Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#2001
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Купила в Оренбурге терку Бергера. Реально научиться резать на ней? Столько колбасы и овощей перевела, не получается никак..


дорогая, бог с ними с овощами, главное пальцы не перевела! почему и боюсь брать терку дяди Бернера, а так бы давно взяла тоже.
поэтому присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#2002
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Взял бюджетный вариант филипс саеко. Если нужен адрес интернет магазина, то в лс, а то за рекламу примут))))))
  • 1

#2003
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Кстати дядя Бернер делает супер терки, риск минимален))))
  • 0

#2004
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати дядя Бернер делает супер терки, риск минимален))))

сколько знакомых настругали себе пальцы! вот и страшно, с моим везением.
  • 0

#2005
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да ну бросьте, при правильном использовании риск сведен к нулю.
  • -1

#2006
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лично я реально боюсь этой терки Обзавелась года 3 назад.В первый же раз располосовала себе ноготь пополам.Держателем, убей меня, не могу пользоваться.Думала, буду стругать аккуратно.Но, терка такая коварная. все кажется, что кусок в руке еще достаточно большой, ан нет.Ну и еще несколько раз обрезала пальцы, правда не так страшно, как в первый раз.Потом купила похожую терку-овощерезку российскую.Режет вполне прилично, и за пальцы не так страшно :D
  • 0

#2007
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
О!!!!! Все дело в держателе дамы!!!!
  • 0

#2008
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Kamanche,спасибо большое за ответы и ссылку на кофемашину! я как раз по возвращении решила найти что хочу, уж больно люблю каппучино, в канаде привыкла его пить, думали там с подругой взять мне просто взбивалку для молока, но ее пенка не держится.
(раньше я думала каппучино можно готовить только в кофе-машинах стоимостью не менее 300 тыщ)))) :D и не задавалась вопросом вплотную.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.06.2013, 12:29:40

  • 0

#2009
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Купила в Оренбурге терку Бергера. Реально научиться резать на ней? Столько колбасы и овощей перевела, не получается никак..

дорогая, бог с ними с овощами, главное пальцы не перевела! почему и боюсь брать терку дяди Бернера, а так бы давно взяла тоже.
поэтому присоединяюсь к вопросу!

Без держателя не решаюсь к нему подойти, но и с держателем не подружилась. Уже больше года валяется, решила опять попробовать.
  • 0

#2010
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Купила в Оренбурге терку Бергера. Реально научиться резать на ней? Столько колбасы и овощей перевела, не получается никак..

дорогая, бог с ними с овощами, главное пальцы не перевела! почему и боюсь брать терку дяди Бернера, а так бы давно взяла тоже.
поэтому присоединяюсь к вопросу!

а держатель на что? с ним прекрасно можно работать без риска добавить пальчиков в салатик...правда, вот колбасу я этим резать не пробовала, собственно, просто салатов с ее участием не делаю. а вот сырые овощи, лук на фарш - милое дело
  • 0

#2011
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

лук на фарш - милое дело

лук на фарш для меня милое дело в блендере) быстро и безопасно.
  • 0

#2012
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Да ну бросьте, при правильном использовании риск сведен к нулю.

Пользуюсь теркой Бернера уже лет 5. Самое нужное и любимое приспособление на кухне. Про держатель не всегда вспоминаю, пальцы все целы ;)

Сообщение отредактировал lessia: 30.06.2013, 14:04:41

  • 0

#2013
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сегодня в Идеальном доме, что в Ситике на Байзакова, были машинки для выбивания косточек из вишни по 2700.
  • 0

#2014
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Взял бюджетный вариант филипс саеко. Если нужен адрес интернет магазина, то в лс, а то за рекламу примут))))))

и мне можно адрес?
  • -1

#2015
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пользуюсь теркой Бернера уже лет 5. Самое нужное и любимое приспособление на кухне. Про держатель не всегда вспоминаю, пальцы все целы ;)

Все-таки я неправильно делаю. Уже пожалела, что взяла, тыс 10 или 12 стоит. В том, что оригинал, сомневаться не приходится, но вот техника страдает.
  • 0

#2016
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Взял бюджетный вариант филипс саеко.

тоже присматриваюсь к кофемашинам ,выбираю себе домой.
подружка в прошлом октябре купила как раз филипс саеко, и уже неделя, как в ремонт отдала((( благо гарантийный срок ещё не прошёл, но тем не менее меньше года гаджет используется, и уже на ремонт отдали

Сообщение отредактировал lucky_: 01.07.2013, 02:57:48

  • 0

#2017
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
качество сборки сейчас у всех страдает - так что лотерейка имеет место быть везде даже при покупке бэнтли)
  • 0

#2018
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

уж больно люблю каппучино, в канаде привыкла его пить, думали там с подругой взять мне просто взбивалку для молока, но ее пенка не держится.

Пенка из молока отлично делается фреч-прессом за полминуты.
Только молоко нужно брать подогретое, пенка получается плотнее и дольше не оседает.
  • 0

#2019
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Кстати дядя Бернер делает супер терки, риск минимален))))

сколько знакомых настругали себе пальцы! вот и страшно, с моим везением.

а почему без держателя?, без него действительно опасно, тем более если впервые, я пользуюсь этой теркой уже чуть более 10 лет, она до сих пор не затупилась!, колбасу не режу, только овощи, кстати у меня дома очень активно используются насадки от нее и картофелечистка, только мы ею больше цитрусовые чистим, особенно моя младшая любит ею пользоваться )))
  • 1

#2020
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У меня самая любимая последняя покупка - итальянская паста машина
Покупала на сайте http://www.creativecookware.com/
Прощай талия :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.