Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1981
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

]загляните в магазит беташар,там столько красивой кух утвори!металические я видела там.случайно под новый год забрела с мужем за подарками в бюти сейчас- беташар,спустились в подвал а там такое.вообщем в место косметики мы купили детскую кровать,и много всего для кухни от свечей до скатерти

беташар, которы на шевченко фурманова?
  • 0

#1982
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений



Спасибо! Нашла интернетмагазин.Есть там несколько моделей косточковыбивалок.Правда, понравившейся модели, к сожалению, нет в наличии, а у другой похожей, цена не гуманная.

псоветуйте пожалуйста какой купить,на что оброщать внимание особенно


Мне посоветовать что-либо трудно, т.к. такой штучки у меня еще нет.Хочу именно такую конструкцию потому что в отзывах прочитала, что при работе с ней сок не так разбрызгивается как, если вытаскивать косточки бабушкиным методом( булавкой, шпилькой), или всем нам известным старинным приспособлением.Да и не так трудоемко.Еще преимущество данной модели перед такой


что ягоды не надо закладывать по одной штучке, что так же существенно сокращает время и трудозатраты

В работе
http://www.youtube.c...oL7Jozh9U#at=12

спасибо,где б такую отыскать,время поджимает
  • 0

#1983
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений


]загляните в магазит беташар,там столько красивой кух утвори!металические я видела там.случайно под новый год забрела с мужем за подарками в бюти сейчас- беташар,спустились в подвал а там такое.вообщем в место косметики мы купили детскую кровать,и много всего для кухни от свечей до скатерти

беташар, которы на шевченко фурманова?

точно,забыла адрес написать,
  • 0

#1984
Nikee

Nikee
  • Гость
  • 28 сообщений

спасибо,где б такую отыскать,время поджимает

И мне, жена сидит шпилькой ковыряет и меня зовет на помощь :fie:
  • 0

#1985
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений
Я Еще не нашла как куплю напишу где,а пока к жене на помошь!

спасибо,где б такую отыскать,время поджимает

И мне, жена сидит шпилькой ковыряет и меня зовет на помощь :fie:


  • 0

#1986
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Я Еще не нашла как куплю напишу где,а пока к жене на помошь!


спасибо,где б такую отыскать,время поджимает

И мне, жена сидит шпилькой ковыряет и меня зовет на помощь :fie:

Я такую купила 3 дня назад в Белом Коте.Класс!!!! Никогда так быстро не готовили вишню,даже с помошниками
  • 0

#1987
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений
Можно точнее,где икакую купили,спасибо
  • 0

#1988
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Можно точнее,где икакую купили,спасибо

Ответила в личку
  • -2

#1989
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Можно точнее,где икакую купили,спасибо

Ответила в личку


И мне в ЛС, пожалуйста. Спасибо!
  • -1

#1990
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений



Можно точнее,где икакую купили,спасибо

Ответила в личку


И мне в ЛС, пожалуйста. Спасибо!

ответила
  • -1

#1991
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Можно точнее,где икакую купили,спасибо

Ответила в личку

и мне в личку
  • -2

#1992
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений
Иржи спасибо
  • 0

#1993
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
:bow:, самой очень понравилось, теперь она у меня "пошла по рукам" - доче. снохе и подруге

Сообщение отредактировал иржи: 27.06.2013, 22:22:41

  • 0

#1994
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Купила электронный термометр для мяса, и с длинной иглой) пока не пробовала, но вещь очень нужная! теперь не будет вечных мучений - а готов ли гусь, кусок мяса - а какой там сок, а корочка вроде зажарилась и т.п. Воткнул, померил и щастлив. И конфузов больше не будет с недоготовленными вкусностями. давно собиралась взять, у нас просто на глаза не попадались никак.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 28.06.2013, 13:33:15

  • 1

#1995
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Ответила в личку

Скинте , пожалуйста, адрес.
  • -1

#1996
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Ответила в личку

Скинте , пожалуйста, адрес.

Ответила в личку
  • 0

#1997
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Купила в Оренбурге терку Бергера. Реально научиться резать на ней? Столько колбасы и овощей перевела, не получается никак..
  • 0

#1998
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

решила приобрести кухонный комбайн, хочется что б было все в одном, но мясорубка у меня есть можно и без нее, а можно и с ней, посмотрела в интернет магазинах, все просто стандартно описано и все, решила почитать практикующих, т.е. вас, и о ужас я оказывается ничего совсем не понимаю в кухонных комбайнах. посоветуйте пожалуйста хороший, читала тут и мне понравилось что можно резать кубиками крупными и мелкими, что б еще тесто замешивал и крема взбивал, что б блендер был. а какие еще опции хорошие, на что обратить внимание? может у кого есть чудо все в одном поделитесь маркой и моделью. у меня еще время есть по выбирать, не хочется прогадать. стоит ли вообще покупать комбайн? или удобней когда все отдельно? заманивает реклама бош со своим mum, но оправдывает ли он свою цену, плюс еще половину придется докупить дополнительно, и про старые модели не очень восторженные отзывы от друзей.

Я наверное очень опоздала со своим ответом, но мой совет - не берите именно этот Бош - не стоит он таких денег. Я его купила в прошлом году через Отто. Там все - хрупкий пластик, который расчитан на то, что он должен (!) сломаться в случае большой нагрузки, чтобы не пострадал сам механизм. А эти пластиковые штучки, типа, можно везде купить и заменить. У меня через три месяца сломалась штучка, на которой крутятся терки. Еще через шесть месяцев - мясорубка :faceoff: :faceoff: (а это был мой самый любимый девайс). Потом - соковыжималка. В итоге через год использования у меня работает только миксер и блендер. :cry: . Конечно, это все можно починить - заказать эти пресловутые детали, но - как всегда - время, время. Все никак не соберусь. Наверно, быстрее куплю новую мясорубку. В свое время пожалела лишнюю двадцатку на Бош профешионал, теперь жалею. Профешионал - это, конечно, тема!
  • 0

#1999
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Кофемашина, понял недавно что эта вещь действительно нужна! 15 бар и кофе получается в 1000000 раз лучше чем в турке.
  • 2

#2000
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кофемашина, понял недавно что эта вещь действительно нужна! 15 бар и кофе получается в 1000000 раз лучше чем в турке.

ну конечно! только говорят даже 12 бар для дома достаточно. Подскажите, какую взяли и где, можно ссылку? онлайн поискала не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.