Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#941
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

что и требовалось доказать - то есть первого мужа вы пилили, пока он от расстройства даже бухим за руль не сел , потом наконец-то от него отвязались и нашли себе другой объект. а может поумнели и поняли что пилением ничего хорошего не добиться! все счастливы!

В первом браке как раз таки я была полным лохом:rotate: Когда надо было говорить,молчала. Вы все додумываете так, как вам удобно

#942
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я говорила про первый брак. Мы в разводе. А развелись мы вовсе не из за его пристрастия к спиртному. Долгое время пыталась повлиять как то, изменить ситуацию, долго и нудно ковырялась в себе, но себя я все таки тоже люблю.
Слава богу, второй брак у меня счастливый .ттт. :rotate:

чота логика вас видать ващьпе покинула..
развелись не из-за пьянства, но тут вы Доктор Алкашно-мужниных наук..
  • 0

#943
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В первом браке как раз таки я была полным лохом;)

вооооот! вооот она истина, проклевываться начала. :)

хоть это вы признаете. просто вы не понимаете в чем именно вы были лохом, но то что хотя бы сам факт принимаете - уже радует, не все потеряно, %юзернейм% :rotate:
  • 0

#944
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Когда надо было говорить,молчала.

а когда надо говорить, а когда молчать?
  • 0

#945
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

чота логика вас видать ващьпе покинула..
развелись не из-за пьянства, но тут вы Доктор Алкашно-мужниных наук..

Тут как раз таки я не утверждаю, что я истина в последней инстанции ( в отличие от вас)
Я за доверие, и уважение в семье.когда можешь сказать мужу, что тебя беспокоит и не услышишь "Молчи курица". Я делюсь своим опытом, что человек реально стал спиваться, и этого можно было избежать, в самом начале корректно построив разговор. И если бы этот разговор был услышан

#946
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а когда надо говорить, а когда молчать?

об этом видимо тоже говориться в кодексе чести инопланетных джЕдаев. :) или джедайек. или этому учат на курсах благовоспитанных девиц и в журналах Космополитен. :rotate:
  • 0

#947
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто



Когда надо было говорить,молчала.

а когда надо говорить, а когда молчать?

А вот это решать каждой семье отдельно.Каждой женщине, которая знает своего мужа.А не вам, и не мне.
koctik
А я и не говорю что я всегда права ( опять таки в отличие от вас). Я человек, и я бывает ошибаюсь.Иногда эти ошибки глобальны, и приводят к катастрофическим последствиям, иногда не значительны.Но факт в том, что я ошибаюсь. И наше с вами отличие в том, что я свои ошибки признаю.

ПЫСЫ: ВОт что за манера в иронично и в якобы смешной форме передергивать слова? Подражание сильным мира сего,ЦТ? Вы можете говорить в свойственной вам манере, а не перенимать новомодные веяния ЦТ?

#948
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И наше с вами отличие в том, что я свои ошибки признаю.

наше с вами отличие в том, что я мужчина, а вы - женщина. это раз.

второе отличие - я никогда и никого не пилю за пропущенный бокал пива и не начинаю яростно парицать человека, называя его алкашом и лезть к нему в душу, когда не просят

и третье отличие - я понимаю, что пока человек сам не поймет, что у него проблемы (в том случае, если они не надуманы вашей головой, а реально - проблемы), все безрезультатно. и никакие волшебные зелья, массирующие штаны, экстракты дикого творога и лыжная мазь по совету Геннадия Петровича Малахова - не помогут. Алкоголизм (если он есть) - излечим только в одном случае - когда страдающий (вот только страдающий ли?) всеми силами и умом желает от этого излечиться.

как говорится "когда пациент хочет жить - медицина бессильна"
  • 0

#949
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а?! какие новомодные веяния то?
  • 0

#950
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

наше с вами отличие в том, что я мужчина, а вы - женщина. это раз.

Признаю.И не спорю

второе отличие - я никогда и никого не пилю за пропущенный бокал пива и не начинаю яростно парицать человека, называя его алкашом и лезть к нему в душу, когда не просят

а с чего вы взяли что я пилю?

и третье отличие - я понимаю, что пока человек сам не поймет, что у него проблемы (в том случае, если они не надуманы вашей головой, а реально - проблемы), все безрезультатно. и никакие волшебные зелья, массирующие штаны, экстракты дикого творога и лыжная мазь по совету Геннадия Петровича Малахова - не помогут. Алкоголизм (если он есть) - излечим только в одном случае - когда страдающий (вот только страдающий ли?) всеми силами и умом желает от этого излечиться.

Я это тоже понимаю.Но не стану ждать того момента, когда увлечение перейдет в болезнь. Я поговрю о том, что меня терзает, и если человек меня любит, понимает, дорожит мной.Он поймет о чем я говорю, и примет меры.А если ему наплевать на это, то такой человек мне не нужен.Значит когда-нибудь мы разбежимся все равно, и неважно что этому будет причиной, потому как изначальная причина-этому человеку я не нужна

А самое главное отличие, вы считаете что есть 2 мнения, ваше и не правильное

#951
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я поговрю о том, что меня терзает, и если человек меня любит, понимает, дорожит мной.Он поймет о чем я говорю, и примет меры.

- Дорогой, меня волнует и терзает то, что ты выпиваешь по бутылке пива каждый вечер!
- ?!
- Я хочу поговорить с тобой и хочу, чтобы ты принял меры!

Муж подумал и принял меры: вместо одной, стал выпивать по две и думать о том, какая заботливая у него жена.
  • 0

#952
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

- Дорогой, меня волнует и терзает то, что ты выпиваешь по бутылке пива каждый вечер!
- ?!
- Я хочу поговорить с тобой и хочу, чтобы ты принял меры! Я хочу поговорить с тобой, в чем причина?


Муж подумал и принял меры: Вариант1-Успокоил жену, объяснив что он устает на работе и т.д. и т.п.
Вариант2-Задумался, вдруг на самом деле это превращается в привычку и зависимость

#953
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Муж подумал и принял меры: Вариант1-Успокоил жену, объяснив что он устает на работе и т.д. и т.п.

Но пить не перестал

Вариант2-Задумался, вдруг на самом деле это превращается в привычку и зависимость

Но пить не перестал
  • 0

#954
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Муж подумал и принял меры: Вариант1-Успокоил жену, объяснив что он устает на работе и т.д. и т.п.

Но пить не перестал


еще бывает "стал пить еще больше и думать, какая у него жена - лесопилка"


Вариант2-Задумался, вдруг на самом деле это превращается в привычку и зависимость

Но пить не перестал


"стал пить еще больше и думать, какая у него жена - лесопилка"
  • 0

#955
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мне это нравится. объяснив, что ты устаешь на работе, пить можно. но не дай б-г ты будешь пить с друзьями или (о ужас!) молча - диагноз обжалованию не подлежит - алкаш, который закончит жизнь в луже собственной блевотины...
  • 0

#956
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Муж подумал и принял меры: Вариант1-Успокоил жену, объяснив что он устает на работе и т.д. и т.п.

Но пить не перестал

еще бывает "стал пить еще больше и думать, какая у него жена - лесопилка"


Ну если так,в топку такого мужа, пусть спивается дальше и кайфует что избавился от лесопилки. А когда сопьется, вдруг окажется что рядом не лесопилка, а синяя вонючая пьяная бомжиха, зато не пилит.пьет вместе

Вариант2-Задумался, вдруг на самом деле это превращается в привычку и зависимость

Но пить не перестал

"стал пить еще больше и думать, какая у него жена - лесопилка"

Подумал о своей семье, жене, детях о себе в конце концов, и решил что семья, карьера лучше бутылки пива, и перестал. Нет, см.пункт 1

#957
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

мне это нравится. объяснив, что ты устаешь на работе, пить можно.

Можно.Если количество не растет в геометрической прогрессии, и не продолжается месяц

#958
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ну если так,в топку такого мужа, пусть спивается дальше и кайфует что избавился от лесопилки. А когда сопьется, вдруг окажется что рядом не лесопилка, а синяя вонючая пьяная бомжиха, зато не пилит.пьет вместе

вот тут более возможен следующий вариант:

избавился от лесопилки, то есть от всех раздражающих факторов, встал с дивана и пошел на работу, довольный, радостный, воодушевленный, потом встретил клевую девушку и жил с ней долго и счастливо. а лесопилка уехала к маме и жила до старости в одиночестве, потому что больше никого, способного ее нудения выдержать, не нашлось.

итог - кто что заслуживал, тот то и получил. занавес. :-/
  • 0

#959
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Можно.Если количество не растет в геометрической прогрессии, и не продолжается месяц

не употребляйте слов, значение которых вам точно неизвестно. в зависимости от коэффициента геометрической прогрессии можно крякнуть от передоза на второй день запоя, не успев спиться....

Ах, да! И еще, если сильно пьющего человека заставить резко бросить пить, то он может повстречаться с белочкой. И тогда у вас будет замечательный шанс провести остаток жизни с милым психопатом. И не факт, что он будет тихим.
  • 0

#960
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

вот тут более возможен следующий вариант:

избавился от лесопилки, то есть от всех раздражающих факторов, встал с дивана и пошел на работу, довольный, радостный, воодушевленный, потом встретил клевую девушку и жил с ней долго и счастливо.


Ну если причина только в одной раздражающей его женщине, тогда счастья ему и его семье.Главное чтобы потом он опять при малейшем стрессе не начал пить,не перекладывать свою слабость на жену-пилу, ну и опять по кругу

вот тут более возможен следующий вариант:

а лесопилка уехала к маме и жила до старости в одиночестве, потому что больше никого, способного ее нудения выдержать, не нашлось.

какого х жена должна уезжать? пьюшего мужа под зад, ну или под забор.
" Лесопилка " встретила мужчину который ее любит и уважает,который не прячется от проблем за бутылкой, , не треплет ей нервы ежедневными пьянками и живут они долго и счастливо.

итог - кто что заслуживал, тот то и получил. занавес. :-/

Сообщение отредактировал Camaena: 19.08.2010, 15:35:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.