Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#241
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
да уж.. я считаю ничего не надо делать специально и под кого то подстраиваться. надо продолжать жить как тебе удобно и делать то ,что от тебя только зависит и для себя. замужние женщины большинство завидуют незамужним , нашей свободе и независимости. мы можем когда угодно и как угодно поступить, встретиться с подружками, купить что хочешь и тд.. Естественно рамки определенные рамки приличия нужно соблюдать, иначе скатишься вниз, но даже в таких случаях, никто не имеет права нас осуждать.
у всех разные причины одиночества и поэтому нет никаких закономерностей.
  • 0

#242
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет цетешницы!
  • 0

#243
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Быть собой...
  • 0

#244
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
найти человека с которым было бы комфортно и легко ..очень нелегко ... и на самом деле все сразу небывает ....поэтому нужно искать того с кем есть общие интересы и планы на будущее тогда будет стрежнь который и будет удерживать при различных неурядицах жизненных... а иначе очень легко разбежаться ...
  • 0

#245
KAZANTIP_2007

KAZANTIP_2007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасу от одиночества, только одну! кому реально нужно общение
  • 0

#246
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

спасу от одиночества, только одну! кому реально нужно общение


а что двоих не осилишь? :-)
  • 0

#247
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Собственные изыскания. Ясно и понятно, что у мужчин, как и у женщин при выборе серьезного партнера, тоже есть критерии. Например, у женщин такой набор: 1. матер.состоятельность 2.умный, 3. сильный 4. и тд. У мужчин свое, к примеру такая "Программа отбора Идеальной девушки": 1. внешние предпочтения 2. ум, интересность, ну, вощем, просто хорошая девушка (не сильна в этих вопр.), ну и чтоб загадочность какая-то присутствовала.
Как же происходит на деле: знакомится на тусовке он с девушкой, тянет по инерции в постель. Девушка, чтоб и удержать его и по др. причинам, ныряет. То есть у девушки 2 задачи ночью: продемонстрировать ему мастер-класс по Кама-сутре и провести высокоинтеллектуальные беседы, чтобы показать, что она лучше всех и поэтому именно ее он должен выбрать. За одну ночь продемонстрировать, что ты умна, интересна, как личность и просто хорошая девушка, очень сложно, имхо. Получится только у очень-очень интересных личностей. Думается, в постелях очень сложно это демонстрировать. Мужчине, кажется, что он дошел до сути, узнавать больше нечего, включает "Программу отбора ИД", результаты, вобщем, - не в пользу девушки. И досвидос, бедная девушка! То есть, 1п. она прошла, например, успешно, но параметры- "ум, интересность, просто хорошая девушка" - не доказаны, а "загадочность" вообще исчезла... Вобщем, мужчина ставит оч. сложную задачу девушке, трудно осилить :laugh:
Резюме: надо узнавать друг др. и при других обстоятельствах, тем более, в Азии живем, на юге, тут все сплелось: и дореволюц.понятия и современные...
  • 0

#248
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

спасу от одиночества, только одну! кому реально нужно общение


как будешь выбирать одну? кастинг, опросник, какие критерии :laugh:
  • 0

#249
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

То есть у девушки 2 задачи ночью: продемонстрировать ему мастер-класс по Кама-сутре и провести высокоинтеллектуальные беседы, чтобы показать, что она лучше всех и поэтому именно ее он должен выбрать.


ужас... и что вот это у нас вот так вот все и происходит?
бедная девушка пытается вылезети из кожи вон, чтобы кому-то понравиться?
тяжело конечно... шопенгауэра между минетами цитировать и как гриться "на полном скаку" раннего Акиру Курасаву обсуждать, ужас...

сама суть выбора исковеркана... у нас же не послевоенное время чтобы всех мужиков поубивало. эта ОНА должна выбирать!, а не ее... мля куда мир катится...

мне недавно друг жаловался что "снял телку в баре", а она после секиса даже поспать не дала дословно пытаясь проивести впечатление "трындела без умолку как утреннее радио" , ужас... девочки милые.. будьте гордыми, и раз уж вы ТАК его захотели, трахайте их молча гордо и с достоинством как буд-то это это "вы их сняли в баре", и попросите их не трындеть и дать поспать и телефон вообще не давайте и имени не называйте - постель - еще не повод для знакомства

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 27.04.2010, 16:05:24

  • 0

#250
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ужас... и что вот это у нас вот так вот все и происходит?

история стара как мир, так и происходит иногда, если не чаще. Знакомая пошла на встречу, сама интересна, чел понравился. То есть первая картинка. Следующая картинка. Вечер закончился у него дома по его убедительному настоянию. После этого он не звонил, девушка страдала...

будьте гордыми, и раз уж вы ТАК его захотели, трахайте их молча гордо и с достоинством как буд-то это это "вы их сняли в баре", и попросите их не трындеть и дать поспать и телефон вообще не давайте и имени не называйте - постель - еще не повод для знакомства

что вполне устраивает таких мужчин. Для девушки - начало депрессии и каких-нибудь болезней... Не все могут быть Самантами.
  • 0

#251
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
В тему: ...


Живу одна...
Готовлю сама...
Вчера с утра рвало...
:-)
  • 0

#252
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Живу одна...
Готовлю сама...
Вчера с утра рвало...
:-)


трогательное хайку, а смысл?

что вполне устраивает таких мужчин.

а мож занозит... что он ей больше не нужен, и что его юзали... неприкрыто и цинично, для здоровья так сказать...

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 28.04.2010, 00:15:54

  • 0

#253
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Живу одна...
Готовлю сама...
Вчера с утра рвало...
:-)


трогательное хайку, а смысл?


Смысл есть, в том что порой Вы сами виноваты в своём Одиночестве, а когда вам становиться плохо то помочь Вам Некому........ :-/
  • 0

#254
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Смысл есть, в том что порой Вы сами виноваты в своём Одиночестве, а когда вам становиться плохо то помочь Вам Некому........ :-)


лично у меня все хорошо, мне за девочек обидно...
  • 0

#255
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


Смысл есть, в том что порой Вы сами виноваты в своём Одиночестве, а когда вам становиться плохо то помочь Вам Некому........ :-)


лично у меня все хорошо, мне за девочек обидно...



Да я тоже не Жалуюсь, но Это Факт...... :-/ :D :D
  • 0

#256
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нужно радоваться жизни, научиться себя любить, а если себя не любишь, кто тебя полюбит? Мне кажется у автора проблемы с самолюбием, она старается быть чем-то, ищет счастья в ком-то, а счастье нужно искать в себе и оно не должно зависеть от внешних обстоятельств. Мне даже кажется человек не потому несчастлив , что одинок, а одинок потому-что несчаслив. Я когда-то была такой же, смазливая девушка у которой всегда кто-то есть, но нет любви, тепла, стабильных отношений. Правда я не использовала секс , чтобы удержать парня - типичная ошибка многих женщин. Секс хорош сам по себе, если уж нет любви, то иметь хороший секс тоже неплохо. :-) Потом я изменилась, исчез маленький дерганый беспокойный и вечно голодный зверек, который рыскал в поисках нового, лучшего - лучшего мужчины, более вкусной еды , более холодного пива, более веселого отдыха и проч. Я пришла в Богу , не смейтесь! и научилась радоваться и быть благодарной тому, что имею. И когда я уже ничего не хотела и не искала , а тихо жила и радовалась появился мой будущий муж. живем хорошо 5 лет!
  • 0

#257
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

....
Естественно рамки определенные рамки приличия нужно соблюдать, иначе скатишься вниз, но даже в таких случаях, никто не имеет права нас осуждать.
у всех разные причины одиночества и поэтому нет никаких закономерностей.

Это как в комеди клаб было озвученно..."Хочу быть женщиной, потому что женщина может сексом заниматься сколько угодно и с кем угодно... " :-)
  • 0

#258
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

...
ужас... девочки милые.. будьте гордыми, и раз уж вы ТАК его захотели, трахайте их молча гордо и с достоинством как буд-то это это "вы их сняли в баре"
...

...аха и "скачите" с такой гордо поднятой высоко головой, как прям Чапай на коне :laugh:
(не удержался)

а аФФтарша небось во всю чпокается и некогда на ЦТ трындеть ;)
  • 0

#259
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений


..у многих такая проблема..кончается каждый раз одинаково..сукой была,..шлюха..как любовница или содержанка нарасхват

нет, такая проблема не у многих возникает. чаще всего у инфантильных или необразованных людей.. как правильно заметила Сабина, в темке "сэконд хэнд" - есть невесты, а есть для развлечений.. чтобы попасть в категорию невест, надо развиваться - читать художественную литературу, хотя бы раз сходить в театр, на концерт, заняться изучением чего нибудь полезного, а не только тряпками и своей внешностью интересоваться. если ты последуешь этому простому совету, твоя проблема решится сама собой :)

Ну пипец, намешали тряпки, инфантильность, необразованность... а по-моему это сродни синдромам Онегина и Печорина, когда люди пресыщены тем образом жизни, который ведут, и все у них есть, да это все не в радость... А по-другому жить не хотят, а чаще не умеют. Автор ссознательно ведет привычный ей образ жизни, а хочет изменить, пусть меняет окружение... Да только захочет ли?
  • 0

#260
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
а что плохого в одиночестве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.