Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#2161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в Галакси
3 магазина на выбор
Панфилова выше Гоголя
Комсомольская между Муратбаева и Шарипова
Джандосова Чапаева

звонила - нету!

в метро были. И ценник гуманный
  • 0

#2162
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

в Галакси
3 магазина на выбор
Панфилова выше Гоголя
Комсомольская между Муратбаева и Шарипова
Джандосова Чапаева

звонила - нету!

 

в метро были. И ценник гуманный

 

А как давно видели? И они чугунные или как везде вариант - покрытие сверху?


  • 0

#2163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как давно видели? И они чугунные или как везде вариант - покрытие сверху?
да где то с месяц назад

именно чугуний, тяжелый не чета люминию  


  • 0

#2164
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

А как давно видели? И они чугунные или как везде вариант - покрытие сверху?
да где то с месяц назад

именно чугуний, тяжелый не чета люминию  

 

Ну тогда еще пару вопросов можно?

1 Метро который на Саина - Толе Би?

2 Цена хотя бы примерно?

А то еще один магазин нашла, там обещали в среду позвонить, вроде контейнер пришел с посудой, и цена там 4тыс. тенге за сковороду обещают, совсем супер цена! 


  • 0

#2165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1 Метро который на Саина - Толе Би? 2 Цена хотя бы примерно?
 

1. да

2. около 2 тысяч кажется.


  • 0

#2166
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

1 Метро который на Саина - Толе Би? 2 Цена хотя бы примерно?
 

1. да

2. около 2 тысяч кажется.

 

:eek: совсем даром!

Узнала, к сожалению это не чугуний, вот их ответ:

 

Добрый день!

 

К сожалению, у нас нет, чугунных сковородок.

 

Спасибо за понимание!

 

 

Ізгі ниетпен / С уважением / Kind regards / Mit freundlichen Grüßen

Customer Relations and Marketing Department

Департамент Маркетинга и работы с ключевыми клиентами

METRO


Сообщение отредактировал lin_k: 27.08.2013, 13:05:49

  • 0

#2167
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДД всем! Не нашла тему где спросить, кто знает где кашу Булгур можно купить? раньше была в магазинах а сейчас не вижу  :confused:


  • -1

#2168
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я совсем недавно заказывала в  интернетмагазине Классмаг.Был булгур с белыми грибами(5оо тг- 250гр) и просто булгур(250тг-350гр) фирмы Ярмарка.До этого брали в АДК, но что-то в этот раз не было.


  • 0

#2169
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ДД всем! Не нашла тему где спросить, кто знает где кашу Булгур можно купить? раньше была в магазинах а сейчас не вижу  :confused:

в рамсторах


  • 0

#2170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Узнала, к сожалению это не чугуний, вот их ответ:

Лучше наверное все таки съездить и самой все посмотреть, ибо зачастую в наших магазинах правая рука не ведает, что творит левая


  • 0

#2171
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД всем! Заломался древний (лет 7 ему) тефалевский тостер.. Надо приобретать новый, посоветуйте хорошую марку, хотелось, чтобы тосты были внутри мягкие, снаружи зажаристые, для сэндвичей домашних... Как всегда куча моделей и цена разная... Продавцы ничего не могут сказать толковое... Спасибо!!


Сообщение отредактировал imp_imp: 28.08.2013, 14:20:40

  • 0

#2172
Dikiy_Penguin

Dikiy_Penguin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД всем! Заломался древний (лет 7 ему) тефалевский тостер.. Надо приобретать новый, посоветуйте хорошую марку, хотелось, чтобы тосты были внутри мягкие, снаружи зажаристые, для сэндвичей домашних... Как всегда куча моделей и цена разная... Продавцы ничего не могут сказать толковое... Спасибо!!

добрый день =)

если Тефалевский служил хорошо - берите опять Тефаль. 

сам не любитель тостов - пользуюсь сэндвичницей. но есть доверие к фирме Bosch - присмотритесь, может тоже понравится =)


  • 0

#2173
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД всем! Заломался древний (лет 7 ему) тефалевский тостер.. Надо приобретать новый, посоветуйте хорошую марку, хотелось, чтобы тосты были внутри мягкие, снаружи зажаристые, для сэндвичей домашних... Как всегда куча моделей и цена разная... Продавцы ничего не могут сказать толковое... Спасибо!!

добрый день =)

если Тефалевский служил хорошо - берите опять Тефаль. 

сам не любитель тостов - пользуюсь сэндвичницей. но есть доверие к фирме Bosch - присмотритесь, может тоже понравится =)

 

Спасибо! У меня сэндвичица есть, ее мыть потом надо, вечно у меня все через нее вылазило, как то не пошла, а тостер вытряхнул крошки и все :-) А потом дети любят сами на тосте формировать свой личный бутер, у меня есть несколько соусов, я их 2 например делаю и они сами выбирают и делают в выхи сэндвичи :-)


  • 0

#2174
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД всем! Не нашла тему где спросить, кто знает где кашу Булгур можно купить? раньше была в магазинах а сейчас не вижу  :confused:

Булгур можно купить в Рамсторе  Самал 200 с чемто тенге стоит вчера видела


  • 0

#2175
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДД всем! Не нашла тему где спросить, кто знает где кашу Булгур можно купить? раньше была в магазинах а сейчас не вижу  :confused:

Булгур можно купить в Рамсторе  Самал 200 с чемто тенге стоит вчера видела
Спасибо всем :)
  • 0

#2176
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Где можно купить тефалевские сковордки для гриля ? И кто пользуется сковородкой Чудо Гриль Газ? Стоит ли покупать?
  • 0

#2177
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

протестировала новый девайс на своей кухне- ветчинница белобока. Классная штука для приготовления домашней колбасы . Тут главное знаешь что в состав этой колбасы входит ))

а уж состав можно менять по любому вкусу 9560a3b79f58.jpg77ccf62ef5c2.jpg


Сообщение отредактировал Piksel: 02.09.2013, 13:46:52

  • 0

#2178
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

действительно классная штука! Я, правда, именно колбасу из фарша не делала, только ветчину из мелко порезанного мяса и целыми нашпигованными кусками.Вы колбасу по рецепту из книжки делаете?Добавляете туда манку, желатин?

И еще вопрос...Тут мне знакомая иззвонилась.Приобрела по моему совету Белобоку, правда, не Санкт-Петербург, а какого-то другого производителя.Думаю, не суть важно, в конструкции там трудно напортачить.Так вот у нее все время получается сухая продукция, что из кусочков, что целиком.Мясо укладывает. как положено. в пакет для запекания.Я сперва предположила, что это происходит из-за того, что она не маринует мясо.Я перед закладкой сдабриваю все специями и оставляю на ночь в холодильнике, а она сразу варит.У меня в пакете сока скапливается целая чашка.Сделала она по моему совету, так же сухая получилась.Может дело в способе варки? Я ставлю Белобоку в сотейник, наливаю воды см на 5-6 и в духовку на 80-90 мин.А она варит в кастрюле, полностью залив водой.Вы как делаете?


  • 0

#2179
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Узнала, к сожалению это не чугуний, вот их ответ:

Лучше наверное все таки съездить и самой все посмотреть, ибо зачастую в наших магазинах правая рука не ведает, что творит левая

 

посмотрела в выхи сковородку...увы не чугун!


  • 0

#2180
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

действительно классная штука! Я, правда, именно колбасу из фарша не делала, только ветчину из мелко порезанного мяса и целыми нашпигованными кусками.Вы колбасу по рецепту из книжки делаете?Добавляете туда манку, желатин?

И еще вопрос...Тут мне знакомая иззвонилась.Приобрела по моему совету Белобоку, правда, не Санкт-Петербург, а какого-то другого производителя.Думаю, не суть важно, в конструкции там трудно напортачить.Так вот у нее все время получается сухая продукция, что из кусочков, что целиком.Мясо укладывает. как положено. в пакет для запекания.Я сперва предположила, что это происходит из-за того, что она не маринует мясо.Я перед закладкой сдабриваю все специями и оставляю на ночь в холодильнике, а она сразу варит.У меня в пакете сока скапливается целая чашка.Сделала она по моему совету, так же сухая получилась.Может дело в способе варки? Я ставлю Белобоку в сотейник, наливаю воды см на 5-6 и в духовку на 80-90 мин.А она варит в кастрюле, полностью залив водой.Вы как делаете?

я   в мультиварке сварила по первому приглянувшемуся рецепту из инструкции, это пока первая проба, манку добавляла по рецепту 1 ч л


 потом конечно из цельного мяса испробую и думаю по своему вкусу придумаю обязательно что то особенное. Вобщем это очень нужное преспособление для кухни .я так понимаю пружинки прессуют мясо при варке и особенно при остывании, я придавила рукой крышку и вышло еще больше сока когда остывала   , потом я убрала в холодильник а сок зажелезировался, так что думаю в нем то и вся нежность колбаски


Сообщение отредактировал Piksel: 02.09.2013, 16:39:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.