Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#341
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

:-) и потом что енто ты подписался под одоренного? зря ты так ....не нужно так быстро определяться :laugh:

Чо б тебе такого же тупого в ответ написать - ажна не знаю - талант у тебя особенный, неподражаемый... Ты то сразу определился - любишь, наверное, на своей тонированной и задранной девятке приезжать и гонять по-своему родному аулу и чиста стоять (сидеть на кортах) у единственного бара типа столовка на единственной асфальтированной улице, включив на полную "бумц-тынц"...

мил человек следи за базаром. а то мало ли что. не проще тебе мне это все в реале сказать? зачем так на публику играть....если ты конечно здесь не в качестве шута :lol: если есть что давай поговорим. если нет то дыши ровно не напрягаясь. тебя не трогали так что не дерзи. ты уже не прав раз начал не по теме общаться когда тебя ни кто не трогал. тем более ты сам подписался по одоренного. так о чем речь. ;-)

Бываю практически на каждом полигоне - если надо - подходи. А пока - пшел вон.

слышь! ты что во мне пса увидел? за пошел вон или извинись или зря ты так
  • 0

#342
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

слышь! ты что во мне пса увидел? за пошел вон или извинись или зря ты так

ну - дальшь - про зря - становится интересно.
  • 0

#343
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

М- да, скоро и впрям война начнется. Может я с ним погоняю? Вот и посмотрим понты это или нет

да..блин уже даже никто не говорит..что понты это или нет..ну есть машина ..ну феррари..согласен..хорошая машина наверно....
но пока не показали как она ездит (а ведь ее позиционируют как машину для драга..хотя на самом деле она такойо не является..она машина для тех у кого есть деньги ..и для кольца...ну никак не для драга..на драге японцы рулят..утюненые в одно место)..но уже речь зашла о применении ее на драге, то прежде временно говорить (именно прсото говорить)...что эта машина у которой нет соперников...
это ведь ясно как божий день! вот и вся мысль..она проста

Агидель, ты терпеливая видать...:lol:

если изначально копать - я наоборот предложил дай те кого нить стоящего что бы было шоу! а не просто так! так нет же! какой то умник раскачал тему пошел буровить. а я что лоховать должен? вот и получились не понятки! я сам знаю что такое гонки. и это не понты, я с 98 года гоняюсь. так что есть кое какой опыт. так что не нужно путать что да как :laugh:
  • 0

#344
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
чето я не могу вехать о чем вы тут???!!!

стоко ОФФа! просто ужас))))))))))))))))))

а что за ферари у вас?
моежет погоняем через пару неделек?
денег много нету!!! пока все в машину вкладываем! дамаю вы не откажитесь с нами старатнуть на 402!
у анс машина АУДИ 90!!!!!!!! 88года!!!
  • 0

#345
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

слышь! ты что во мне пса увидел? за пошел вон или извинись или зря ты так

ну - дальшь - про зря - становится интересно.

короче ты тут самы не угомонный? тебе по нормальному предложили ты видно слишком твердолобый раз ни чего не хочешь понимать. сам решил. может пересечемся и выясним непонятки. или ты очень занят за свои слова отвечать? только не нужно детских слов мол приходи туда где много народу и прочего. давай пересекемся один на один и пообщаемся? :laugh:
  • 0

#346
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я сам знаю что такое гонки. и это не понты, я с 98 года гоняюсь. так что есть кое какой опыт. так что не нужно путать что да как :laugh:


прости за личный вопрос а сколько тебе лет?
  • 0

#347
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

чето я не могу вехать о чем вы тут???!!!

стоко ОФФа! просто ужас))))))))))))))))))

а что за ферари у вас?
моежет погоняем через пару неделек?
денег много нету!!! пока все в машину вкладываем! дамаю вы не откажитесь с нами старатнуть на 402!
у анс машина АУДИ 90!!!!!!!! 88года!!!

не вопрос. только тогда уже ближе к 10 августа. и ферарька не на деньги а на спорт интерес. а машина - моронелла механка
  • 0

#348
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

я сам знаю что такое гонки. и это не понты, я с 98 года гоняюсь. так что есть кое какой опыт. так что не нужно путать что да как :laugh:


прости за личный вопрос а сколько тебе лет?


25 лет :lol:
  • 0

#349
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

Вряд ли... какие-то предложения? Слушаю.

Хотелось бы поговорить в реале.

Я понял - вкратце суть вопроса если так надо - можно в личку, а то это может не ко мне.

В реале было бы проще и легче поговорить :laugh:
  • 0

#350
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

слышь! ты что во мне пса увидел? за пошел вон или извинись или зря ты так

ну - дальшь - про зря - становится интересно.

короче ты тут самы не угомонный? тебе по нормальному предложили ты видно слишком твердолобый раз ни чего не хочешь понимать. сам решил. может пересечемся и выясним непонятки. или ты очень занят за свои слова отвечать? только не нужно детских слов мол приходи туда где много народу и прочего. давай пересекемся один на один и пообщаемся? :laugh:

Давай - всегда готов.
  • 0

#351
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

чето я не могу вехать о чем вы тут???!!!

стоко ОФФа! просто ужас))))))))))))))))))

а что за ферари у вас?
моежет погоняем через пару неделек?
денег много нету!!! пока все в машину вкладываем! дамаю вы не откажитесь с нами старатнуть на 402!
у анс машина АУДИ 90!!!!!!!! 88года!!!

не вопрос. только тогда уже ближе к 10 августа. и ферарька не на деньги а на спорт интерес. а машина - моронелла механка

ОК !!
заметано! давай к августу встертимся! можеть тел свой киниш в ЛС !! догаваримся! мы иногда гоняем сами приезжают очень хорошоие машины! да и машин не много обычно не больше 20-30! нет не каго лишнего !!
  • 0

#352
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
RustOs слышь подкатывай на Авто-Среду сегодня, пох на нет времени подкатывай....
  • 0

#353
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Вот Bimmer. предложил покататься, street boy согласился, а что остальные (не все) бурогозите а?
  • 0

#354
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

Вряд ли... какие-то предложения? Слушаю.

Хотелось бы поговорить в реале.

Я понял - вкратце суть вопроса если так надо - можно в личку, а то это может не ко мне.

В реале было бы проще и легче поговорить :laugh:

Вы в очередь записывайтесь, что ли. Важность встречи с первым я понял, у тебя какие вопросы можно конкретнее?
  • 0

#355
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ребзи, про непонятки там, да про разборки, где, да как- давайте Вы через Личку (ЛС) будете общаться...Здесь ведь все-таки др. тема...

не вопрос. только тогда уже ближе к 10 августа. и ферарька не на деньги а на спорт интерес. а машина - моронелла механка 

вот это уже по теме, и будет интересно, объявите чтобы можно было посмотреть....

2Биммер
Планируете в 12 уложиться на своем снаряде "невинной" наружности?

Сообщение отредактировал Frodo: 21.07.2004, 15:30:58

  • 0

#356
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

RustOs слышь подкатывай на Авто-Среду сегодня, пох на нет времени подкатывай....

Читай ниже.
  • 0

#357
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Вот Bimmer. предложил покататься, street boy согласился, а что остальные (не все) бурогозите а?

назад отлистайте..предложения были и до и после полигона...(уффф)
ну рад за то что хоть Бимера предложение приняли...
Игорь, потом расскажешь че да как :laugh:
  • 0

#358
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

Вряд ли... какие-то предложения? Слушаю.

Хотелось бы поговорить в реале.

Я понял - вкратце суть вопроса если так надо - можно в личку, а то это может не ко мне.

В реале было бы проще и легче поговорить :laugh:

Вы в очередь записывайтесь, что ли. Важность встречи с первым я понял, у тебя какие вопросы можно конкретнее?

Первый ... второй... будь так добр называй всех именами (никами в данном случае) но не первый второй, Вам этого никто не позволял, а вопросы у меня все такие же...
  • 0

#359
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ставки уже можно делать? :laugh:
  • 0

#360
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
2 Биммер - во хороше предложение конкретное :laugh:)

2 street boy AND Bad hunter

я вам счас намекну, а вы немного остыньте и подумайте. тут конечно конференция и все такое и рамсоваться мыслями можно и нужно однако на свои у одного 67 постов у другого 1300 (наверно все не тут) вы коке какие вещи упустили, так вот я вам плавно намекаю на 2 вещи

1 - хоть один пост с оффтопиком или лично болтовней - +++ в гору и риид онли на месяц.

2- РУстос, мне подозревается за свою карьеру на коленки поставил не одного владелььца ламборджинефф и мерсофф (это не конкретно к кому то а собирательно говоря про уровень) тем более что тут в конфе ниразу не замечен за неподтвоержденным колочением понтов. так вот Вам молодые ЯВНО люди не стоит так яростно вызывать на бой... тут даже папы и все родственники могут не помочь. это вам добрый совет.


и по теме ХВАТИТ ПИЗ?;?ТЬ ПРИЕЗЖАЙЕТ ВСТАВАЙТЕ НА ДРАГСТРИП ТАМ И ПОСМОТРИМ ФЕРРИ ЛАМБО МЕРСИКИОФФ...
ЧЕ БАЗАРИТЬ ТО... НЕ ХОТЯТ ЕХАТЬ - ИХ ДЕЛО ЧЕ ВЫ ТУТ ЗА ХОЗЯЕВ ТО ЯЗЫКОМ БАЛАБОЛИТЕ, ХОЗЯИН ЗАХОЧЕТ ПРИЕДЕ И ДОКАЖЕТ НЕ КАК БАЛАБОЛ А КАК МУЖИК И НАСТОЯЩИЙ РЕЙСЕР ЧТО В СВОЕМ КЛАССЕ ОН РЕАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК. НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ ТАК ЖЕ ЕГО ПРАВО.

А ТО У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ БЕЛОСНЕЖКА И 12 ГНОМОВ ЖИВУТ ТОКА Я НЕ ПОКАЖУ... АЧТО БЕЛОСНЕЖКА ДЕЛАЕТ ВААЩЕ ЗАКАЧАЕТЕСЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.