Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1021
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



кто определяет тот момент, когда "бутылочка становится привычкой"? :fie: Вы???? с какой стати, простите? :-/ вы что - главный врач Казахстана и всея мира по определению привычка ли бутылочка или нет? :-)

Я что то тут писала о различных степенях опьянения тостующего?


а вы с темы-то не спрыгивайте. :D

причем тут степени опьянения?

я вас спросил - кто определяет тот волшебный момент, когда просто бутылочка пивка перед сном становится злостной бутылко-привычкой и требует немедленного порицания %юзернейма%?
  • 0

#1022
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

не поверите - тоже самое :D
правда именно смешных вещей мало, почти все - сплошь петросянщина :-/ а уж умными - так и вообще не пахнет. но это и не удивительно - когда за дело берутся главные "специалисты" по определению симптома бутылко-привычки, ничего другого ожидать и не приходится...

Интересная у вас позиция, как влазить в женский разговор с разбегом, давать советы, порицать, вешать ярлыки , считать что умнее вас никого нет, а все бабы-курицы, так вы не "специалисты какправильножитьзаткнитесьвсеслушайтеменя", а как женщине высказать свою точку зрения так она специалисты" по определению симптома бутылко-привычки,

Сообщение отредактировал Camaena: 19.08.2010, 17:19:58


#1023
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вы же говорили что уволите жену, если пить начнет, а как вы определите что она становится зависимой?

исключено.
моя любимая не пьет вообще ничего алкогольного.
потому что я сразу выбирал такую, а не сперва навыдумывал себе там чего-то, а когда реальность с моими выдумками не совпала, начинаю устраивать истерики и пытаюсь человека под себя перекроить. :-/
  • 0

#1024
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а вы с темы-то не спрыгивайте. :-/

причем тут степени опьянения?

я вас спросил - кто определяет тот волшебный момент, когда просто бутылочка пивка перед сном становится злостной бутылко-привычкой и требует немедленного порицания %юзернейма%?

где я спрыгивала? Жена, или близкий человек, потому что только они знают его, его восприимчивость алкоголя, его реакцию на алкоголь, а никак не вы

#1025
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

можно отвечу? Бухать это когда под предлогом "устал на работе" пьет сначала одну бутылочку. Каждый день.А через месяц бутылочек уже *нцать, каждый день.

*ндцать - это сколько??? и вообще... пример откуда??? из жизни, или отвлеченный???
Ни в коей мере не отрицаю существования алкоголизма и алкоголиков... просто хочется понять...

если не выпьет бутылочкИи жизнь не мила, и вообще что то не то

Это есть критерий определения алкоголизма, да???
В этом случае мне надо лечиться от сексоголизма и спортоголизма... а то без ежедневного секса и ежедневных двадцати отжиманий чувствую себя как то не очень... уснуть не могу... зависимость..

В течении дня периодически читаю вашу дискуссию .Camaena вы все пишете правильно .А остальные просто специально подначивают вас и провоцируют ,как мне кажется .Не обращайте на них внимание .
Или вы все вместе так развлекаетесь за "пустыми " спорами ?

Ну вооот... пришел самый авторитетный юзер и конкретно все резюмировал :-/ ...
  • 0

#1026
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

просто бутылочка пивка перед сном

Каждый день????? :-/ :D :fie: а вы задумывались как отвратительно воняет от мужчины после этого самого пиффка?? :-) Потом вся квартира и все вещи провоняются эти жутким запашком брррррр..
  • 0

#1027
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

как влазить в женский разговор с разбегом

а с каких это пор на ЦТ появились темы с разграничением по полу постящего? :D или это опять вы себе напридумывали? поди сразу себя и в специалисты по "технике разграничения тем на мужские и женские" записали?

ну так опять же - не придумывайте того, чего нет, и не будет у вас жестких разочарований и обломов, %юзернейм% :-/
  • 0

#1028
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Жена, или близкий человек, потому что только они знают его, его восприимчивость алкоголя, его реакцию на алкоголь, а никак не вы

Жена или близкий человек - наркологи, врачи высшей категории, д.м.н?
  • 0

#1029
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

причем тут степени опьянения?

при том, что если пить ежедневно до средней степени опьянения (не нужно объяснять как это - средняя? :D )
то это уже не просто расслабон, а алкоголизм и есть! :-/

я вас спросил - кто определяет тот волшебный момент, когда просто бутылочка пивка перед сном становится злостной бутылко-привычкой и требует немедленного порицания %юзернейма%?

тот кто рядом находится и "имеет честь" лицезреть концерты выпившего мужа, тот и определяет.
не к врачу же возить, дабы он определял ежедневно степень опьянения

Сообщение отредактировал Videnie: 19.08.2010, 17:24:08

  • 0

#1030
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

исключено.
моя любимая не пьет вообще ничего алкогольного.
потому что я сразу выбирал такую, а не сперва навыдумывал себе там чего-то, а когда реальность с моими выдумками не совпала, начинаю устраивать истерики и пытаюсь человека под себя перекроить. :-/

Если вы также с ней, будете нудеть на протяжении трех часов, она запьет уверяю вас.Как то не по мужски что ли...

Или вы думаете что те жены, у которых мужья алкоголики специально алкоголиков себе выискивали? аха, чтобы жизнь сказкой не казалась

#1031
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


просто бутылочка пивка перед сном

Каждый день????? :D :fie: :-) а вы задумывались как отвратительно воняет от мужчины после этого самого пиффка?? :-) Потом вся квартира и все вещи провоняются эти жутким запашком брррррр..

ага, а легкий перегарчик каждое утро?
вот еще один критерий стадии опьянения :-/
  • 0

#1032
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Каждый день????? :-/ :D :fie: а вы задумывались как отвратительно воняет от мужчины после этого самого пиффка?? :-) Потом вся квартира и все вещи провоняются эти жутким запашком брррррр..

Не надо списывать личное неприятие определенного запаха на алкоголизм мужчины. Мне тоже не нравятся некоторые женские парфюмы, я же не обвиняю всех женщин в том, что они потихоньку духи глушат
  • 0

#1033
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Каждый день????? :fie: :-) :-) а вы задумывались как отвратительно воняет от мужчины после этого самого пиффка?? :kiss: Потом вся квартира и все вещи провоняются эти жутким запашком брррррр..

кто сказал? лично я каждый день не пью, опять же - у меня любимая ни разу не лесопилка, и мне не надо шары заливать, чтобы только ее не слушать. :-/ напротив даже - всегда с удовольствием с ней разговариваем, бо нам есть о чем поговорить, даже спустя 9 лет после начала отношений :D

вы задумывались как мерзко выглядят женщины с немытой головой и целлюлитом на заднице? вы хоть представляете какую моральную травму наносит мужьям вид "обвислой попы" или "ушек спаниэля"? да им надо просто пиво по три бутылки за вредность выдавать!!!!

а как воняют квартиры после того как женщина стирает лак с ногтей? да запах пива - это просто какой-то райский аромат по сравнению с запахом ацентона.
  • 0

#1034
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В течении дня периодически читаю вашу дискуссию .Camaena вы все пишете правильно .А остальные просто специально подначивают вас и провоцируют ,как мне кажется .Не обращайте на них внимание .
Или вы все вместе так развлекаетесь за "пустыми " спорами ?

OMG
вельми понеже, зело преклоняясь.. нечо что мы тут ваще рядом дышим?
  • 0

#1035
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ага, а легкий перегарчик каждое утро?
вот еще один критерий стадии опьянения :-/

У некоторых трезвенников по утрам наблюдается запах перегара, или после кефира, или кваса. Особенности работы ЖКТ. Кроме того, у больных сахарных диабетом при приступах может наблюдаться запах перегара и внешне они смахивают на людей, находящихся в алкогольном опьянении.
Учите прежде матчасть...
  • 0

#1036
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Каждый день????? :-/ :D :fie: а вы задумывались как отвратительно воняет от мужчины после этого самого пиффка?? :-) Потом вся квартира и все вещи провоняются эти жутким запашком брррррр..

Не надо списывать личное неприятие определенного запаха на алкоголизм мужчины. Мне тоже не нравятся некоторые женские парфюмы, я же не обвиняю всех женщин в том, что они потихоньку духи глушат

Рррра - это чистой воды алкоголизм, когда человек имеет потребность каждый день употреблять пиффко, и кстати употребление пива делает фигуру женоподобной.
  • 0

#1037
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

она запьет уверяю вас.

не запьет, уверяю вас. я также как и вы, поумничаю здесь на форуме, и поеду за ней, весь такой добрый, милый, заботливый :-/
  • 0

#1038
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

*ндцать - это сколько??? и вообще... пример откуда??? из жизни, или отвлеченный???

С чего там *ндцать начинается? 11,этого мало? :D Просто разговор пошел от рассказа девушки, что каждый вечер придя домой она имеет честь лицезреть пьяного мужа на диване, которого тянет на пьяные задушевные разговоры

Это есть критерий определения алкоголизма, да???
В этом случае мне надо лечиться от сексоголизма и спортоголизма... а то без ежедневного секса и ежедневных двадцати отжиманий чувствую себя как то не очень... уснуть не могу... зависимость..

Ну вами можно тогда только восхищаться :fie: Каждый день заниматься сексом, и пить бутылку водки согласитесь разные вещи?

Ну вооот... пришел самый авторитетный юзер и конкретно все резюмировал :-/ ...

Каждый человек имеет право на СВОЕ мнение...

#1039
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Жена или близкий человек - наркологи, врачи высшей категории, д.м.н?

Вам чтобы понять пьян человек или нет нужен нарколог?

#1040
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

У некоторых трезвенников по утрам наблюдается запах перегара, или после кефира, или кваса. Особенности работы ЖКТ. Кроме того, у больных сахарных диабетом при приступах может наблюдаться запах перегара и внешне они смахивают на людей, находящихся в алкогольном опьянении.
Учите прежде матчасть...

это не одно и тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.