Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#221
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Думаю,

Или такое не требуется?Спасибо.


Думаю, что им нужна будет, все пригодится в хозяйстве. Я летом была там, мне сказали, что т.к.деток много, да и дом престарелых есть, то они готовы принять все.

Я пока сделал клич по друзьям, собрали детские вещи, игрушки и т.п. Поэтому планирую поехать в воскресенье, если получится, а то уже почти месяц все вожу в машине
  • 0

#222
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД!Хотела бы передать канц.товары детям и книги разные для нач.школы,есть также учебники английского языка.Также вещи женские размеры от 40-44 и детское разное.


Здравствуйте, если вы еще не отвезли, то я завтра , вернее сегодня уже панирую вечером поехать. Мой тел 7017298416
  • 0

#223
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ДД,девочки,кто курирует приют, пригодятся ли там вещи на 46-48-50 рр?-есть новые вещи,в которые после подов уже не влезть. так же хотела б передать ручки и блокнотики для школьников. еще есть огромный пакет цветных брошур от А4 и меньше,можно на творчество,можно на растопку. напишите в лс. подготовлю,то,что пригодится.
  • 0

#224
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ИЛЬ, вещи там все пригодятся. Там приют для детей( от малюток и старше...) и пожилых. Что остается - раздают малоимущим. Все идет через церковь(приход).

Сообщение отредактировал Fotinia: 09.09.2012, 19:33:47

  • 0

#225
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ИЛЬ, вещи там все пригодятся. Там приют для детей( от малюток и старше...) и пожилых. Что остается - раздают малоимущим. Все идет через церковь(приход).

ок,с кем бы теперь все это передать? смогу пару тройку пакетов подобрать.
  • 0

#226
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сегодня поехать не смогла, температура поднялась, как оклемаюсь, поеду. Сообщу.
  • 0

#227
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сегодня поехать не смогла, температура поднялась, как оклемаюсь, поеду. Сообщу.

напишите в лс,как с вами связаться и когда поедите,чтоб я успела подготовиться.спасибо!
  • 0

#228
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
С Божьей помощью в ближайшее время, думаю возобновим поездки в приют! За время чёрной полосы я поняла, что хороших людей намного лучше! В частности поклон от всей нашей семьи Светлане (Fotinia). Пишите в л/с, по мере возможности будем забирать вещи для приюта или привозите к нам в Малую Станицу, а мы будем отвозить в приют. В пакет с вещами можете положить записочку (обедню за здравие или за упокой, кому как важнее), за Вас и Ваших близких обязательно помолятся во время службы!
  • 0

#229
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет!скажите пожалуйста сколько в приюте детей?мне бы очень хотелось помочь,я могу хоть немного помочь например передавать пакеты сладостей детишкам,или игрушки закупать,но к сожалению отвезти никак не смогу,так как сама с детьми маленькими совсем сижу.Если у кого есть возможность заезжать и забирать пожалуйста!и скажите в чем острая необходимость деткам на данный момент?сама живу на Гагарина Виноградова!!!!!заранее спасибо за ответ!
  • 0

#230
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мы второй раз помогаем данному приюту. Вот буквально в пятницу ездили туда. Восхищаюсь всеми там, детками, воспитателями, батюшкой. Там 130 детей и 80 стариков. Как правило им всегда нужны канцелярские товары, обувь, крупы, масло. Были в здании где живут по старше дети, у малышей ремонт идет, все чисто, есть один компьютерный зал, классы с партами. Игрушек сказали много у них. Но все что они имеют, это благодаря добрым людям!!!
  • 0

#231
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД. к сожалению мой прошлый вопрос остался без ответа :(
когда я был год назад, в приюте строился новый комплекс для мальчиков, я был в приюте для стариков.
Теперь куда можно привезти продукты? в старое строение при церкви?
Повезу продукты на свое усмотрение (масло подсолнечное, макароны, рис, гречка)
  • 0

#232
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
RD8 Max, добрый день. Продукты можно привезти и в корпус рядом с церквью и туда где новые корпуса. Привезете к церкви - не волнуйтесь, они распределяют все продукты между всеми. Так же как и вещи. Так что все достанется всем. А насчет продуктов- вы сами знаете что нужно. Мы тоже возим гречку, сахар и т.д. Что купим - то отвозим. Столько людей нужно накормить... так что все пригодится.
Не обижайтесь что никто не ответил на ваш вопрос! :hi:

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.09.2012, 14:11:50

  • 0

#233
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Зимой была в приюте, там очень хорошая атмосфера. Все по доброму, по домашнему. Так стыдно, но сколько раз собиралась туда съездить повторно - все что-то не сходится. Уже собрала огромную сумку с вещами и шторами. Теперь надо собраться и ехать. Может быть сегодня вечером с мужем и детьми съездим.
  • 0

#234
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
как кто собирется вещи для пожилых могла бы передать Район Толеби-Ауэзова Собраны уже все чистое
  • 0

#235
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Nora2010, спасибо за вещи, а за "привоз и подъем" - особенное спасибо. Через недельку постараемся все увезти.

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.09.2012, 11:35:31

  • 0

#236
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый вечер,

уважаемые волонтеры, хочу отдать деткам из прихода вот такой кресло-мяч:

http://s019.radikal....64859c1c926.jpg

Думаю, им понравится, особенно мальчишкам - любителям футбола :)
Еще есть немного чистых тетрадок, кое-какие вещи для деток и взрослых.

Также есть инвалидная коляска, совсем новая, пользовались всего несколько раз, только без "педалей" (подножек) - они где-то потерялись. Может, из стариков кому-нибудь пригодится.

http://s018.radikal....9df87b55c88.jpg

Только большая просьба - заберите все, пожалуйста, от меня сами. Живу в районе "Орбиты".

Пишите в ЛС или звоните - 8 701 760 80 88, Инна

Сообщение отредактировал Ika_L: 16.09.2012, 01:51:48

  • 0

#237
misdino

misdino
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброе утро!
Есть настольные игры, мини бильярд, лего, все для мальчиков, мягкие игрушки для малышей, электро пианино, компьютер с монитором, рабочий. Могу сама увезти, если надо, у кого-нибудь забрать вещи, тоже могу, но только в выходные (сегодня например). +7(701) 379 12 28
  • 0

#238
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый вечер. Сегодня съездили с сынулей в приют. Попали на службу. Отдали вещи, немного продуктов. Огромное спасибо Ирине за кресло- мяч, очень пацанам понравился, мой сынок тоже теперь такой просит ;) спасибо Наталье за вещи для стариков. Батюшка сказал, что сейчас остро стоит вопрос с колготками, трусами ( мальчики, девочки), памперсами, прокладками и носками. В приюте 130 детей в возрасте от 1 года до 19. Так что им пригодится все. Планирую через 2 недели снова поехать, так что если будет что отвезти, то пишите
  • 0

#239
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В воскресенье собираемся поехать. Если кто-то что хочет передать, но чтобы забрать не очень далеко - можем отвезти. Район Гоголя- Муратбаева
  • 0

#240
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня есть немного вещей и игрушки (в основном машинки). Живу Гоголя- Кунаева. Если есть возможность забрать в субботу - напишите, договоримся о времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.