Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#381
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

нарколыги (равно как и конченные олкашы) приняли сами свое решение..
скажу вам так, к наркоманам (равно как и к конченым олкашам) испатываю ненависть граничащую с желанием уничтожить на месте, ибо была возможность довольно плотно общаться с одними и другими... абсолютно падшие и никчемные создания.

конченные олкашы, они тоже как мы пить начинали по чуть чуть
тока остановиться не смогли,
может ученные откроют какой геном виноват в этом
и поделят людей на тех кто может остановиться и не может
тогда можно будет выдавать лицензии
этому можно пить этому нельзя
unikym может у Вас уже есть такая лицензия, засветите, мы все побежим обследоваца
и пить можно будет побольше не боясь потом алкашом стать

Сообщение отредактировал dukluk: 09.07.2010, 12:34:25

  • 0

#382
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

зачем же так брезгливо
они тоже люди тоже выпить охота
Вы можете позволить себе выпить
а им что же рот зашить
они не удержались стали алкоголе зависимыми
у них нет врожденного иммунитета как у Вас, они может думали что есть,
и по чуть чуть наращивали объемы, а тут такой облом они не избранные

да я ваще человек довольно брезгливый.. ну да ладно..

скажу так- в годы бурной молодости (родился и вырос я в 8мк-рн) мне доводилось пробовать "тяжелые наркотики".. но вот тут вы правы, ума хватило отказаться и сделать выбор в пользу жизни!
те кто выбрал (сознательно) путь наркомана и алкаша, должны общатся с себе подобными, да и не будете же вы иметь какихто дел с вонючим забулдыгой? вот и я не буду..
еще разик повторю- я могу себе позволить выпить, захочу хорошей водки, куплю, соберу компанию приятных мне людей и общаясь на различные темы (от сисек ведущей теле новостей и до произведений Карлоса Кастаньеды) мы этот пузырь раздавим, захочется моим друзьям пропустить по ярду виски в "форте верном" мы соберемся там и так же не принужденно общаясь мы пропустим по ярду, а то и по два, под закусь добрый..

я к чему веду то- (уже третью страницу) есть разные понятия "пить"! я считаю что я выпиваю под настроение (уже 10 лет)
ктото нажирается в сопли и утром бродит в поисках пустых бутылок дабы нашкрести на стакан бурды именуемой "таласом" (ничего не имею против того "таласа" который был в Совецком Союзе.. это было доброе, столовое вино)
я думаю что я и мои друзья относятся к выпивке как к средству общения.
  • 0

#383
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

конченные олкашы, они тоже как мы пить начинали по чуть чуть
тока остановиться не смогли,
может ученные откроют какой геном виноват в этом
и поделят людей на тех кто может остановиться и не может
тогда можно будет выдавать лицензии
этому можно пить этому нельзя
unikym может у Вас уже есть такая лицензия, засветите, мы все побежим обследоваца
и пить можно будет побольше не боясь потом алкашом стать

есть лицензия кнешно ага)))
могу открыть даже тайну- пить надо уметь (с)
вот она тайна.. ;)
  • 0

#384
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
как близко мы росли я был в 6-мкр
выбирают такой путь несознательно, окружающие влияют чаще
большинство не могут остановиться
  • 0

#385
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
По поводу алкашей и наркоманов.
Каждый человек в современном обществе знает, чем может закончится неумеренное и бесконтрольное употребление алкоголя и наркотиков. Кто-то соблюдает меру и культурно употребляет спиртные напитки. Кто-то в силу разных причин употребляет алкоголь сверх меры, зная к каким последствиям это может привести, и, в конечном итоге, алкоголь становится главным смыслом жизни. Человек не сумевший остановиться и перешедший эту черту, утративший при этом человеческий облик и все профессиональные навыки, которыми он ранее обладал, не заслуживает прощения, сожаления и пр.
  • 0

#386
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как близко мы росли я был в 6-мкр
выбирают такой путь несознательно, окружающие влияют чаще
большинство не могут остановиться

ну так иметь надо мозги то! дабы подобно барану не идти на поводу окружения...
скажу так- окружение заорет што модно в жопу еб**тся, станете? нет!
окружение говорит- надо пойти и грабануть старуху, вырвать у нее золотые зубы, дабы купить пойла и наркоты! пойдете? нет!

мозги надо иметь свои, окружению глубоко пох, помрете ли вы в канаве от алкогольной интоксикации дешевыми сурогатами или станете преуспевающим человеком..
  • 0

#387
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
По поводу никчемных и жалких созданий...... нет в принципе согласна что никчемные , а вот уничтожить на месте. Несогласна. Лечить надо. Наркомания и алкоголизм явление социальное, все это симптомы больного общества. да правильно банальные всем известные вещи говорю, а кто что делает. Молодежью больше заниматься надо, а то они ходят и как нефиг делать пиво пьют со школьной скамьи. У меня муж недавно пришел в шоке (сам любитель пивасика) у знакомых сын 2 года. как муж выразился, "Херачит пиво из большого бокала", а папа с мамой смеются, ничего говорят крепче спать будет.
  • 0

#388
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Человек не сумевший остановиться и перешедший эту черту, утративший при этом человеческий облик и все профессиональные навыки, которыми он ранее обладал, не заслуживает прощения, сожаления и пр.

золотые слова!
и я бы таких людей тупо изолировал от общества.. но так чтоб общество видело (ну по телику штоль) его (алкаша, нарика) муки, муки ломки, муки жестокого (особенно от дешманского пойла) похмелья.. вот тогда и молодеж думать будет, а надо ли мне это? а мош лучше я на футбол например пойду.. стану здоровым, преуспевающим мужиком, которому и баба даст и семью я создам и буду отдыхать по человечески, в доброй компании с хорошей бутылкой виски.
  • 0

#389
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У меня муж недавно пришел в шоке (сам любитель пивасика) у знакомых сын 2 года. как муж выразился, "Херачит пиво из большого бокала", а папа с мамой смеются, ничего говорят крепче спать будет.

тут в первую очередь маму с папой лечить надо!
а нарика вылечить невозможно.. поверьте мне.. его можно только изолировать и пусть он медленно гниет изнутри.. разлагается..
то же самое и алкаш!
  • 0

#390
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
можно вылечить
  • 0

#391
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

По поводу алкашей и наркоманов.
Каждый человек в современном обществе знает, чем может закончится неумеренное и бесконтрольное употребление алкоголя и наркотиков. Кто-то соблюдает меру и культурно употребляет спиртные напитки. Кто-то в силу разных причин употребляет алкоголь сверх меры, зная к каким последствиям это может привести, и, в конечном итоге, алкоголь становится главным смыслом жизни. Человек не сумевший остановиться и перешедший эту черту, утративший при этом человеческий облик и все профессиональные навыки, которыми он ранее обладал, не заслуживает прощения, сожаления и пр.

Каждый знает что за руль пьяный не садись
но тысячи и тысячи каждый день ездят
можно ли надеяться на то что они сами остановятся
и прекратить проверять водителей на алкоголь
можно будет уйму бюджетный средств сэкономить

ну так иметь надо мозги то! дабы подобно барану не идти на поводу окружения...
скажу так- окружение заорет што модно в жопу еб**тся, станете? нет!
окружение говорит- надо пойти и грабануть старуху, вырвать у нее золотые зубы, дабы купить пойла и наркоты! пойдете? нет!

мозги надо иметь свои, окружению глубоко пох, помрете ли вы в канаве от алкогольной интоксикации дешевыми сурогатами или станете преуспевающим человеком..

ВИЖУ вижу решение всех проблем мозги unikymа в массы
всем вставить такие мозги, тогда и коррупцию победим и пить можно будет всем, даже детям
  • 0

#392
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

муки жестокого (особенно от дешманского пойла) похмелья.. вот тогда и молодеж думать будет, а надо ли мне это? а мош лучше я на футбол например пойду..

Отец одних моих знакомых братьев-близнецов поднял их после буйной попойки в 4 часа утра и заставил копать огород. После этого они пили так, чтобы утром не было мучительно больно
  • 0

#393
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ВИЖУ вижу решение всех проблем мозги unikymа в массы
всем вставить такие мозги, тогда и коррупцию победим и пить можно будет всем, даже детям

улыбнули)))
учение свое штоль создать.. пойдете адептом? ;) :weep:
  • 0

#394
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Каждый знает что за руль пьяный не садись
но тысячи и тысячи каждый день ездят

потому что, если что - можно будет договориться.... вот эта повальная безалаберность порождает безответственность
  • 0

#395
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
и алкаши и нарики то же чьи то дети кстати, они не на ветках родются. Видела я излечившихся. У моей соседки сын нарик был конченный умирал на балконе валялся уже не есть не пить не мог. Положили в больницу, как то у него в мозгу прояснилось, уж не знаю с чего. Сын у него сейчас уже наверно лет пяти, семья нормальная.
  • 0

#396
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и алкаши и нарики то же чьи то дети кстати, они не на ветках родются. Видела я излечившихся. У моей соседки сын нарик был конченный умирал на балконе валялся уже не есть не пить не мог. Положили в больницу, как то у него в мозгу прояснилось, уж не знаю с чего. Сын у него сейчас уже наверно лет пяти, семья нормальная.

это скорее исключение чем правило
  • 0

#397
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
редкий случай. гораздо больше их подыхает где попало
  • 0

#398
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

редкий случай. гораздо больше их подыхает где попало

причем они идут на это осознано.. аки леминги..
  • 0

#399
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не могу не поддержать unikymа, алкашить или не алкашить человек выбирает сам. Да компания может навязать выпить раз или два, но не алкашить. Насчет нельзя вылечить, хочется думать, что алкашу можно просто перестать пить вообще.(Такие случаи бывали). Научиться останавливаться алкашу невозможно, только не пить вообще. Но большинству и это не удается. Что делать с алкашом в своем окружении у меня ответ один - избавляться! Если муж разводиться, если друг свести общение до минимума. Это проверено опытом многих поколений, ничего другого еще никто не придумал. Если человек сознательно отказывается от семьи и общества в пользу выпивки это его выбор и его тоже нужно принять.
  • 0

#400
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так на чем остановились та? Бабы во всем виноваты да?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.