Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#321
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

бывает время - бывает..не будет времени - не будет!..
готов я за него слово дежать! (а также каждый из 14 членов Совета Клуба ADRC) что хотели?..говорите (если вы в продолжение к словам Стритбоя вторите)

Тама и поговорим...

ну и ладушки

а ты что типо секундант его? прикольно. уж не бригады обсмотрелись? ребят просто мой совет не нужно дерзить и переходить на личности

этоже я говорил вам с самого начала беседы....
либо нужно говорить и вопсринимать этов се как треп..либо реально доказывать...
нет желания или возможности доказать - ваше право никто не принуждает..но тогда придется выслушивать такойже онлайн треп как ваш..вот и вся сказка...

и на ты, мы не переходили...ок?

слышь......уважаемый............ты сможешь в реале доказать что это просто понты и ни чего более? если нет то мой совет, скажем так дружеский - следи за тем что говоришь. люди за меньшие отвечали по полной. понты мил человек у вас. ну не можешь себе ни чего подобного позволить? ну так что начинать пробывать поставить на смешок? будь проще .....оглянись......что тебя окружает? вот и довольствуйся тем что у тебя есть .....а других обсуждать - не дело
  • 0

#322
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

МЛЯ КОРОЧЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ! НА СЧЕТ ФЕРРАРИ НЕ ПОНТЫ! ПОТОМ Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ЛИЧНО МОЯ. ДА ОНА У НАС В СЕМЬЕ. ЕСЛИ ТУТ ПОПДАЮТЬСЯ ДАУНЫ ТО ЭТО НАХ ИХ ПРОБЛЕМЫ! ЕСЛИ ЗАВИДУЕТ КТО ТО ПУСТЬ СИДИТ И МОЛЧА ДР@ЧИТ! ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ ЛЕГКО :laugh: ПРОСТО НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕСОСТОЯВШИХСЯ В ЭТОМ МИРЕ. ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ДЕЛО.

Ааааа... ну так и надо было сказать - это не моя машина - я к ней никакого отношения не имею - просто мыл ее два раза и коврики вытряхивал три раза, а растопыривать здесь пальцы, напуская на себя таинственный вид, потому что троюродный дядя тети брата сестры мамы моей троюродной племянницы имеет такую машину... Сколько лет (не машине)? 18? 20? Бреешься? Тот, кто имеет реальное отношение к такой машине - никогда не будет гоняться на деньги на таких гетто-гонках - они его как способ зарабатывания на жизнь и тем более содержания машины не интересуют - его моральное удовлетворение для него гораздо ценее пары-тройки штук, выигранных на гонках, если он, конечно, не моральный урод. Они сами платят нехилые деньги за то, чтобы нормально поездить с другими машинами. Слышал что-нибудь о любительских соревнованиях таких машин? Дорога плохая - найми эвакуатор - туда-сюда - 100 баксов от силы. Некоторые так и делают, только молча.

:-) и потом что енто ты подписался под одоренного? зря ты так ....не нужно так быстро определяться :lol:
  • 0

#323
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
умерьте пафос..
кажется не мы насмотрелись Бригады и Форсажа :laugh:
и еще раз..на ты я не переходил с Вами!

потом, если Вы тут решили с аккамулировать на мне "весь ваш праведный гнев" это большая ошибка....

я щас могу привести кучу цитат..что вам нес кем гонять..и что у нас нет таких денег чтоыб гонять..и что если не на деньги то вообще не юбудем..
Вам вообще тогда в другую тему...с такими понятиями..ибо у ADRC другие понятия..и о них уже не раз гвоорилось..и тут и мной и другими участниками Форума ЦТ
Вы хоть читать научитесь, то что люди донести до вас уже несколько дней хотят!
  • 0

#324
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Руслан.. все, блин. прекращайте.. уже не хватает меня, чтоб таке смеяться над тем, как человек не понимает вещи очевидные...
  • 0

#325
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
и че эта, так всем напрягаться... неужели проще никак нельзя???
А то Мага долго четта не видно, счас придет :laugh:)))

Сообщение отредактировал dmatsynin: 21.07.2004, 14:17:18

  • 0

#326
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

:lol: и потом что енто ты подписался под одоренного? зря ты так ....не нужно так быстро определяться :laugh:

Чо б тебе такого же тупого в ответ написать - ажна не знаю - талант у тебя особенный, неподражаемый... Ты то сразу определился - любишь, наверное, на своей тонированной и задранной девятке приезжать и гонять по-своему родному аулу и чиста стоять (сидеть на кортах) у единственного бара типа столовка на единственной асфальтированной улице, включив на полную "бумц-тынц"...
  • 0

#327
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Стрит Бой, может все же полегче будете? :laugh: зачем ругаться? Вам же все просто и ясно уже пояснили что НИ к вашей НИ к вам ни у кого нет ничего.. а вот ЗА словами (как вы тут всем советуете) самому тоже следить нада :lol: именно вы ведь начали все эти разговоры...

так лана пошел я... а то ща еще + за нарушение вкатят...
  • 0

#328
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

Вряд ли... какие-то предложения? Слушаю.
  • 0

#329
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
эх, люди-человеки.. бесполезно это... я весь сегодняшний день потратила.... бесполезно... абсолютно... все аргументы, какие только можно, приводила.. без толку....
  • 0

#330
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
М- да, скоро и впрям война начнется. Может я с ним погоняю? Вот и посмотрим понты это или нет
  • 0

#331
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[off] Давайте закопаем топорик войны, и откопаем топорик разврата? :laugh: [/off]
  • 0

#332
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

М- да, скоро и впрям война начнется. Может я с ним погоняю? Вот и посмотрим понты это или нет

да..блин уже даже никто не говорит..что понты это или нет..ну есть машина ..ну феррари..согласен..хорошая машина наверно....
но пока не показали как она ездит (а ведь ее позиционируют как машину для драга..хотя на самом деле она такойо не является..она машина для тех у кого есть деньги ..и для кольца...ну никак не для драга..на драге японцы рулят..утюненые в одно место)..но уже речь зашла о применении ее на драге, то прежде временно говорить (именно прсото говорить)...что эта машина у которой нет соперников...
это ведь ясно как божий день! вот и вся мысль..она проста

Агидель, ты терпеливая видать...:laugh:
  • 0

#333
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Баталии развернулись не шуточные, но боюсь, что к теме они никакого отношения не имеют! :lol: А значит дело пахнет плюсометом. :laugh:

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 21.07.2004, 14:43:24

  • 0

#334
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Стрит Бой, может все же  полегче будете? :lol:  зачем ругаться? Вам же все просто и ясно уже пояснили что  НИ к вашей  НИ к вам ни у кого нет ничего.. а вот  ЗА словами (как вы  тут всем советуете)  самому тоже следить нада :-)  именно  вы ведь начали  все эти разговоры...

так лана пошел я... а то ща  еще  +  за нарушение вкатят...

удачи! думаю в реале потолкуем. человек ты вроде грамотный . если что не так - не обессуть :laugh:
  • 0

#335
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

Вряд ли... какие-то предложения? Слушаю.

Хотелось бы поговорить в реале.
  • 0

#336
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

:-) и потом что енто ты подписался под одоренного? зря ты так ....не нужно так быстро определяться :laugh:

Чо б тебе такого же тупого в ответ написать - ажна не знаю - талант у тебя особенный, неподражаемый... Ты то сразу определился - любишь, наверное, на своей тонированной и задранной девятке приезжать и гонять по-своему родному аулу и чиста стоять (сидеть на кортах) у единственного бара типа столовка на единственной асфальтированной улице, включив на полную "бумц-тынц"...

мил человек следи за базаром. а то мало ли что. не проще тебе мне это все в реале сказать? зачем так на публику играть....если ты конечно здесь не в качестве шута :lol: если есть что давай поговорим. если нет то дыши ровно не напрягаясь. тебя не трогали так что не дерзи. ты уже не прав раз начал не по теме общаться когда тебя ни кто не трогал. тем более ты сам подписался по одоренного. так о чем речь. ;-)
  • 0

#337
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Может теперь о веселом? :laugh:
  • 0

#338
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

:-) и потом что енто ты подписался под одоренного? зря ты так ....не нужно так быстро определяться :laugh:

Чо б тебе такого же тупого в ответ написать - ажна не знаю - талант у тебя особенный, неподражаемый... Ты то сразу определился - любишь, наверное, на своей тонированной и задранной девятке приезжать и гонять по-своему родному аулу и чиста стоять (сидеть на кортах) у единственного бара типа столовка на единственной асфальтированной улице, включив на полную "бумц-тынц"...

мил человек следи за базаром. а то мало ли что. не проще тебе мне это все в реале сказать? зачем так на публику играть....если ты конечно здесь не в качестве шута :lol: если есть что давай поговорим. если нет то дыши ровно не напрягаясь. тебя не трогали так что не дерзи. ты уже не прав раз начал не по теме общаться когда тебя ни кто не трогал. тем более ты сам подписался по одоренного. так о чем речь. ;-)

Бываю практически на каждом полигоне - если надо - подходи. А пока - пшел вон.
  • 0

#339
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

2RustOs на Авто-Среде будешь?

Вряд ли... какие-то предложения? Слушаю.

Хотелось бы поговорить в реале.

Я понял - вкратце суть вопроса если так надо - можно в личку, а то это может не ко мне.
  • 0

#340
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
короче пиплы расклад такой - если у кого что есть ко мне то без проблем разберемся. если нет то не нужно. вы начали напрягаться честно говоря не по теме. я предложил сделать нормальную тусу с отсеиванием. что бы потом можно было гордо говорить что состаю в таком то клубе. а что щас там? ехал он на капчик....скучно стало заехал погонял и дальше? это не дело. так ни когда не поедут скоростные коляски. если у кого другое мнение то можно просто сказать а не с пеной у рта что то пиз....еть (извеняюсь). и что скажете не интересно будет когда реально можно будет соревноваться с подготовленными машинами а не просто так со стороны. а то кто его знает кто за рулем? может пьяный или машина гонит? ерунда? а если он на соперника газанет или в толпу улетит? как тогда? кто на себя возьмет такое? так что прежде чем пылить и строить что нить из себя нужно прежде подумать а не орать. потот вы же такие правильные типо пису пис и все такое? тогда какого так общаться? есть о чем подумать всем. если со мной нормально общаться то и я нормально общаюсь. тем более многие форсажники меня знают. ну так что война до победного или как сказал ЗаЗик топор на консервацию? мне все равно . решайте сами. война значит война. мир значит мир. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.