Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#381
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
какая ласковая тишина в топике......
ктстати про полигон...
скажите же все что Слоу классно ведет тусовку??? а то он смущается и не верит нам:laugh:
  • 0

#382
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
но я всеравно первый у меня 9 побед :laugh:
  • 0

#383
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

какая ласковая тишина в топике......
ктстати про полигон...
скажите же все что Слоу классно ведет тусовку??? а то он смущается и не верит нам:laugh:

МАГ, вот ты злодей...я думал уже все забыли давно...

попробуй тока на след полигон, который правда х/з когда будет (по причние нашего - Совета Клуба - отпуска и отдыха от всех полигонов и прочих тусовок) не приедь!!!! :lol: (все свадьбы отменяются, гости и дни рождения тоже) я хочу фотографировать драг ;-)
а ты пожалуйста - веди! :-)
  • 0

#384
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

какая ласковая тишина в топике......
ктстати про полигон...
скажите же все что Слоу классно ведет тусовку??? а то он смущается и не верит нам:laugh:


В целом вел очень хорошо.И с юмором нормально.
Но мне не очень понравился момент акцентирования внимания по поводу девушки-пилота(я про Корадо).
Проблема была не в пилотах ,а в машинах.Слишком разные.
Море оно для всех море,либо ныряешь и плывешь,либо на берегу сидишь.
Каждый решает сам.Дувушка решилась.Молодец как и все остальные.
  • 0

#385
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
а Прелюдик на 8 месте по абсолютному времени по 36 Полигону после двух самых крутых субариков :laugh:

Давай 3 класс в полном составе!!!
( шепотом) только без Джапанкара
:lol:

ЗЫ
Как народу поубавилось в теме...
  • 0

#386
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

какая ласковая тишина в топике......
ктстати про полигон...
скажите же все что Слоу классно ведет тусовку??? а то он смущается и не верит нам:lol:


классно :laugh: и чаго он такой стеснительный вдруг???
  • 0

#387
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

какая ласковая тишина в топике......
ктстати про полигон...
скажите же все что Слоу классно ведет тусовку??? а то он смущается и не верит нам:lol:


классно :laugh: и чаго он такой стеснительный вдруг???

ты то куда..я вообще по рации на тебя ругался....
говори хреново вел! а то Маг расслабиться...и приезжать перестанет :-)))
  • 0

#388
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Жалко что на Полигоне небыл!
Балхаш помешал! Видимо многое пропустил!
Ничего - ещё будут! :laugh:
  • 0

#389
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ты ругался по теме... вот если бы просто так тогда бы ругали тебя... а вобще молодец... а Маг...Маг будет приезжать никуда не денется :laugh: а будет возмущатсья я его к себе в машину посажу и повезу неторопливо :lol:
  • 0

#390
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Но мне не очень понравился момент акцентирования внимания по поводу девушки-пилота(я про Корадо).

Ну, дык, с тех пор, как на Полигонах перестали выступать Женька МиссЛаки&Крейзи, Таня 130, Асем Каршембекова, Наталья ШиСейДо (по каким причинам - дело десятое) девушка на дрэгстрипе стала чем-то крайне неординарным... И пропустить в комментсах ведущего смелый поступок Катерины - было просто не по-джентльменски... Тем паче, что ее соперник на первом этапе на старт не вышел (испугался, видимо (: )...
  • 0

#391
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Пилят! Вот это байга пронеслась! :laugh:
  • 0

#392
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Пилят! Вот это байга пронеслась!  :laugh:


ну у мнея аж шапку снесло нафих... еле острелять успел... за то какой ТОППИк счас попер..:lol:
  • 0

#393
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
два дня небыл а тут такай скандал закатили
  • 0

#394
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
3ий класс? скоро буду! как выкачу свое авто обезательно поучаствую!
  • 0

#395
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Но мне не очень понравился момент акцентирования внимания по поводу девушки-пилота(я про Корадо).

Ну, дык, с тех пор, как на Полигонах перестали выступать Женька МиссЛаки&Крейзи, Таня 130, Асем Каршембекова, Наталья ШиСейДо (по каким причинам - дело десятое) девушка на дрэгстрипе стала чем-то крайне неординарным......

а чего это они перестали ездить? надоело?
  • 0

#396
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Даник (йа ведь не ошибся в имени?), брат - сие не важно. У девушек свои дела, своя жизнь: кому-то неприятно выглядеть вечным аутсайдером из-за откровенной слабости машинки (и йа лично приветствую такой подход - девчонка, знать, рубит в машинках!); у кого-то нет времени посещать тусовку потому, что надо личную жизнь строить, да мало ли какие еще в жизни причины могут возникнуть? Нам (сообществу рейсеров и сочувствующих им) важно количество не пускающих слюни фанатиков рядом, а количество понимающих и достойных партнеров-соперников.

Не скажу за всех, скажу за себя: с ЭТИМИ девчонками мне ездить не страшно - сто очей любому городскому ездюку (мне - в том числе) без условий выкатят!
  • 0

#397
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну вообщето Данил, но откликаюсь я в основнао на Даника :laugh:)))
Спасибо за пояснение, просто интересно стало.
  • 0

#398
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Эй народ, а сколько участников то было в этот раз? А то я не успел доделать дела и не приехал!
  • 0

#399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не скажу за всех, скажу за себя: с ЭТИМИ девчонками мне ездить не страшно - сто очей любому городскому ездюку (мне - в том числе) без условий выкатят!


ой Дима (чка). ой спасибо:laugh:

рада. что тебе не страшно с нами ездить:lol: на самом деле, я так ждала этого лета. чтоб просто оторваться и отдохнуть...почему-то Полигоны совпадают то с балхашами то с еще какими-нить поездками...

я соскучилась по Полигонам..я так давно не стояла на старте.. знаю, низзя. но чего-то я всю эту накопившуюся энергию стала выплескивать в городе...

четыре штуки на тахометре- и вперед с перекрестка...я по ночам не сплю- я просто где-то катаюсь)
соскучилась по запаху паленной резины и подгоревшего сцепления:-)

мне не хватает всех этих наших старых тусовок и даже краснопольского бардака! я хочу встать на стар со Слоу;-) мечта идиотки. пока я эту машинку еще не продала;-)

осенью. смею надеяцца будет новая Мазда, но уже 1,8 ... мало мне стало 1, 6 ;) мало)

ех, жалко что идея женского полигона так и умерла не реализованная(
  • 0

#400
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Жень, а может, еще не все потеряно?
Мне ведь тоже хочется.. конечно, мне до вашего мастерства нужно будет расти и расти.. но ведь когда-нибудь.... может быть получится???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.