Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#641
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пацаны а че вы их ваще слушаете? Я ваще непонимаю как у того что весит менее 90 кг может быть собственное мнение?
  • 0

#642
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Пацаны а че вы их ваще слушаете? Я ваще непонимаю как у того что весит менее 90 кг может быть собственное мнение?

знакомо ли тебе о отрок слово "эмансипация"?! :smoke:
  • 0

#643
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Пацаны а че вы их ваще слушаете? Я ваще непонимаю как у того что весит менее 90 кг может быть собственное мнение?

это че ж получается - зимой у меня есть собственное мнение, а летом - нету :D :smoke: черт, надо снова авторитет набирать, чую. :spy:

и еще - ап чем вы знаете, может в Земляничке и поболее чем 90 кг есть? :mad: никаких пруфпиков не поступало. :D
  • 0

#644
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в лице тётак авторитет набирается не весом, но делами угодными! брось пить! отдай квартиру в церковь.. с милым и трезвым рай и в шалаше)))
  • 0

#645
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Господа, я хочу построить храм, подайте на храм ибо дело это богоугодное,я хочу жить в своем Храме))) И тогда обещаю я брошу пить, потому как на те бабки каторые у меня будут я буду покупать такие напитки каторые вкушают а не пьют :smoke:
  • 0

#646
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А вы пообещаете, что не пропьете подаяние?
  • 0

#647
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

А вы пообещаете, что не пропьете подаяние?

Атвичаю!
  • 0

#648
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А вы пообещаете, что не пропьете подаяние?

он торжественно клянется. :smoke:

по его постам сразу видно - он человек честный. так что смело продавайте все имущество - и Санитару на храм.
  • 0

#649
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Все, пошла гладить шнурки.
А вы пообещаете, что не пропьете подаяние? Правильное ударение на "не пропьете"

Сообщение отредактировал arigato: 18.08.2010, 10:36:55

  • 0

#650
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Все, пошла гладить шнурки.
А вы пообещаете, что не пропьете подаяние? Правильное ударение на "не пропьете"

Я человек простой, мирской, мне Ваши словестные хитросплетения не постичь сударыня, уж коли Вы изволили сказать чтоб не пробухать все непосильно надаренное, так я сказал что возлияния сих бумажек не каснется. Так что же боле?
  • 0

#651
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Так что же боле?

Ну раз вы, мил человек, пообещали,значит так и будет. Как божьему человеку не верить...
А я вот такое слышала. Папка, бутылки свои сдающий, детишкам хлебушка покупает со словами - "если б я у вас не пил, вам бы и жрать нечего было"... Как думаете, если пушнину сдавать сами станете свою, может, на храм скорее накопится?
  • 0

#652
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пушнину? Всмысле мех Писсссца? Так я Писец не брею, а с подмышек сток не наберешь чтоб храмы строить.
  • 0

#653
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Это тоже вариант... Пипец брить и на усы в костюмерную сдавать.
Нет, пушниной называют пустую тару из-под огненной воды...
  • 0

#654
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это тоже вариант... Пипец брить и на усы в костюмерную сдавать.
Нет, пушниной называют пустую тару из-под огненной воды...

эташ откель такие познания тар и огненных вод то? :smoke:
  • 0

#655
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
из жызни канешна...
  • 0

#656
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Это тоже вариант... Пипец брить и на усы в костюмерную сдавать.
Нет, пушниной называют пустую тару из-под огненной воды...

Ну милочка моя, эт вам испорченным городским образом жизни бутылки сдавать -нормально, а мы сельчане что свет в розетке уж лет пяток не видевши, мы те бутылки, что урвать досталось, как грааль священный берегем, ведь бражка, самогонка всеж по ним разлито.
  • 0

#657
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну че тада, говорите адрес. Можно всех меходобытчиков к вам отправлять, будете им наливать на обмен.
  • 0

#658
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пацаны а че вы их ваще слушаете? Я ваще непонимаю как у того что весит менее 90 кг может быть собственное мнение?

Есть один авторитетный мужчина Вольдемар, так в нем 160 кг чистого собственного мнения.
Для разминки он осваивает литр беленькой, потом переходит на коник и пиво.
Кто осмелится его порицать? :smoke:
  • 0

#659
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Если по сабжу-Ну пьет муж и пусть пьет. Алкоголизм не лечится. Он же Вам даже не родственник, Вас связывает только запись в актах гражданского состояния и фсе. Измените эту запись, разведитесь с ним и пусть каждый наслаждается своей жизнью. Дети есть??? Ну, Вы же отца у них не отнимаете, он есть и всегда будет. Просто будет жить отдельно и меньше трепать нервы детям.
  • 0

#660
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если по сабжу-Ну пьет муж и пусть пьет. Алкоголизм не лечится. Он же Вам даже не родственник, Вас связывает только запись в актах гражданского состояния и фсе. Измените эту запись, разведитесь с ним и пусть каждый наслаждается своей жизнью. Дети есть??? Ну, Вы же отца у них не отнимаете, он есть и всегда будет. Просто будет жить отдельно и меньше трепать нервы детям.

от цэ верно!
сразу бежать к мами и стонать о сволочносчти бытия мужских особей.. полонить тырнет постами с призывами к жалости себе.. из серии- я такая умница, досталась ему девочкой, а он цкот шары заливает кажну пятницу с друзьяме! иле- я ему отдала лучшие годы жызни, родила ему детей, а он негодник тока и делает что работает как вол, а потом вечером пыво выпивает ЦЕЛУЮ бутылку!
набирается толпа сочувствуЮЩих тётак и квокочут и подсказывают.. уходи от него, он негодяй и тд и тп..
а давайте заглянем поглубже в моск женщины обыкновенной *голосом Дроздова*.. там, в темноте шмоток и шопинга, за скалой из эмансипации дремлет Настоящая Женщина, усыпленная тырнетом и подругами, что вещими словами своими усыпили Женщину и теже подруги в тайне надеются кознями своими отлучить у бедной стенательницы тырнетой, мужа ее законного, абы потом, путем еще пока необвисщых чресел своих затащить его в пастель и сделать своим уже мужем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.