Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#401
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так на чем остановились та? Бабы во всем виноваты да?))))


Нууу, не совсем прям 100% виноваты, но провокаторами могут выступить!
Давайте, девки, менять негативное отношение к пьяному, пьющему мужику на более полжительное мягкое отношение, станем проще и мужик понятеться!
Выше был посто, что ежели женщина сама начнет меняться, "рости"внутренни и внешне, то и мужик потянеться за ней-+100 автору! Мужики (некоторые) вещи говорят!!!!
  • 0

#402
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А он мужчина во всех смыслах,вот только когда пьет превращается не в того,кого так люблю!А поддерживаю его всегда!И,прошу,не переходите на личности.Я с радостью приносила ему горячий чай с пирогами,когда он работал в мороз,а пиво не хочу,потому что оно его разрушает!

Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

А он пьет от стресса на работе - трудоголизм!!!! Меня бы он не терпел столько лет,если бы мозги ела!!! Не надо мерить всех одним мерилом!!!!СЛЫШНО?
  • 0

#403
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

если все не пушисто выпивка решает проблемы? или создает новые?

Для пьющего однозначно решает. У него нет проблемм кроме как найти гдеб и с кем бы еще вмазать пожалобиться на жисть и еще ченть..на усмотрения..у него на тот момент есть все необходимое..а эт главное.))))) Так чта..новые проблеммы создаются не у него, а у нее. Это сатисфакция за то что она его привела к алкоголизму))))


Да еще он говорит,что без Этого в бизнесе дела не решаются!Что же до вашего сугубо личного мнения - повторяю,не судите по себе!Если мой муж и его друзья говорят,что я его ангел-хранитель,-это что-нибудь значит?Да что вам объяснять...
  • 0

#404
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

нет ну почему? тут слушают ага.. и мы видим..
тут любят тебя когда у тебя все ровно и гладко.. а коль у тебя проблемы, ты плохой.. и пьяница..
а потом недоумения в сети- почему мой муж пьёт? почему он так испортился? ц ц ц.. набегает еще толпа столь же обиженых и понеслось)))
этош ЦТ брат))) Всемирный Лекарь Душ Люцких.. :)

Надо же,как вы извратили мои слова!Я была с мужем,когда он не имел ничего,простой студент.Поддерживала,когда все бросали,мы вместе добивались всего!Вместе дрались с теми,кто не фильтрует базар и ментами тоже!вместе таксовали,когда он потерял работу!...Много такого,что вам и не снилось!
А,если вы,сидя в своей Здравнице,пописываете о людях всякую необоснованную гадость,запивая все это стопкой другой,и чувствуя полную безнаказанность.... В моем понимании - это не достойно настоящего мужчины,которыми вы все себя позиционируете.
  • 0

#405
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пази...позиси...позисиони...плин...позиционируем...здравница...стопка...писнаказанность....ужас словуя та какие...
В писнесе без накуячица никак? от блин прям новость какая...я то думаю че это Уник синяк, а я ваще синий синяк..это оказывается патаму чта мы в писнесе....черт а че это тогда моя подруга и моя мама не бухают? неположенно, я им сеня скажу обеим что им надо бухать иначе у них писнесс неправильный))))

А и эта...психологи считают что стремление прробыть на работе как можно дольше, т.е тот самый трудоголизм, это не от желания заработать больше бабла, а скорее от нежелания идти домой, ласковая вы наша.
  • 0

#406
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Пази...позиси...позисиони...плин...позиционируем...здравница...стопка...писнаказанность....ужас словуя та какие...
В писнесе без накуячица никак? от блин прям новость какая...я то думаю че это Уник синяк, а я ваще синий синяк..это оказывается патаму чта мы в писнесе....черт а че это тогда моя подруга и моя мама не бухают? неположенно, я им сеня скажу обеим что им надо бухать иначе у них писнесс неправильный))))

А и эта...психологи считают что стремление прробыть на работе как можно дольше, т.е тот самый трудоголизм, это не от желания заработать больше бабла, а скорее от нежелания идти домой, ласковая вы наша.

(
:) Пальчики не сломали,брутальный вы (слава богу )не мой?Так (про бизнес) говорит муж.А домой он стремиться всегда,иначе зачем все вечера проводить дома.Просто есть мужчины,которые думают о будущем семьи,а не строчат в рабочее время на клаве,явно не по рабочим вопросам! :fie:
Сорри,я же не поняла сразу,что за вас подруга с мамой работают!

Сообщение отредактировал J*LEE: 09.07.2010, 17:17:59

  • 0

#407
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
оне сами незнают чево оне хочу (с)

психологи считают что стремление прробыть на работе как можно дольше, т.е тот самый трудоголизм, это не от желания заработать больше бабла, а скорее от нежелания идти домой, ласковая вы наша.

а вот это кстати +100500))))
  • 0

#408
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Выше был посто, что ежели женщина сама начнет меняться, "рости"внутренни и внешне, то и мужик потянеться за ней-+100 автору! Мужики (некоторые) вещи говорят!!!!

а я еще и крестиком вышивать могу.. и на машинке тоже (с) :)
  • 0

#409
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

оне сами незнают чево оне хочу (с)

психологи считают что стремление прробыть на работе как можно дольше, т.е тот самый трудоголизм, это не от желания заработать больше бабла, а скорее от нежелания идти домой, ласковая вы наша.

а вот это кстати +100500))))

Ой,а у вас мозги потекли...упс,это кажется не мозги :)
  • 0

#410
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какой задорный смех))
я рад што вам достаточно всего лиш пальчика...
за сим откланиваюсь, так как мадмуазель (или сэр) под ником J*LEE уже какуюто охинею несет.
оревуар
  • 0

#411
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

какой задорный смех))
я рад што вам достаточно всего лиш пальчика...
за сим откланиваюсь, так как мадмуазель (или сэр) под ником J*LEE уже какуюто охинею несет.
оревуар

На тот случай,если вернетесь - это не над пальчиком,а уж извините над вашей авкой.
  • 0

#412
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

А домой он стремиться всегда,иначе зачем все вечера проводить дома.Просто есть мужчины,которые думают о будущем семьи,а не строчат в рабочее время на клаве,явно не по рабочим вопросам! :fie:
Сорри,я же не поняла сразу,что за вас подруга с мамой работают!

Гыгыгыгыгы..ой нимагу...я конечно очень сильно извиняюсь но вам ваще лет скока?
а что касается насичет за меня подруга работает...ну конечно...а иначе на что я бухать буду то? Сам то я немощь, тяжелее рюмки поднимать нельзя жи....вот мама и подруга меня спонсируют а я в благодарность ссусь и срусь под себя в пьяном угаре :)
  • 0

#413
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А домой он стремиться всегда,иначе зачем все вечера проводить дома.Просто есть мужчины,которые думают о будущем семьи,а не строчат в рабочее время на клаве,явно не по рабочим вопросам! :)
Сорри,я же не поняла сразу,что за вас подруга с мамой работают!

Гыгыгыгыгы..ой нимагу...я конечно очень сильно извиняюсь но вам ваще лет скока?
а что касается насичет за меня подруга работает...ну конечно...а иначе на что я бухать буду то? Сам то я немощь, тяжелее рюмки поднимать нельзя жи....вот мама и подруга меня спонсируют а я в благодарность ссусь и срусь под себя в пьяном угаре :eek:

Навеяло:
- А что ты будешь делать?
- Слышь ты, ниггер! Я ничего не буду делать. За меня мама все делает!
© НГЮЦПСУСВК :)
З.Ы. Муж пьет? Значит-жена виновата! :fie:
  • 0

#414
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На тот случай,если вернетесь - это не над пальчиком,а уж извините над вашей авкой.

а еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)
  • 0

#415
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Шутки не понимаете,вроде на вашем уровне. :laugh:

Ладно,не обижайтесь,мы же взрослые люди,просто не люблю,когда ко мне обращаются в подобном тоне!
Извиняйте,мужчины и пока!
  • 0

#416
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
По своему опыту могу сказать,что поможет только Гильотина.Все перепробовала,пока сама не поняла,что пьянство-это элементарная распущенность.как только дошла до этого выгнала мужа к е...матери.И живу сейчас припеваючи.даже не смотря на то,что у меня дети.Чем больше будете няньчиться,тем больше будет наглеть и тянуть вас на дно.

Говорят есть диагноз муж-алкоголик,а что еще хуже-жена алкоголика. :-)
  • 0

#417
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Народ подскажите а вот если муж ежедневно выпивает минимум 3 бутылки пива,а по выходным до усрачки-это алкоголизм? но толко пиво.водку не пьет совсем.и как с этим бороться?бюджет трещит по швам

Сообщение отредактировал надежда2009: 10.07.2010, 17:00:39

  • 0

#418
Перекресток

Перекресток
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ подскажите а вот если муж ежедневно выпивает минимум 3 бутылки пива,а по выходным до усрачки-это алкоголизм? но толко пиво.водку не пьет совсем.и как с этим бороться?бюджет трещит по швам


а сколько по выходным? Кстати, пивной алкоголизм намного хуже водочного, можете погуглить и убедиться.
  • 0

#419
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Народ подскажите а вот если муж ежедневно выпивает минимум 3 бутылки пива,а по выходным до усрачки-это алкоголизм? но толко пиво.водку не пьет совсем.и как с этим бороться?бюджет трещит по швам

это какой у вас бюджет, что трещит по швам от 3 бутылок пива? :-)
или у вас муж только Утопию употребляет?
тут только больше зарабатывать можно посоветовать. :D
  • 0

#420
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Народ подскажите а вот если муж ежедневно выпивает минимум 3 бутылки пива,а по выходным до усрачки-это алкоголизм? но толко пиво.водку не пьет совсем.и как с этим бороться?бюджет трещит по швам

это какой у вас бюджет, что трещит по швам от 3 бутылок пива? :lol:
или у вас муж только Утопию употребляет?
тут только больше зарабатывать можно посоветовать. :rolleyes:


бюджет и правда мягко говоря не очень.учитывая то обстоятельство что он уже больше года не работает вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.