Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1641
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Если не пригодятся в ССп , то можно передать детям в ДД Баганашил, т.к. там детки по профориентации многие пошли  на кондитеров и поваров. А некоторые свою жизнь "связывают" с окончанием колледжа по этим специальностям.

Тогда можно сразу им передать, раз все так серьезно. Им точно важнее получается.

Все  в хорошем состоянии, многими пару раз всего пользовалась. Все больше по нэту рецептами пользуется. 

Куда их завести, что бы потом в ДД передали. Можно в личку, все таки темка другая. 


  • 0

#1642
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Куда их завести, что бы потом в ДД передали. Можно в личку, все таки темка другая. 

 

 А вот тут есть телефоны -

Скрытый текст


  • 0

#1643
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 А вот тут есть телефоны - 

Спасибо вам большое, как всегда исчерпывающий ответ. 


  • 0

#1644
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

post_offline.pngАриада_,  можно прямо в ДДБ или ко мне завезти, или к Ане. Что-то в личку Вам не могу отправить...


Сообщение отредактировал Fotinia: 06.02.2015, 21:55:36

  • 0

#1645
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

post_offline.pngАриада_,  можно прямо в ДДБ или ко мне завезти, или к Ане. Что-то в личку Вам не могу отправить...

Я вам в личку написала. 


  • 1

#1646
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, отдам "разные разности" шубку для девочки (новая), шифоновую праздничную блузку б/у, нижнее белье(новое), гель для душа, шампунь, бижутерию, песочные картинки, раскраски, карандаши, на клейки, аппликации и др. Писала 1,5 месяца назад Леди Диор, потом пару раз напомнила она не забрала, по этому в резерв не ставлю отдам первому кто заберет.
  • 1

#1647
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Здравствуйте, отдам "разные разности" шубку для девочки (новая), шифоновую праздничную блузку б/у, нижнее белье(новое), гель для душа, шампунь, бижутерию, песочные картинки, раскраски, карандаши, на клейки, аппликации и др. Писала 1,5 месяца назад Леди Диор, потом пару раз напомнила она не забрала, по этому в резерв не ставлю отдам первому кто заберет.

 Иногда случается, что кому-то по пути, или живёт рядом и они могут зайти, взять и при удобном случае передать попутно в приют, д.д. Я просмотрел Ваши сообщения, там телефон Вы указали это дачи в районе п. Селекция (20 км от города посёлок, дачи Содовое Общество Птицевод ещё дальше) а д.д. грубо 10 км в другую сторону от города. Т.е. попутно в данном случае ну это невероятно. Нанимать такси и ездить целый день тоже вряд-ли кто будет. Вы сообщите район хотя бы, а то мало ли вдруг я ошибаюсь и всё гораздо проще .....


  • 0

#1648
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте, отдам "разные разности" шубку для девочки (новая), шифоновую праздничную блузку б/у, нижнее белье(новое), гель для душа, шампунь, бижутерию, песочные картинки, раскраски, карандаши, на клейки, аппликации и др. Писала 1,5 месяца назад Леди Диор, потом пару раз напомнила она не забрала, по этому в резерв не ставлю отдам первому кто заберет.

 Иногда случается, что кому-то по пути, или живёт рядом и они могут зайти, взять и при удобном случае передать попутно в приют, д.д. Я просмотрел Ваши сообщения, там телефон Вы указали это дачи в районе п. Селекция (20 км от города посёлок, дачи Содовое Общество Птицевод ещё дальше) а д.д. грубо 10 км в другую сторону от города. Т.е. попутно в данном случае ну это невероятно. Нанимать такси и ездить целый день тоже вряд-ли кто будет. Вы сообщите район хотя бы, а то мало ли вдруг я ошибаюсь и всё гораздо проще .....
Здравствуйте, это Татьяна, вы у нас уже пару раз были - мы находимся в Таугуле-2. Ниже мкр. Орбита.
  • 1

#1649
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Здравствуйте, это Татьяна, вы у нас уже пару раз были - мы находимся в Таугуле-2. Ниже мкр. Орбита.

 

 

  Тогда или я или муж Fotinia заедим, это там где я возвращался что кольцо обручальное потерял, потом пол дня искал пока нашёл, я так понимаю. Трудно забыть если пол улицы подмёл-))).

 В личке проверьте, телефоны у меня правильные  записаны?


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 08.02.2015, 14:30:52

  • 0

#1650
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый вечер!

Подруга сегодня все отвезла. Дома собрала- 2 мантоварки, большой белый пакет советского материала- среди разного 3 вида джинсового материала,  суповые тарелки, Носки все отвезла но попала в тихий час, значит после все раздали. Ещё пакет вязаных носков добавила.  Елку с гирляндами ей отдали, попросили детям передать, что она и сделала. 

Продукты:  50кг. муки, лук, картошка, морковка по мешку среднему. Кисель - 4шт. по кг. Сода 2шт. Томатная паста 2шт. по 1кг. Карамель- 2 пакета по кг. Коробку печенья -6.4кг.  Сазан крупный. 2 каретки яиц. Вроде ничего не забыла, пишу по памяти. 

Из фото только это, остальное не сфотала, батарейка села. Фото увеличивается.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150208_115424.jpg

  • 2

#1651
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Здравствуйте, это Татьяна, вы у нас уже пару раз были - мы находимся в Таугуле-2. Ниже мкр. Орбита.

 

 

  Тогда или я или муж Fotinia заедим, это там где я возвращался что кольцо обручальное потерял, потом пол дня искал пока нашёл, я так понимаю. Трудно забыть если пол улицы подмёл-))).

 В личке проверьте, телефоны у меня правильные  записаны?

 

 Телефон всегда отключен.


  • 0

#1652
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Друзья нам очень нужны домашние тапочки для деток!! Для мальчиков нам нужны 40 размер - 8 пар, 39 размер - 3 пары, 38 размер - 6 пар, 36 размер - 10 пар. Для девочек - 38 размер -3 пары, 39 размер - 4 пары, 40 размер - 4 пары.Также очень необходимы совки для мусора, резинки для волос, невидимки, расчески, мочалки (70 шт)корзины для белья.

Прикреплённые изображения:

  • hip_to_piece_squares_slippers_bazaar2.jpg

  • 1

#1653
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Юле и ее маме Оле за 4 больших пакета с вещами.

Спасибо большое Елене  dyagi и девушкам со склада на Байз-Абая и тому кто передал новые куртки весну- осень 9 штук для малышей.

Спасибо большое подруге Елене за пакет с вещами.

Спасибо большое еще за 10( итого 30) наборов картин-раскрасок по номерам для малышей - организатору Севаре и  Интернет-магазину пряжи и товаров для рукоделия "МЕЛАНЖ" . И спасибо большое Анечке контакт за доставку ко мне

Спасибо большое Ринату  Peterson за несколько коробок с вещами и посудой.

Спасибо большое Павлу post_offline.pngИван Иванович за то что сегодня все отвез в ССп.

Ну и как всегда спасибо Леночке dyagi  и Анечке post_offline.pngLady d'or  за то что всегда делитесь вещами( и не только) с приютами.

 Всего самого наилучшего вам и вашим близким.  Спасибо всем за доброту и теплоту к детям и пожилым.

сп7.png сп9.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 14.02.2015, 11:11:29

  • 2

#1654
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Спасибо большое Юле и ее маме Оле за 4 больших пакета с вещами.

Спасибо большое Елене  dyagi и девушкам со склада на Байз-Абая и тому кто передал новые куртки весну- осень 9 штук для малышей.

Спасибо большое подруге Елене за пакет с вещами.

Спасибо большое еще за 10( итого 30) наборов картин-раскрасок по номерам для малышей - организатору Севаре и  Интернет-магазину пряжи и товаров для рукоделия "МЕЛАНЖ" . И спасибо большое Анечке контакт за доставку ко мне

Спасибо большое Ринату  Peterson за несколько коробок с вещами и посудой.

Спасибо большое Павлу post_offline.pngИван Иванович за то что сегодня все отвез в ССп.

Ну и как всегда спасибо Леночке dyagi  и Анечке post_offline.pngLady d'or  за то что всегда делитесь вещами( и не только) с приютами.

 Всего самого наилучшего вам и вашим близким.  Спасибо всем за доброту и теплоту к детям и пожилым.

attachicon.gifсп7.pngattachicon.gifсп9.jpg

 Хочу добавить, ещё Zena3171  и Ринат  тоже спасибо! Отчётик вот:


  • 1

#1655
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 По разговору, так между нами, хотелось бы печенек, пряников, (кто-то помог, но в недостаточном количестве, ещё надо) и в новый спортзал  жалюзи на окна, размер не знаю.


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 14.02.2015, 15:36:18

  • 1

#1656
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Вчера по просьбам "некоторых" друзей, помогающих Обители Милосердия ССП (дом престарелых и инвалидов) и Д.Д. Солнышко, но не бывавших там, записал проезд к ССП (Свято-Сергеивский Приход) через Камаз Центр (кафе Рыжий-Красавчик, Первомайская Нефтебаза) если ехать со стороны барахолки. По пожеланию записал со своим не дикторским голосом вместо музыки и субтитров. Регистратор у меня не аховый конечно, но даже в таком качестве загрузка такого видео на ютуб это порядка 10 часов, не считая монтажа. Но вот "сделано". Можно посмотреть на сайте Д.Д. Солнышко, (прямая ссылка) ниже на той же странице  показана схема этого маршрута на карте.


  • 1

#1657
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

          Иван Иванович, надо чтобы post_offline.pngМашенька)))))) закрепила обе схемы( ссылки) проезда. Так удобней всем будет. Не очень любят искать в теме....


Сообщение отредактировал Fotinia: 15.02.2015, 14:29:14

  • 0

#1658
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

 Вчера по просьбам "некоторых" друзей, помогающих Обители Милосердия ССП (дом престарелых и инвалидов) и Д.Д. Солнышко, но не бывавших там, записал проезд к ССП (Свято-Сергеивский Приход) через Камаз Центр (кафе Рыжий-Красавчик, Первомайская Нефтебаза) если ехать со стороны барахолки. По пожеланию записал со своим не дикторским голосом вместо музыки и субтитров. Регистратор у меня не аховый конечно, но даже в таком качестве загрузка такого видео на ютуб это порядка 10 часов, не считая монтажа. Но вот "сделано". Можно посмотреть на сайте Д.Д. Солнышко, (прямая ссылка) ниже на той же странице  показана схема этого маршрута на карте.

Паша, очень рад был познакомится :hi: ! А то столько слышал о тебе, а в лицо и не знал :D  ! Спасибо что дождался, извиняюсь за опоздание :rolleyes: ((( Больше не повторится!

Спасибо большое за подробное описание дороги!!!!!!


  • 1

#1659
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Паша, очень рад был познакомится :hi: ! А то столько слышал о тебе, а в лицо и не знал :D  ! Спасибо что дождался, извиняюсь за опоздание :rolleyes: ((( Больше не повторится!

Спасибо большое за подробное описание дороги!!!!!!

 

 Дак главное  Zena3171 дождалась , я к ней спешил, переживал что не дождётся,.Тоже очень приятно.

 

          Иван Иванович, надо чтобы post_offline.pngМашенька)))))) закрепила обе схемы( ссылки) проезда. Так удобней всем будет. Не очень любят искать в теме....

 

.... на сайте, если навести курсор на "Информация" выйдет подменю и там "Схема проезда", одна, чтоб мозги людям "не парить"  под видео роликом по клику на слово "тут", откроется другая схема. 


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 15.02.2015, 22:23:58

  • 0

#1660
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У нас сегодня проходил замечательный мастер класс по росписи пряников!!! Наши мальчишки так увлеклись что даже не заметили как пролетело время)) Ну а потом конечно же съели всю эту красоту!!!! 

Прикреплённые изображения:

  • 10959368_926377067403103_1356544537894543606_n.jpg
  • 10982351_926377284069748_2175200223321196963_n.jpg
  • 10991126_926377550736388_7141359168840889401_n.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.