Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#201
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

И вообще, мы добиваемся уважения со стороны мужчин, добиваемся того, чтобы у мужчин сохранилось такое определение как "порядочная женщина". А после таких постов, типа "всем дала, никого не обтделила". Чего хотим не понятно...

Товарищ ваши умозаключение не только точный но и имеет под собой неопровержимые факты :confused: вы очень добрый и открытый человек! Удачи вам по жизни! :laugh:

#202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


..для большинства женщин счастье и удача это как раз продать подарить свою любовь недворнику с высоким доходом..

вообще то не для всех, зачем по себе судить всех? :confused:

:laugh: вы не умеете читать? или умеете, но не знаете разницы между словами "все" и "большинство"?
касательно сентенции "по себе судить", что ж, ваш уровень ведения дискуссии мне, к сожалению, неинтересен, потому надеюсь, что вопрос "зачем" риторический.
  • 0

#203
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ! За советы, мнения и т.д. Думаю разобралась в себе и окружающих меня людей, да и вообще в жизни. Не без вашей помощи ЦТ-шники :laugh: Однако я во многом не согласна. В частности с женщинами. Их взглядами на жизнь. Ну, почему вы так боитесь показатся легкомысленной в глазах мужчин? Этот страх, боязнь. Это глупо и безмысленно. Надо жить так как хочешь. Вижу этот страх, мнимаЯ порядочность. И не надо говорить что вы никогда не хотели завести роман, будучи замужем или иметь несколько любовников одновременно. Я и сама хотела бы найти счастье в одном мужчине и быть верна ему. Но выходить замуж из-за чувства боязни остатся одной, и через несколько лет остатся без мужа, с детьми на руках это не лучше. А еще хуже замужем за"идиота". Если я открыла тему это еще не значит что вы "правы" или я абсолютна беспомощна. Но всегда нужно прислушиватся, посмотреть на себя со стороны. Воть :confused: А я поняла в чем моя истинная проблема была. Я путаю секс с любовью. Слишком эмоциональна и привязываюсь быстро к мужчине. Достаточно одной ночи. Возможно у меня мало в жизни было ласки, а секса до х..я. Вывод один живи и радуйся. И не важно одна ты или нет. По крайней мере у меня есть молодость, красота, не обремененность детьми, мужем. И СВОБОДА!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА
  • 0

#204
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ничего хорошего не получится - на всех ЦТ тусовках толпы целлюлитных теток - молодому парню с нормальной внешностью там ловить нечего - если он конечно не извращенец :kiss:

о черт... это что же получается, тут сидят такие как я кот не хрен делать на работе и тетки целлюлитные??? ;) :(
  • 0

#205
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений


Ничего хорошего не получится - на всех ЦТ тусовках толпы целлюлитных теток - молодому парню с нормальной внешностью там ловить нечего - если он конечно не извращенец :kiss:

о черт... это что же получается, тут сидят такие как я кот не хрен делать на работе и тетки целлюлитные??? ;) :(

что бесишься что не хочу с тобой видется?
  • 0

#206
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений
Аика, еще добавлю, хоть тема и закрыта.


Мы родились в капиталистическом обществе, многие из нас. Конечно вынужденны были приспособится к условиям современного мира еще в детстве. Экономическая модель повлияла на наше восприятие. Но вот детство проходит, эмоционально мы развиты слабее,чем интелектуально, понимают это те кто создают для нас новые творения в индустрии, науке. Слабо развивается психология.

В 18 лет у человека существует только мнимое чуство свободы, он только думает,что индивидуален. Так как уже в этом возрасте мыслит темы шаблонами,которые внушили ранее.

Он развивается не так, как хотелось бы ему,а так как принято. Для многих это выход из ситуации, бегство от себя и своей свободы. Люди идут учится что-бы повысить не свое интелектуальное, эмоциональное развитие, а конкурентоспособность на рынке товаров и услуг.

посмотрите 90 процентов выбирают для себя профессию экономики и права. кто из них действительно выбирал по собственному желанию. Кто сможет повлиять на современную экономическую модель, переделать её, чтобы наконец, люди из товаров, из сытых и хорошо одетых аппаратов-роботов превратились в настоящих людей, индивидуальных и счастливых.

из-за слабого эмоционального развития, многие не будут действовать самостоятельно, это труднее, лучше быть как все. учеба,работа,семья. во всех сферах руководствуясь мышлением потребителя.

В данном контексте для большинства семья - это сотрудничество. а это не так. Создание семьи это нечто большее. Это слияние, но не симбиоз. не замещение отца или матери, потому что к моменту создания семьи,каждый из нас должен был стать для себя и отцом с дисциплиной и порядком и матерью с верой ,любовью ко всем людям и к самому себе.


Чувство одиночества - это дорога к мукам. но на самом деле мы никогда не одиноки. Мы не можем быть морально и физически одиноки. мы зависим от общества и связанны с каждым.

преступник в карцере не одинок, он знает ,что где-то на свободе в него верят. монах в келье морально един с богом.

Конечно такие взгляды на любовь , которые я описывал, в нашей экономической модели, выглядят идеальными, хотя именно такими они и должны были быть. И конечно автоматически с таким подходом каждый становится маргиналом. но если вы не торговец, если ваш труд созидателен, и вы развиваетесь как сами хотите, живете свободно, то вы можете практиковать такую теорию любви, когда любовь - не сентиментальное чувство, а вера, акт воли, осознанный выбор, отвага и "даяние" себя всего.
Когда братская любовь , это основа всех взаимоотношений.
Когда половое влечение, результат эротической любви,а не одиночества или других эмоций.
Когда вы перестаете быть ребенком и не требуете любви к себе, а даете любовь.

Вывод один живи и радуйся. И не важно одна ты или нет


Я дополню, живи, радуйся, практикуйся в любви, верь в неё и живи свободно.Люби себя и окружающих. Уйди от "шаблонов". если принять любовь как отношение к миру, то все получится.
  • 0

#207
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


..для большинства женщин счастье и удача это как раз продать подарить свою любовь недворнику с высоким доходом..

вообще то не для всех, зачем по себе судить всех? ;)


мнимое счастье и удача. яркий пример тому автор. по ночам плачет в одиночестве. вот так везение. джек пот прям!
  • 0

#208
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



..для большинства женщин счастье и удача это как раз продать подарить свою любовь недворнику с высоким доходом..

вообще то не для всех, зачем по себе судить всех? :fie:

мнимое счастье и удача. яркий пример тому автор. по ночам плачет в одиночестве. вот так везение. джек пот прям!

все правильно, свободные отношения, беспорядочные связи, что еще надо для счастья? :laugh:
  • 0

#209
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений
да вы дебилы, а еще я у вас что-то спрашивала. Суть дела даже не поняли, либо отклонились от нее :laugh:
  • 0

#210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Несмотря на то, что мы дебилы, я все-таки кое-что напишу по теме. Точнее, спрошу.

Вы сами-то любите кого-нибудь? Конкретного.
  • 0

#211
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да вы дебилы, а еще я у вас что-то спрашивала. Суть дела даже не поняли, либо отклонились от нее

спасибо, ты открыла нам глаза :laugh:
  • 0

#212
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

да вы дебилы, а еще я у вас что-то спрашивала. Суть дела даже не поняли, либо отклонились от нее :fie:

вот и ответ: автор считает всех вокруг дебилами. потому то вокруг только те, кто поматросят и бросят...
ах да, мы не поняли сути. это круто уметь затащить любого мужика в постель...респект вам. я вот например горжусь тем, что могу поддержать с любым человеком разговор на актуальные темы. и не обязательно с мужчинами, ибо ими не ограничивается весь мир. и горжусь тем, что мужчины даже не спрашивая понимают, что меня не удасться использовать одну ночь, а потом забыть за ненадобностью. а вы, автор, читайте книги, дабы интерес к вам был не только из за наличия у вас "чехла"... :laugh:

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 23.03.2010, 00:20:51

  • 0

#213
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да кому нужны ужо разговоры то. Откровенно надоело - с одной поговорить-пообщаться, с другой и т.д.
Дела делать надо! Действовать!
Для меня разговоры вообще есть работа и я привык что мне за это деньги плотют - а тут тратить время и деньги чтобы поговорить - задолбало :laugh:
  • 0

#214
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
проснулся..думал посмеюсь хоть..а тут везде одно и тоже...))
ну нравиццо диффчонке быть "тыковкой"..пусь будет..её ж дело..и тело кстати тож))
и пусь разделяет теперь секс и любовь..(хотя ума не приложу..как их можна разделять?)))))
вжопучувства!!! даздравствуетхаосисодом!!!)))

З.Ы. АменОс в своих двух паследних постах отжёг...спасибо..смиялсо..))
  • 0

#215
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а тебе Ганджа всё хиханькидахаханький, экий ты чертовски несмешимый)))
  • 0

#216
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений

Несмотря на то, что мы дебилы, я все-таки кое-что напишу по теме. Точнее, спрошу.

Вы сами-то любите кого-нибудь? Конкретного.

Насчет дебилы,это любя :laugh: Люблю одного мужчину хотя уже давно расстались и не общаемся. Но это мне не мешает встретить новую любьовь
  • 0

#217
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений
Действительно дебил...кто сказал что мне нужен секс? Я че по твоему нимфоманка? И книги ваши начиталась я. А мужики не козлы! Я так не считаю. Спасибо что они есть у нас!
( Идеальный мужчинуа это тот - который Любящий. Отличный любовник. Хороший семьянин. Главное сделать так чтобы эти три мужчины не узнали друг о дру :laugh: ге)
  • 0

#218
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
А мужики не козлы! Я так не считаю.

ахахахаха =)
  • 0

#219
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Одинока, с проблемами и блюю радугой :eek: Кому надо?
  • 0

#220
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
По моему...лучше пережить одиночество одной (-му, -им),
потому что этой радугой может смыть нафеГ..тово кто захочет быть рядом в такой момент..ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.