Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#961
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

не употребляйте слов, значение которых вам точно неизвестно. в зависимости от коэффициента геометрической прогрессии можно крякнуть от передоза на второй день запоя, не успев спиться....

Вот этому вам точно не меня учить. :-/ Слава богу РСФМШИ + тех.вуз научили меня тому, что такое геометрическая прогрессия.

#962
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

" Лесопилка " встретила мужчину который ее любит и уважает,который не прячется от проблем за бутылкой, , не треплет ей нервы ежедневными пьянками и живут они долго и счастливо.


И потом, что мешает Вам, да-да, лично Вам, найти своего идеального, не употребляющего ничего крепче кумыса ,мужчину, и жить с ним долго и счастливо

А? :D Что-то первая из тостующих порицающей алкоголиков так и не смогла дать внятного ответа на этот простой вопрос... :-/
  • 0

#963
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

если сильно пьющего человека заставить резко бросить пить, то он может повстречаться с белочкой. И тогда у вас будет замечательный шанс провести остаток жизни с милым психопатом. И не факт, что он будет тихим.

это научно доказанный факт?
  • 0

#964
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

он опять при малейшем стрессе не начал пить

каком таком стрессе? :-/ он же распрощался с лесопилкой, нашел умную девушку и живет с ней долго и счастливо. нету у него больше стрессов, лесопилка у мамы и они с ней связь не поддерживают. :D
  • 0

#965
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вот этому вам точно не меня учить. :fie: Слава богу РСФМШИ + тех.вуз научили меня тому, что такое геометрическая прогрессия.

и понеслась...

а еще говорят, что фаллометрией мужчины страдают - тостующая, вы таки мужчина? :D странные тогда у вас понятия об алкоголизме.

где я тут видел на ЦТ посты о несуществующих трехэтажных особняках и пяти кайенах в гаражах? уж не у автора ли? :-/
  • 0

#966
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а я заметила (не говорю, что со всеми так), что чем меньше "пилю" за пиво, тем меньше этого пива.... Может совпадение??? %)
  • 0

#967
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А? :D Что-то первая из тостующих порицающей алкоголиков так и не смогла дать внятного ответа на этот простой вопрос... :-/

вы к кому-то конкретно? может ник укажете, если вам не сложно )))
  • 0

#968
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а я заметила (не говорю, что со всеми так), что чем меньше "пилю" за пиво, тем меньше этого пива.... Может совпадение??? %)

о! нормально. когда остальные заметят?
  • 0

#969
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а я заметила (не говорю, что со всеми так), что чем меньше "пилю" за пиво, тем меньше этого пива.... Может совпадение??? %)

хоть кто-то это замечает.

может вы и есть - та редкая женская особь, которая не страдает синдромом пилорамы? мои поздравления вашему спутнику :-/
  • 0

#970
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

И потом, что мешает Вам, да-да, лично Вам, найти своего идеального, не употребляющего ничего крепче кумыса ,мужчину, и жить с ним долго и счастливо

Вопрос мне? я УЖЕ встретила мужчину, идеального и любимого. Выпивает с друзьями,иногда дома если устал, но в зависимость у него это не переходит.Потому как он-настоящий мужчина, и четко расставляет приоритеты

каком таком стрессе? eek.gif он же распрощался с лесопилкой, нашел умную девушку и живет с ней долго и счастливо. нету у него больше стрессов, лесопилка у мамы и они с ней связь не поддерживают.

человек который не может найти общий язык с женой и из за этого спивается, из за упавшего бутерброда стресс будет делать

а еще говорят, что фаллометрией мужчины страдают - тостующая, вы таки мужчина? spy.gif странные тогда у вас понятия об алкоголизме.

где я тут видел на ЦТ посты о несуществующих трехэтажных особняках и пяти кайенах в гаражах? уж не у автора ли? laugh.gif

как раз таки фаллометрией страдают "мужчины" которым больше нечем крыть. Остальные говорят о фактах, когда их обвиняют в не знании пустяков, когда они на этом собаку съели

Вот кайенов и особняков пока к сожалению нет:-/ Ну это пока

#971
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Слава богу РСФМШИ + тех.вуз научили меня тому, что такое геометрическая прогрессия.

Ах ну да конечно! И школьные (sic!!!) олимпиады по высшей математике (еще раз sic!!!). Это вас там научили рассуждать о прогрессии вообще, не упоминая остальных важных параметров, без которых понятие "прогрессии" - просто "пук в лужу"
  • 0

#972
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

человек который не может найти общий язык с женой и из за этого спивается

есть такое мнение что не со всеми женами можно в принципе найти общий язык. :-/
если жена внезапно оказалась ТП под ТКП, которая повесила на портрет любимого хоккейного игрока плакат с ДимоБеланом, и на место любимых журналов Плейбой кладет все выпуски Космополитена за последние 5 лет - найти общий язык с ней в принципе невозможно :D таких сразу - в Газенваген, чтобы настроение не портили.
  • 0

#973
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Ах ну да конечно! И школьные (sic!!!) олимпиады по высшей математике (еще раз sic!!!). Это вас там научили рассуждать о прогрессии вообще, не упоминая остальных важных параметров, без которых понятие "прогрессии" - просто "пук в лужу"

Завидуйте молча:-/ А не знаете, так вообще молчите

есть такое мнение что не со всеми женами можно в принципе найти общий язык. fie.gif
если жена внезапно оказалась ТП под ТКП, которая повесила на портрет любимого хоккейного игрока плакат с ДимоБеланом, и на место любимых журналов Плейбой кладет все выпуски Космополитена за последние 5 лет - найти общий язык с ней в принципе невозможно fie.gif таких сразу - в Газенваген, чтобы настроение не портили.

Есть такое мнение, что видели на ком женятся. Не может жена вмиг трансформироваться в чудо-юдо.А раз видел и женился, так расхлебывай

#974
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
А еще есть такое мнение, что настоящий мужик не станет с женщиной языком тягаться :-/ Более разумные, и достойные высказав свое мнение давно ушли, остались только

фаллометрией страдающие мужчины



#975
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Есть такое мнение, что видели на ком женятся. Не может жена вмиг трансформироваться в чудо-юдо.А раз видел и женился, так расхлебывай

Есть такое мнение, что видели за кого замуж выходите. Не может муж вмиг трансформироваться в чудо-юдо.А раз видела и выходила, так расхлебывай.

найдите 10 отличий. :-/
  • 0

#976
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Есть такое мнение, что видели на ком женятся. Не может жена вмиг трансформироваться в чудо-юдо.А раз видел и женился, так расхлебывай

увы, бывает. женщины - они вообще мастера маскировки. пока мужичка на себе официально не женят, прям ангелы небесные. плакаты с ДимоБеланом достаются уже опосля торжественной регистрации.

и понеслась... :-/

а расхлебывать - не по пацанске. бросить тетку и уйти на встречу молодым да веселым - вот самое верное решение в данной ситуации! :D
  • 0

#977
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


если сильно пьющего человека заставить резко бросить пить, то он может повстречаться с белочкой. И тогда у вас будет замечательный шанс провести остаток жизни с милым психопатом. И не факт, что он будет тихим.

это научно доказанный факт?

Алкогольный делирий
  • 0

#978
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А еще есть такое мнение, что настоящий мужик не станет с женщиной языком тягаться :-) Более разумные, и достойные высказав свое мнение давно ушли, остались только


фаллометрией страдающие мужчины

вы себя в данном случае куда причисляете - к мужчинам или страдающим фаллометрией мужчинам? :-/

мне с вами мериться попросту нечем. :fie:
тех.вузы, особенно в Казахстане - ни фига не показатель. вона и на СХИ факультет информатики есть, чего уж там :-)

и у меня - длиннее, хоть как. :kiss: :D

в общем-то, говорить уже реально не о чем - опять понеслись переходы на личности и прочие экивоки. и почему теткам так нравится этим заниматься?

парицающих выпивающих мужей тетак - в Газенваген. Тем мужьям, кого доканали жены-пилорамы - бросайте их немедленно!

Сообщение отредактировал koctik: 19.08.2010, 16:05:52

  • 0

#979
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Ах ну да конечно! И школьные (sic!!!) олимпиады по высшей математике (еще раз sic!!!). Это вас там научили рассуждать о прогрессии вообще, не упоминая остальных важных параметров, без которых понятие "прогрессии" - просто "пук в лужу"

Завидуйте молча:-/ А не знаете, так вообще молчите

Ах как мило! Вы начинаете переходить на личности, потому что вам нечем аргументировать свою "правоту"?
  • 0

#980
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а расхлебывать - не по пацанске. бросить тетку и уйти на встречу молодым да веселым - вот самое верное решение в данной ситуации! :-/

Вот это и есть расхлебывать. РАсхлебывать можно по разному, самое легкое- можно бросить опостылевшую старую жену, найти молодую.И тяжелее, но более достойно- попытаться наладить отношения, с некогда любимым человеком.Ведь есть причины по которой она такой стала.

Есть такое мнение, что видели за кого замуж выходите. Не может муж вмиг трансформироваться в чудо-юдо.А раз видела и выходила, так расхлебывай.

Согласна.Об этом и толкую.Если есть проблемы, искать причины их возникновения в себе, и в муже и в жене.А не оправдывать свое слабоволие, пилой-женой


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.