучше получаются именно в духовке, а не в электрических девайсах, да и дешевле гораздо получается на газе-то!

многое гораздо лучше готовиться в электродуховке и температуру легче поддерживать 


  • 0

#2215
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

На мой взгляд, многие вещи гораздо лучше получаются именно в духовке, а не в электрических девайсах, да и дешевле гораздо получается на газе-то!

многое гораздо лучше готовиться в электродуховке и температуру легче поддерживать 

 

вот и я о том же. а как правильно этот девайс называется? печь или ... спс огромное


  • 0

#2216
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
У меня был аэрогриль фирмы Хоттер, был, потому что очень понравился приятельнице и она его попросила в подарок.
  • 0

#2217
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

вот и я о том же. а как правильно этот девайс называется? печь или ... спс огромное


так и называется электродуховка, у знакомой есть, размером с микроволновку,но думаю разные есть. Пироги говорит хорошо пропекает.
  • 0

#2218
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

вот и я о том же. а как правильно этот девайс называется? печь или ... спс огромное


в магазине скажите электродуховка,но обьясните что отдельная от плиты, у знакомой есть, размером с микроволновку,но думаю разные есть. Пироги говорит хорошо пропекает.
  • 1

#2219
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

вот и я о том же. а как правильно этот девайс называется? печь или ... спс огромное


в магазине скажите электродуховка,но обьясните что отдельная от плиты, у знакомой есть, размером с микроволновку,но думаю разные есть. Пироги говорит хорошо пропекает.

 

спасибо большое))) вам плюс)))


  • 0

#2220
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

вот и я о том же. а как правильно этот девайс называется? печь или ... спс огромное


так и называется электродуховка, у знакомой есть, размером с микроволновку,но думаю разные есть. Пироги говорит хорошо пропекает.

 

в общем смогу и  запеканки печь,  и мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток?

спасибо)))))))))))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.