Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#561
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мы просто подумали, что если они увидят, как нас много, то поймут что общественность в курсе и против их бесчинств, ну а потом можно и дальше и выше, будем письма писать.
  • 0

#562
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я бы на ее месте не пришла бы))) опасян... Отец Софроний сейчас болеет.. пока его в приходе нету,
  • 0

#563
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо знакомым Игорю и Светлане за несколько пакетов вещей и обуви. Все будет передано в приют.
  • 0

#564
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я сегодня передала очередную партию вещей в приют.
  • 2

#565
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, дайте пожалуйста схему проезда к приюту, я не нашла. И подскажите пожалуйста - кто сейчас с приютом из волонтеров работает?
  • 0

#566
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Коржик(а), могу выслать Вам схему проезда на емэйл или есть схема на сайте приюта. Насчет волонтеров сказать не могу, кажется никто. Ноник - состоит в попечительском совете приюта и ездит туда часто.

Сообщение отредактировал Fotinia: 20.04.2013, 17:09:19

  • 0

#567
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ребят,я в этом центре потока редко бываю, и до слез рада,что есть такая тема про нашего батюшку..я его сама знаю,знаю всех нянь из дома пожелых людей,батюшка и приют мне очень сильно помогли, и до слез обидно,что в мире.столько злых людей, кто хотят закрыть приют-забрать детей, а стариков выкинуть на помойку(( я всегда помогала чем могла возила детские вещи,игрушки,лекарства..даже просила своих знакомых из газеты Мегаполис чтоб про.батюшку статью написали..но сейчас суть не в этом может быть чем больше людей будут знать о бедах,в приюте, тем самым мы сможем защитить детей и стариков! Я вот очень прошу если кто-то поедет,в приют возьмите меня с собой, я хочу передать вещи в дом пристарелых там 3 коробки вещей для бабушек,кофты,куртки,плащи,обувь.. У меня первый раз такая проблема с водителем возникла..рада буду любому ответу,и спасибо что вы все есть!
  • 4

#568
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а), могу выслать Вам схему проезда на емэйл или есть схема на сайте приюта. Насчет волонтеров сказать не могу, кажется никто. Ноник - состоит в попечительском совете приюта и ездит туда часто.



спасибо, мы созвонились с Нонной!
  • 0

#569
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый вечер всем! Мы вот в защиту приюта создали тему в одноклассниках, чтоб побольше народа собрать, если вдруг нужны будут подписи. Разговор идет и на счет общего сбора в приюте, хотели пригласить эту самую соц.работницу. Или может будут другие рациональные предложения, если будет желание присоединяйтесь. Спасибо!

добрый день,скажите а как вас найти на одноклассниках?
  • 0

#570
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день! 777 356 76 06 мой тел., если кто то не может отвезти вещи в приют, я могу помочь, отвезу либо сама, либо подруга, она живет в этом поселке, мы работаем вместе, можно привезти на работу к нам или встретится где то в городе.
  • 0

#571
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Добрый вечер всем! Мы вот в защиту приюта создали тему в одноклассниках, чтоб побольше народа собрать, если вдруг нужны будут подписи. Разговор идет и на счет общего сбора в приюте, хотели пригласить эту самую соц.работницу. Или может будут другие рациональные предложения, если будет желание присоединяйтесь. Спасибо!

добрый день,скажите а как вас найти на одноклассниках?

http://www.odnoklass.../56730183663649
  • 0

#572
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Добрый вечер всем! Мы вот в защиту приюта создали тему в одноклассниках, чтоб побольше народа собрать, если вдруг нужны будут подписи. Разговор идет и на счет общего сбора в приюте,
хотели пригласить эту самую соц.работницу. Или
может будут другие рациональные предложения,
если будет желание присоединяйтесь. Спасибо!


добрый день,скажите а как вас найти на одноклассниках?

http://www.odnoklass.../56730183663649

Спасибо) я там уже начиталась)) до тика нервного, спать плохо буду(
  • 0

#573
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
если я не ошибаюсь - то это статья о матери о.Софрония...http://russned.ru/istoriya/shimonahinya-elizaveta-evtiheeva-1928-2004-gg

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.04.2013, 23:43:04

  • 0

#574
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Добрый вечер всем! Мы вот в защиту приюта создали тему в одноклассниках, чтоб побольше народа собрать, если вдруг нужны будут подписи. Разговор идет и на счет общего сбора в приюте,
хотели пригласить эту самую соц.работницу. Или
может будут другие рациональные предложения,
если будет желание присоединяйтесь. Спасибо!


добрый день,скажите а как вас найти на одноклассниках?

http://www.odnoklass.../56730183663649

Спасибо) я там уже начиталась)) до тика нервного, спать плохо буду(

Да уж, у нас тоже до тика доходило, но с такими людьми бесполезно спорить и что то доказывать, только нервы портить
  • 0

#575
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю karinz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#576
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений





Добрый вечер всем! Мы вот в защиту приюта создали тему в одноклассниках, чтоб побольше народа собрать, если вдруг нужны будут подписи. Разговор идет и на счет общего сбора в приюте,
хотели пригласить эту самую соц.работницу. Или
может будут другие рациональные предложения,
если будет желание присоединяйтесь. Спасибо!


добрый день,скажите а как вас найти на одноклассниках?

http://www.odnoklass.../56730183663649

Спасибо) я там уже начиталась)) до тика нервного, спать плохо буду(

Да уж, у нас тоже до тика доходило, но с такими людьми бесполезно спорить и что то доказывать, только нервы портить

Доброе утро, была бы она нормальная,а то есть были бы дети, и любимый мужчина, не писала бы такое, видно душой девушка бедная, потому что у любой нормальной девушки срабатывает инстинкт материнства и защиты.

Сообщение отредактировал Yulia Alexandrovna: 22.04.2013, 12:33:48

  • -1

#577
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! Прошу прощения у модераторов за нарушение правил.
На счет этих дам - там история и причина глубже, кормились там две дамы в приюте, тащили, были уволены, потом раскаялись, Батюшка принял их обратно, но все повторилось, их убрали окончательно. Так вот - у нас подозрение, что это либо они, либо их близкие подружки. А цель у них - убрать Батюшку, чтоб на его место поставили другого, видимо рассчитывают вернуться на теплое место, либо тупо отомстить.
  • 1

#578
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ДД! Прошу прощения у модераторов за нарушение правил.
На счет этих дам - там история и причина глубже, кормились там две дамы в приюте, тащили, были уволены, потом раскаялись, Батюшка принял их обратно, но все повторилось, их убрали окончательно. Так вот - у нас подозрение, что это либо они, либо их близкие подружки. А цель у них - убрать Батюшку, чтоб на его место поставили другого, видимо рассчитывают вернуться на теплое место, либо тупо отомстить.

Я сейчас сидела думала,.и вы написали мои мысли,что скорее всего это кто-то из тех кого батюшка выгнал из приюта, да были там две звезды, одна из которых в доме престарелых полы мыла
  • 0

#579
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Yulia Alexandrovna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#580
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


ДД! Прошу прощения у модераторов за нарушение правил.
На счет этих дам - там история и причина глубже, кормились там две дамы в приюте, тащили, были уволены, потом раскаялись, Батюшка принял их обратно, но все повторилось, их убрали окончательно. Так вот - у нас подозрение, что это либо они, либо их близкие подружки. А цель у них - убрать Батюшку, чтоб на его место поставили другого, видимо рассчитывают вернуться на теплое место, либо тупо отомстить.

Я сейчас сидела думала,.и вы написали мои мысли,что скорее всего это кто-то из тех кого батюшка выгнал из приюта, да были там две звезды, одна из которых в доме престарелых полы мыла


Конечно вы правы, собрали людей которых уволили, или еще каких оюиженных, запудрили девчонке мозги мнимой свободой, теперь девочка живет с какой то тетей, которой в течении 9 лет не нужна была эта Аня. и что теперь начали с того, чтобы просто поменять батюшку на другого, а закончили тем, что вообще могут все потерят, и когда благотворители сказали что не будут помогать приходу если там будет другой батюшка... задумались. по тому что у отца Софрония в плане финансовых вложений более чем "платиновый имидж" он себе копейки не прибрал. ему доверяют люди и детей и вложения в развитие приюта. в итоге вот так. пока писать некому... Весь совет благотворителей в Активном ожидании перемен. прилагаются все усилия. остается только верить в то, что все вернется в свое русло.

Но если потребуется то я составлю письмо с советом благотворителей и будем собирать подписи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.