Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#981
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

вы себя в данном случае куда причисляете - к мужчинам или страдающим фаллометрией мужчинам? :-/

мне с вами мериться попросту нечем. :fie:
тех.вузы, особенно в Казахстане - ни фига не показатель. вона и на СХИ факультет информатики есть, чего уж там :-)

и у меня - длиннее, хоть как. :kiss: :D

Я себя причисляю к женщинам. Которая априорно глупее :kiss: Вот вынесу здесь вам мозги, а дома буду мужу улыбаться, и не буду его пилить :-)
Для меня показатель мои достижения, и псе:kiss: Займемся фаллометрией? ;)

#982
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Согласна.Об этом и толкую.Если есть проблемы, искать причины их возникновения в себе, и в муже и в жене.А не оправдывать свое слабоволие, пилой-женой

письмо в газету. "я с вас фигею, дорогая редакция". а теперь о главном - вы так стебетесь что ли? сначала кидаете какую-нить мусорную фигню, вас в это тыкают, вы признаете правоту собеседника и тут же перекручиваете на свой лад.
  • 0

#983
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='koctik' date='19.08.2010, 15:48' post='14658866']
[quote name='А мы?' post='14658755' date='19.08.2010, 15:43']
а я заметила (не говорю, что со всеми так), что чем меньше "пилю" за пиво, тем меньше этого пива.... Может совпадение??? %)

хоть кто-то это замечает.

может вы и есть - та редкая женская особь, которая не страдает синдромом пилорамы? мои поздравления вашему спутнику :-/
[/quote]

Спасибо, я стараюсь. В общем, покопавшись в себе, я пришла к такому пониманию, что пиво и прочая бяка у моего начинается обычно от безысходности, которую ему чаще всего я и дарую! Поэтому у нас зачастую график выпивания зависит от моего настроения. Особенно часто выпивки совпадают с ПМС :D
  • 0

#984
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Спасибо, я стараюсь. В общем, покопавшись в себе, я пришла к такому пониманию, что пиво и прочая бяка у моего начинается обычно от безысходности, которую ему чаще всего я и дарую! Поэтому у нас зачастую график выпивания зависит от моего настроения. Особенно часто выпивки совпадают с ПМС :-/

золотые слова. распечатать, в рамку и на стенку.
  • 0

#985
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Которая априорно глупее :-)
Займемся фаллометрией?

взаимоисключающие параграфы детектед. :-/

говорю же - факультет информатики в сельхохозяйственном вузе просто кощунственно причислять к техническому вузу. :D это совсем разные понятия

настоящий мужчина соревнуется с теми, кто как минимум ему равен. сами поймете, почему мне с вами мериться нечем или все-таки опять расписать? :fie:
  • 0

#986
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

письмо в газету. "я с вас фигею, дорогая редакция". а теперь о главном - вы так стебетесь что ли? сначала кидаете какую-нить мусорную фигню, вас в это тыкают, вы признаете правоту собеседника и тут же перекручиваете на свой лад.

Я пытаюсь объяснить что только жена, или близкие могут понять есть ли проблемы в излишнем потреблении алкоголя, или нет.Ну никак не вы.И не надо кидать помидорами в жен, которые считают что проблема есть.Ей то лучше знать своего мужа. И ежедневное потребление алкоголя, это уже проблема которая может привести к зависимости. Я говорю о том, что есть доля правды в ваших словах, но вы не правы в том что обвиняете жену во всех ошибках, которые делает муж

#987
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

говорю же - факультет информатики в сельхохозяйственном вузе просто кощунственно причислять к техническому вузу. :-/ это совсем разные понятия

да ну? как хорошо, додумать то что хочется думать. долго про СХИ придумывали?

настоящий мужчина соревнуется с теми, кто как минимум ему равен. сами поймете, почему мне с вами мериться нечем или все-таки опять расписать? :D

тогда чего это вы часа три уже распинаетесь? :fie:

#988
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я пытаюсь объяснить что только жена, или близкие могут понять есть ли проблемы в излишнем потреблении алкоголя, или нет.Ну никак не вы.И не надо кидать помидорами в жен, которые считают что проблема есть.Ей то лучше знать своего мужа. И ежедневное потребление алкоголя, это уже проблема которая может привести к зависимости. Я говорю о том, что есть доля правды в ваших словах, но вы не правы в том что обвиняете жену во всех ошибках, которые делает муж

для тех кто в танке.
сторонние выводы - фтопку. не вам решать и не вашим вротственникам, когда начинается проблема. те кто полезет с воплями "у тебя проблема с алкоголем, надо лечиться-вешаться-разбегаться" рискуют некисло огрести. и получить уже серьезную проблему.
причина одна - нефиг заниматься цефальным сэксам. и вообще нефиг мужнины мозги использовать не по назначению. если вам по жизни не хватает экстрима - прыгните с парашютом. если надо о ком-то заботится, заведите собаку марки "чи-хуа-хуа", которая бегать может до-хуа-хуа. заодно и за собакиной реакцией с такой заботой понаблюдаете - она вам не понравится, сразу могу сказать.
  • 0

#989
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я пытаюсь объяснить что только жена, или близкие могут понять есть ли проблемы в излишнем потреблении алкоголя, или нет.Ну никак не вы.И не надо кидать помидорами в жен, которые считают что проблема есть.Ей то лучше знать своего мужа. И ежедневное потребление алкоголя, это уже проблема которая может привести к зависимости. Я говорю о том, что есть доля правды в ваших словах, но вы не правы в том что обвиняете жену во всех ошибках, которые делает муж

АГП детектед! Главное - бороться, не важно с чем, пусть даже с ветрянными мельницами
  • 0

#990
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
В начале пьет из-за комплексов, потом для удовольствий, потом из-за проблем, потом из-за того что болен алкоголизмом. так и надо говорить любишь пить, пей так чтобы на всю жизнь хватило.
  • 0

#991
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

тогда чего это вы часа три уже распинаетесь? :fie:

а вы распинаетесь? :D да ну, зачем же, это же не более чем форум, где все могут высказать свое мнение, что собственно я и делаю.

хочешь использовать мужнины мозги не по назначению? будь готова к тому, что тебя выкинут с балкона, %юзернейм% :-)

оставьте мужчин в покое, может, у него никакой другой радости из-за вас нет, окромя бутылочки холодного пивка. :-/
  • 0

#992
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В начале пьет из-за комплексов, потом для удовольствий, потом из-за проблем, потом из-за того что болен алкоголизмом.

Интересное мнение...
  • 0

#993
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

для тех кто в танке.
сторонние выводы - фтопку. не вам решать и не вашим вротственникам, когда начинается проблема. те кто полезет с воплями "у тебя проблема с алкоголем, надо лечиться-вешаться-разбегаться" рискуют некисло огрести. и получить уже серьезную проблему.
причина одна - нефиг заниматься цефальным сэксам. и вообще нефиг мужнины мозги использовать не по назначению. если вам по жизни не хватает экстрима - прыгните с парашютом. если надо о ком-то заботится, заведите собаку марки "чи-хуа-хуа", которая бегать может до-хуа-хуа. заодно и за собакиной реакцией с такой заботой понаблюдаете - она вам не понравится, сразу могу сказать.

Ну видимо салют тем кто вообще в броневике.
Мужнины мозги должны работать по направлению"как состоятся как мужчина, как быть достойным сыном,мужем, отцом" А не так "Жена меня пилит, пойду назло сопьюсь". На работе херь какая то , пойду сопьюсь, а будет жена тюкать что с работы за пьянство уволили, дам под зад и молодую найду. Хотите спокойной жизни, в обнимку с диваном и бутылкой пива? Да пожалуйста, только без жены и без детей, и нойте себе в удовольствие, о своей тяжкой мужской доле

#994
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну видимо салют тем кто вообще в броневике.
Мужнины мозги должны работать по направлению"как состоятся как мужчина, как быть достойным сыном,мужем, отцом" А не так "Жена меня пилит, пойду назло сопьюсь". На работе херь какая то , пойду сопьюсь, а будет жена тюкать что с работы за пьянство уволили, дам под зад и молодую найду. Хотите спокойной жизни, в обнимку с диваном и бутылкой пива? Да пожалуйста, только без жены и без детей, и нойте себе в удовольствие, о своей тяжкой мужской доле

че-та ИМХО сейчас Вы ноете о тяжкой женской, не?
кому ж они и когда так задолжать успели? :-/

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 19.08.2010, 16:41:00

  • 0

#995
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а вы распинаетесь? :D да ну, зачем же, это же не более чем форум, где все могут высказать свое мнение, что собственно я и делаю.


Аха, потом придете домой и выпьте бутылочку пива.Устали же на работе

хочешь использовать мужнины мозги не по назначению? будь готова к тому, что тебя выкинут с балкона, %юзернейм% :fie:


у меня в семье вообще вопросов об алкоголе нет. В использовании мозгов не по назначению вы любой женщине фору дадите.

оставьте мужчин в покое, может, у него никакой другой радости из-за вас нет, окромя бутылочки холодного пивка. :-/


Почему вы считаете что знаете лучше мужа, постившей женщины чем она сама? почему вы считаете что вы априорно правы, только потому что вы мужчина? Почему вы считаете что вы вправе, не зная их семьи делать свои выводы, что "жена пила.оставь мужика в покое"? Конечно, если он сопьется не вам с ним жить, а как кричать с табуретки о тонкой душевной системе мужчины, это да..вы мастер

Сообщение отредактировал Camaena: 19.08.2010, 16:56:49


#996
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

че-та ИМХО сейчас Вы ноете о тяжкой женской, не?
кому ж они и когда так задолжать успели? :-/

при чем тут тяжкая женская?
если уже есть семья, и муж напивается каждый день, то это не проблема жены, это уже семейная проблема, которую должны решать обе стороны - муж и жена.
Естественно, если муж будет ежедневно бухать, а жена будет "тащить" все на себе (домашние дела, которые никогда незаканчиваются, причем и мужские и женские обязанности) - вот тогда можно будет говорит о "тяжкой женской", но уж не вам, поверьте
  • 0

#997
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

при чем тут тяжкая женская?
если уже есть семья, и муж напивается каждый день, то это не проблема жены, это уже семейная проблема, которую должны решать обе стороны - муж и жена.
Естественно, если муж будет ежедневно бухать, а жена будет "тащить" все на себе (домашние дела, которые никогда незаканчиваются, причем и мужские и женские обязанности) - вот тогда можно будет говорит о "тяжкой женской", но уж не вам, поверьте

что в вашем понимании есть "бухать"? начнем с простого.
  • 0

#998
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Почему вы считаете что знаете лучше мужа, постившей женщины чем она сама? почему вы считаете что вы априорно правы, только потому что вы мужчина? Почему вы считаете что вы вправе, не зная их семьи делать свои выводы, что "жена пила.оставь мужика в покое"?

а почему вы так считаете? с какого перепуга вы решили что вправе давать ей советы по тому, как окончательно снести мозг некогда любимому муженьку? или вы всенепременно знаете ситуацию их семьи и являетесь признанным светилом в науке алкаше-ведении? что-то я такого не приметил. :-/

пришла просить совет - будь готова услышать о себе нелицеприятную правду, %юзернейм%.

Сообщение отредактировал koctik: 19.08.2010, 16:51:41

  • 0

#999
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а почему вы так считаете? с какого перепуга вы решили что вправе давать ей советы по тому, как окончательно снести мозг некогда любимому муженьку? или вы всенепременно знаете ситуацию их семьи и являетесь признанным светилом в науке алкаше-ведении? что-то я такого не приметил. :-/

пришла просить совет - будь готова услышать о себе нелицеприятную правду, %юзернейм%.

Я так не считаю. Я говорю свое мнение, при этом не говорю "Если ты со мной не согласен-ты дурак! Если у тебя муж пьет-значит ты пила. Если он тебя не понимает-ты дура! " и т.д. и т.п.

ПЫСЫ: что то я не поняла что у меня с тегами? вроде все правильно...

Сообщение отредактировал Camaena: 19.08.2010, 16:50:29


#1000
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что в вашем понимании есть "бухать"? начнем с простого.

Присоединюсь к вопросу, пожалуй...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.