Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#361
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тема про пьющих людей, не про выпивающих

окау
кто возьмет на себя смелость провести грань между "выпиваЮЩим" и "пьЮЩим"?
и ваще- кто для вас "алкаш", а кто ну скажем так "просто выпивающий"?
  • 0

#362
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


не при первой же проблемме, мелкие проблемы не в счет
если Вы считаете что средний и тяжелый алкоголизм мелочь не портящая качество жизни окружающим,
многие так не считают
а теперь представляю если Вы сели в один корабль,
выплыли а Ваша половинка ходит и киркой дырявит корабль
и вот он уже тонет есть спасательная шлюпка
уступите место?

Уступлю и это и есть любовь. Она подразумевает самопожертвование. и если это будет происходить в мелочах, то до спасательной шлюпки дело не дойдет. Вы рассматриваете вариант когда уже все...все сделали не так..и он таки стал синяком и пожизни неадекватом. Я же говорю о том что этого нужно и можно избежать.

все правильно у всех у нас есть предел мелочей
а по поводу "варианта когда уже все" если бы проблем с алкоголизмом и производными (разрушенными семьями, судьбами детей, большому кол-ву мертвяков размазанными по асфальту пьяными водилами, зарезанными в белой горячке) было бы мало не было бы борьбы с этими явлениями на гос. уровне
но если Вы считаете что тех кто в год гибнет от этих проблем мало что же Ваше право
  • 0

#363
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

если все не пушисто выпивка решает проблемы? или создает новые?

Представляю картинку..завтра новая тема: Пьяница мать-горе семье и там мужья такие..да моя дура опять вчера нажралась и нагадила в спальне, а потом ходила по дому и блевала.))))))))))

мужики не такие дураки как бабы побросали бы таких


Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

нет ну почему? тут слушают ага.. и мы видим..
тут любят тебя когда у тебя все ровно и гладко.. а коль у тебя проблемы, ты плохой.. и пьяница..
а потом недоумения в сети- почему мой муж пьёт? почему он так испортился? ц ц ц.. набегает еще толпа столь же обиженых и понеслось)))
этош ЦТ брат))) Всемирный Лекарь Душ Люцких.. ;)

пусть женщины так же массово решают проблемы выпивкой интересная будет картина
  • 0

#364
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


тема про пьющих людей, не про выпивающих

окау
кто возьмет на себя смелость провести грань между "выпиваЮЩим" и "пьЮЩим"?
и ваще- кто для вас "алкаш", а кто ну скажем так "просто выпивающий"?

зачем
у каждого своя мера
я сам себе судья и больше не кому не собираюсь
  • 0

#365
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

пусть женщины так же массово решают проблемы выпивкой интересная будет картина

а женщины решают проблемы?!
удивили.. прям вот с утра взяли и удивили..
лично в моей семье проблемы решаю я и слово последнее за мной, но том простом праве что я мужчина, я должен решать насущные и экстренные жизненные ситуации.
Банальный пример, девушка попадает в ДТП, не сильное.. так.. помялись машинки, кому она звонит? пральна! она звонит мне! она не пытается с "умным" видом разрулить ситуевину на месте.. ибо убого это получается и смешно как минимум..
и так же в жизни, каждый день, в любой семье случаются "дтп" и долг любого мужчины урегулировать эти сутации быстро и как можно менее болезненно..
вот тут я полностью согласен со всеми кто против бухариков, ибо сидящие на дороге возле магазинов и клянчащие по двацать тиньге братищьке, вызывают во мне не более чем омерзение и будят дремлящий инстинкт убийцы, я могу себе позволить выпить, могу даже позволить нажратся в дугу, ноя точно знаю, меня ждут дома (в любом состоянии!!!! и мне не скажут типа- вот ты такой сякой урод, я тебя не люблю патамушто ты напился) я отработаю все пропитое и прогулянное (на след же день)
вот както так
  • 0

#366
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

буду пить пока хорошая жизнь не придет, и еще всем вокруг ставить буду
со словами чем больше тем быстрее хорошая жизнь придет

Так у вас уже хорошая жизнь получится..мало того что самому есть на что пить, так еще и пол района угощать...все прекрассно. Эх люди..счастье под ногами валяются а они все счастье ищут)))))
  • 0

#367
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

если все не пушисто выпивка решает проблемы? или создает новые?

Для пьющего однозначно решает. У него нет проблемм кроме как найти гдеб и с кем бы еще вмазать пожалобиться на жисть и еще ченть..на усмотрения..у него на тот момент есть все необходимое..а эт главное.))))) Так чта..новые проблеммы создаются не у него, а у нее. Это сатисфакция за то что она его привела к алкоголизму))))
  • 0

#368
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

пусть женщины так же массово решают проблемы выпивкой интересная будет картина

а женщины решают проблемы?!
удивили.. прям вот с утра взяли и удивили..


а что кроме ДТП проблем нет? в быту может возникнуть куча проблем, которые надо ежедневно решать
  • 0

#369
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот тут я полностью согласен со всеми кто против бухариков, ибо сидящие на дороге возле магазинов и клянчащие по двацать тиньге братищьке, вызывают во мне не более чем омерзение и будят дремлящий инстинкт убийцы, я могу себе позволить выпить, могу даже позволить нажратся в дугу, ноя точно знаю, меня ждут дома (в любом состоянии!!!! и мне не скажут типа- вот ты такой сякой урод, я тебя не люблю патамушто ты напился) я отработаю все пропитое и прогулянное (на след же день)
вот както так

Воистину так
  • 0

#370
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кто возьмет на себя смелость провести грань между "выпиваЮЩим" и "пьЮЩим"?
и ваще- кто для вас "алкаш", а кто ну скажем так "просто выпивающий"?

у каждого своя конечно грань... но для меня, чел, который расслабиться не может без алкоголя, уже пьющий. весь досуг если с алкоголем, тоже пьющий, у которого высокая вероятность стать "алкашом".
  • 0

#371
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а что кроме ДТП проблем нет? в быту может возникнуть куча проблем, которые надо ежедневно решать

вы по диагонали читали?
про ДТП я сказал утрируя и образно..
каждый день случаются ДТП дома.. на работе.. в отношениях..
так яснее?
  • 0

#372
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

каждый день случаются ДТП дома.. на работе.. в отношениях..

ну дык оба их решают. совместно.
  • 0

#373
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Сдается мне, не слушают тут нифига. Если было все так бело и пушисто то он бы не пил.

если все не пушисто выпивка решает проблемы? или создает новые?

Для пьющего однозначно решает. У него нет проблемм кроме как найти гдеб и с кем бы еще вмазать пожалобиться на жисть и еще ченть..на усмотрения..у него на тот момент есть все необходимое..а эт главное.))))) Так чта..новые проблеммы создаются не у него, а у нее. Это сатисфакция за то что она его привела к алкоголизму))))

однозначно решает или отвлекает от проблем не надолго?
Ваше однозначно решает близко по сути к
"нах бороться с наркоманами они же все свои проблемы решают"
тока не надо доказывать что алкоголизм с наркоманией вообще разные вещи
разные да но такие близкие
наркоманам тоже не пушисто, может у них папа алкоголиком был,
так что же бедного наркомана лишаем последней возможности решить свои проблемы
  • 0

#374
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну дык оба их решают. совместно.

если решать обоим, то случится жоский кризис, ибо это будет уже либерализм и свобода слова, а это к добру не приводило никогда!
решения должен принимать один человек!
  • 0

#375
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


каждый день случаются ДТП дома.. на работе.. в отношениях..

ну дык оба их решают. совместно.

нет, пьющие умеют решить за всех сразу, универсально выпил и решил все проблемы, нет проблем
  • 0

#376
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

однозначно решает или отвлекает от проблем не надолго?
Ваше однозначно решает близко по сути к
"нах бороться с наркоманами они же все свои проблемы решают"
тока не надо доказывать что алкоголизм с наркоманией вообще разные вещи
разные да но такие близкие
наркоманам тоже не пушисто, может у них папа алкоголиком был,
так что же бедного наркомана лишаем последней возможности решить свои проблемы

нарколыги (равно как и конченные олкашы) приняли сами свое решение..
скажу вам так, к наркоманам (равно как и к конченым олкашам) испатываю ненависть граничащую с желанием уничтожить на месте, ибо была возможность довольно плотно общаться с одними и другими... абсолютно падшие и никчемные создания.
  • 0

#377
Mari Juanna

Mari Juanna
  • Гость
  • 4 сообщений
А лучше пусть пьет или курит анашу?
  • 0

#378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет, пьющие умеют решить за всех сразу, универсально выпил и решил все проблемы, нет проблем

да неет, намного лучше все проблемы решает трезвеник-язвеник...
  • 0

#379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А лучше пусть пьет или курит анашу?

а лучше пусть выпивает стаканчик хорошего виски (если может конечно себе это позволить)
алкоголь он какбе стимулирует работу мозга.
марьиванна же наоборот, "сушит" серое вещество
  • 0

#380
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вот тут я полностью согласен со всеми кто против бухариков, ибо сидящие на дороге возле магазинов и клянчащие по двацать тиньге братищьке, вызывают во мне не более чем омерзение и будят дремлящий инстинкт убийцы, я могу себе позволить выпить, могу даже позволить нажратся в дугу, ноя точно знаю, меня ждут дома (в любом состоянии!!!! и мне не скажут типа- вот ты такой сякой урод, я тебя не люблю патамушто ты напился) я отработаю все пропитое и прогулянное (на след же день)
вот както так

зачем же так брезгливо
они тоже люди тоже выпить охота
Вы можете позволить себе выпить
а им что же рот зашить
они не удержались стали алкоголе зависимыми
у них нет врожденного иммунитета как у Вас, они может думали что есть,
и по чуть чуть наращивали объемы, а тут такой облом они не избранные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.