Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#301
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

МЛЯ КОРОЧЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ! НА СЧЕТ ФЕРРАРИ НЕ ПОНТЫ! ПОТОМ Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ЛИЧНО МОЯ. ДА ОНА У НАС В СЕМЬЕ. ЕСЛИ ТУТ ПОПДАЮТЬСЯ ДАУНЫ ТО ЭТО НАХ ИХ ПРОБЛЕМЫ! ЕСЛИ ЗАВИДУЕТ КТО ТО ПУСТЬ СИДИТ И МОЛЧА ДР@ЧИТ! ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ ЛЕГКО :laugh: ПРОСТО НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕСОСТОЯВШИХСЯ В ЭТОМ МИРЕ. ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ДЕЛО.

Ааааа... ну так и надо было сказать - это не моя машина - я к ней никакого отношения не имею - просто мыл ее два раза и коврики вытряхивал три раза, а растопыривать здесь пальцы, напуская на себя таинственный вид, потому что троюродный дядя тети брата сестры мамы моей троюродной племянницы имеет такую машину... Сколько лет (не машине)? 18? 20? Бреешься? Тот, кто имеет реальное отношение к такой машине - никогда не будет гоняться на деньги на таких гетто-гонках - они его как способ зарабатывания на жизнь и тем более содержания машины не интересуют - его моральное удовлетворение для него гораздо ценее пары-тройки штук, выигранных на гонках, если он, конечно, не моральный урод. Они сами платят нехилые деньги за то, чтобы нормально поездить с другими машинами. Слышал что-нибудь о любительских соревнованиях таких машин? Дорога плохая - найми эвакуатор - туда-сюда - 100 баксов от силы. Некоторые так и делают, только молча.

Сообщение отредактировал RustOs: 21.07.2004, 12:09:40

  • 0

#302
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
кстати команда валвалайн рэйсинг ..кажется так зовется..интересовалась..а можно ли им погонять на своей заряженной для автокросса субаре (по словам Субарекса она кушает 70 литров на 100 км!!!!!)..и + погонять на полигоне на багги!!!
вот еще один конкурент...реально ..без всяких..просто подошли и спросили потоум что людям стало интересно..а можно?..а почему нет..конечно можно :laugh:

Сообщение отредактировал Slow: 21.07.2004, 11:51:33

  • 0

#303
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Тише.. тише.. Не кипятись :-)

надоело слушать - не слушай! :laugh:
просто в етму не ходи и все..и нервы целее..и может реноме сохраните :lol:

культур - мультур однако давайте соблюдать будем..

"и незачем так орать" (с) Винни-Пух


Блин, Слоу, это прямо ко мне обращение ;-) ;-)
  • 0

#304
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Тише.. тише.. Не кипятись ;-)

надоело слушать - не слушай! :laugh:
просто в етму не ходи и все..и нервы целее..и может реноме сохраните :lol:

культур - мультур однако давайте соблюдать будем..

"и незачем так орать" (с) Винни-Пух


Блин, Слоу, это прямо ко мне обращение ;) :spy:

это не к тебе :-) это в дополнение к твоему "тише ..тише" ;-))
  • 0

#305
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Че вы гоните то...? RustOs - ты сильно высокомерно пишешь, никто не пантуеться, а говорит так как есть, внимательно прочти все сообщения street boy'я...
  • 0

#306
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Че вы гоните то...? RustOs - ты сильно высокомерно пишешь, никто не пантуеться, а говорит так как есть, внимательно прочти все сообщения street boy'я...

мы беседу поддерживаем...уж коли реально не удалось..так хоть виртуально :lol:..так что не напрягайтесь :-)

реально дороги у нас в казахстане шибко плохи....чтоб по свежезалатанной капчагайке проехать 100 км ;-) на утюненом болиде...(странно как тока там хонда цивик проехала..у которой передний обвес в 3-4 см от пола :laugh: )
  • 0

#307
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2Slow - не кипячусь и киптиться не собирался, просто пишу.... Ребята Вы сами кипятитесь по большому счету....
  • 0

#308
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2Slow - не кипячусь и киптиться не собирался, просто пишу.... Ребята Вы сами кипятитесь по большому счету....

пробегись по топикам о полигоне...почитай..найдешь..кучу людей которые говорили.."приедем всех порвем"..потом либо приезжали и рвали но никак не всех, это самый лучший случай...и редкий кстати...
в большинстве же случаев никто не приезжал..и продолжал рвать всех только на словах :laugh: (на самых крутых тачках города)

а может и хорошо что они не едут..я лично..еще бы проверил..а насколько хороше люди могут справлться с такими машинами....ведь управлять серьезными спорт карами нужно учится..и зачастую удержать по собой таких жеребцов удается не всем!.....(специальные школы по всему миру учат вождению на таких машинах)

Сообщение отредактировал Slow: 21.07.2004, 13:05:16

  • 0

#309
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

У меня результаты не разворачиваются..(((

дождись полной загрузки Кайсар

жду... но уже минут 10 нету(((
открывается доп окно
в нем
Результаты Полигонов
Абсолютные рекорды (TOP 10)
Списки пилотов и авто

и кнопы Еxpand&Collapse
но на нажатие чего либо не реагирует....
  • 0

#310
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

МЛЯ КОРОЧЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ! НА СЧЕТ ФЕРРАРИ НЕ ПОНТЫ! ПОТОМ Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ЛИЧНО МОЯ. ДА ОНА У НАС В СЕМЬЕ. ЕСЛИ ТУТ ПОПДАЮТЬСЯ ДАУНЫ ТО ЭТО НАХ ИХ ПРОБЛЕМЫ! ЕСЛИ ЗАВИДУЕТ КТО ТО ПУСТЬ СИДИТ И МОЛЧА ДР@ЧИТ! ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ ЛЕГКО :laugh: ПРОСТО НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕСОСТОЯВШИХСЯ В ЭТОМ МИРЕ. ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ДЕЛО.

Руслан.. наверное, я все-таки зря сегодня с тобой весь день разговаривала, раз ты так и не понял ничего... Перечитай, пожалуйста, всю хистори еще раз.. попытайся вникнуть в мои слова.. совет тебе... никто тут не против таких машин.. тут против просто "понтовых" и НИЧЕМ пока для нас не подкрепленных слов. Прочитай все еще раз.
  • 0

#311
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

МЛЯ КОРОЧЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ! НА СЧЕТ ФЕРРАРИ НЕ ПОНТЫ! ПОТОМ Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ЛИЧНО МОЯ. ДА ОНА У НАС В СЕМЬЕ. ЕСЛИ ТУТ ПОПДАЮТЬСЯ ДАУНЫ ТО ЭТО НАХ ИХ ПРОБЛЕМЫ! ЕСЛИ ЗАВИДУЕТ КТО ТО ПУСТЬ СИДИТ И МОЛЧА ДР@ЧИТ! ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ ЛЕГКО :laugh: ПРОСТО НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕСОСТОЯВШИХСЯ В ЭТОМ МИРЕ. ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ДЕЛО.

Ааааа... ну так и надо было сказать - это не моя машина - я к ней никакого отношения не имею - просто мыл ее два раза и коврики вытряхивал три раза, а растопыривать здесь пальцы, напуская на себя таинственный вид, потому что троюродный дядя тети брата сестры мамы моей троюродной племянницы имеет такую машину... Сколько лет (не машине)? 18? 20? Бреешься? Тот, кто имеет реальное отношение к такой машине - никогда не будет гоняться на деньги на таких гетто-гонках - они его как способ зарабатывания на жизнь и тем более содержания машины не интересуют - его моральное удовлетворение для него гораздо ценее пары-тройки штук, выигранных на гонках, если он, конечно, не моральный урод. Они сами платят нехилые деньги за то, чтобы нормально поездить с другими машинами. Слышал что-нибудь о любительских соревнованиях таких машин? Дорога плохая - найми эвакуатор - туда-сюда - 100 баксов от силы. Некоторые так и делают, только молча.

слышь малыш давай пересечемся и пообщаемся. а то в инете все навороченные. :lol: а то ты тут из себя героя мля строишь. вот там и посмотрим что ты за фрукт. и тем более если тебя не касается какого умничать? или тебе общаться неочем
  • 0

#312
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2RustOs на Авто-Среде будешь?
  • 0

#313
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Стрит бой приходи на среду, а еще лучше на машинке на своей... заценим :laugh:
а Маринка права тут против машин (да и владельцев) никто ничего не имеет, а вот против СЛОВ понтовых это да....
знаешь есть такое умное изречение:
"Дела а не слова, да будут украшением Вашим"
  • 0

#314
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

слышь малыш давай пересечемся  и пообщаемся. а то в инете все навороченные.  :laugh: а то ты тут из себя героя мля строишь. вот там и посмотрим что ты за фрукт. и тем более если тебя не касается какого умничать? или тебе общаться неочем

:lol: :-) ;-)

ну все!!! я смеха не могу сдержать!!! сижу и ржу тут как сумасшедшая!!!
Рустоса - малышом обозвали!!! уахахахахаха!!!!!!

Руслан, да ты потрудись, почитай посты Рустоса!!! Это один из разумнейших и уважаемых людей во всем ЦТ!!! Ну насмешил так насмешил!.....
  • 0

#315
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

слышь малыш давай пересечемся  и пообщаемся. а то в инете все навороченные.  :laugh: а то ты тут из себя героя мля строишь. вот там и посмотрим что ты за фрукт. и тем более если тебя не касается какого умничать? или тебе общаться неочем

еще раз..осторожней на поворотах...каждое действие встречает противодействие...нужно помнить об этом
и вернитесь к тематике...иначе это личная переписка...

2Кайзер: так и не открылась?
  • 0

#316
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

бывает время - бывает..не будет времени - не будет!..
готов я за него слово дежать! (а также каждый из 14 членов Совета Клуба ADRC) что хотели?..говорите (если вы в продолжение к словам Стритбоя вторите)
  • 0

#317
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

бывает время - бывает..не будет времени - не будет!..
готов я за него слово дежать! (а также каждый из 14 членов Совета Клуба ADRC) что хотели?..говорите (если вы в продолжение к словам Стритбоя вторите)

Тама и поговорим...
  • 0

#318
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

бывает время - бывает..не будет времени - не будет!..
готов я за него слово дежать! (а также каждый из 14 членов Совета Клуба ADRC) что хотели?..говорите (если вы в продолжение к словам Стритбоя вторите)

Тама и поговорим...

ну и ладушки
  • 0

#319
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

бывает время - бывает..не будет времени - не будет!..
готов я за него слово дежать! (а также каждый из 14 членов Совета Клуба ADRC) что хотели?..говорите (если вы в продолжение к словам Стритбоя вторите)

Тама и поговорим...

ну и ладушки

а ты что типо секундант его? прикольно. уж не бригады обсмотрелись? ребят просто мой совет не нужно дерзить и переходить на личности
  • 0

#320
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

бывает время - бывает..не будет времени - не будет!..
готов я за него слово дежать! (а также каждый из 14 членов Совета Клуба ADRC) что хотели?..говорите (если вы в продолжение к словам Стритбоя вторите)

Тама и поговорим...

ну и ладушки

а ты что типо секундант его? прикольно. уж не бригады обсмотрелись? ребят просто мой совет не нужно дерзить и переходить на личности

этоже я говорил вам с самого начала беседы....
либо нужно говорить и вопсринимать этов се как треп..либо реально доказывать...
нет желания или возможности доказать - ваше право никто не принуждает..но тогда придется выслушивать такойже онлайн треп как ваш..вот и вся сказка...

и на ты, мы не переходили...ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.