Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#261
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
фотографии от Leon777 с 36-го Полигона уже на сайте..
www.реклама

на подходе фотографии от Троля и видео от Leon777
  • 0

#262
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
следом прибудут мои фотографии с Клуба и Инфинити с награждения...
  • 0

#263
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Большая галерея получилась...
Результатов по-моему еще нет?!!

Слоу, Респект!!!
  • 0

#264
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
мне понравилась жеребьевка :)
  • 0

#265
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Большая галерея получилась...
Результатов по-моему еще нет?!!

Слоу, Респект!!!

не мне..а Леону777 за такие хорошие фотки! :)
которые дают вспомнить и пережить все заново...
у Троля тоже отличные фоты....ждите (вот теперь не скажу когда, просто ждите) :-)
  • 0

#266
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2rvs
классная машинка, салон на Полигоне я не видел, а на фото разглядел...
  • 0

#267
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Большая галерея получилась...
Результатов по-моему еще нет?!!

Слоу, Респект!!!

не мне..а Леону777 за такие хорошие фотки! :)
которые дают вспомнить и пережить все заново...
у Троля тоже отличные фоты....ждите (вот теперь не скажу когда, просто ждите) :-)


Да ладно уж! :)
Все равно спасибо.
  • 0

#268
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Барышня, кто же выбирает соперников? Помойму это организаторы делают.
Так что выбирать не приходится и интересно почему ты про себя всегда говоришь во множественном числе? (У нас, наша и т.д. и т.п.)
А каким образом она вдруг тяжелее? Это что 750IL ? Если кстати не заметила на полигоне тоже был удленненый вариант 750I с удленнеными задними дверями.  :)

На полигоне меня не было, поэтому я не могла видеть, элка у вас или нет... Прошу прощения, если чем-то задела.

А насчет выбора соперников я говорила не об официальных полигонах, а о любых других... А вы не на то внимание обращаете.. смысл моего высказывания о соперниках заключался не в том, что МЫ выбираем соперников, а в том, что соперника хоть нам, хоть организаторам выбирать для нашей машины неинтересно. Интересно вот было с Рустосовской помериться силами.. а так остальные - когда заведомо известно - то неинтересно. Я говорили лишь об этом.
  • 0

#269
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Да полигон был супер! А самое главное эта та тройка которая уделала даже Субарекса...

А где обещанная ФЕРРАРИ???

:-) ну на счет Ферарьки- ни кто не согласился потвердить в$эквиваленте то что может встать сней. так что небыло интереса. придумайте трассу по ближе и тогда увидите и феррари и ламборгини и мерсик заряженный до небалуйся :)
  • 0

#270
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
помоему это все сказки встань с моей короллой
  • 0

#271
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

помоему это все сказки встань с моей короллой


Хорошо сказал :))
  • 0

#272
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Барышня, кто же выбирает соперников? Помойму это организаторы делают.
Так что выбирать не приходится и интересно почему ты про себя всегда говоришь во множественном числе? (У нас, наша и т.д. и т.п.)
А каким образом она вдруг тяжелее? Это что 750IL ? Если кстати не заметила на полигоне тоже был удленненый вариант 750I с удленнеными задними дверями.  :)

На полигоне меня не было, поэтому я не могла видеть, элка у вас или нет... Прошу прощения, если чем-то задела.

А насчет выбора соперников я говорила не об официальных полигонах, а о любых других... А вы не на то внимание обращаете.. смысл моего высказывания о соперниках заключался не в том, что МЫ выбираем соперников, а в том, что соперника хоть нам, хоть организаторам выбирать для нашей машины неинтересно. Интересно вот было с Рустосовской помериться силами.. а так остальные - когда заведомо известно - то неинтересно. Я говорили лишь об этом.

можно уточнить что именно у вас там за машинка ? раз не скем не интересно? может мы сможем составить конкуренцию :-)
  • 0

#273
ГазосварщиК

ГазосварщиК
  • Гость
  • 24 сообщений
Да... первая партия фотографий - отменная :-) И весит не менее прилично... почти девять с половиной метров, но оно того стоит :)
2 Slow:

А вот , если не ошибаюсь , на 100-ой фотографии чего же такого ты увидел , что аж изменился в лице? :) Просто интересно... Что же у человека видевшего столько полигонов вызывает восторг =)))

2 Frodo:

Думаю ты не один такой =)))

З.Ы. Сегодня под окном видел жёлтую Ламбарджини/Ламбаргини (правильное написание марки этого автомобиля всё ещё остаётся для меня секретом), смотрится эффектно , хотя думаю на ходу не хуже ;)

Сообщение отредактировал ГазосварщиК: 20.07.2004, 17:57:14

  • 0

#274
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Да полигон был супер! А самое главное эта та тройка которая уделала даже Субарекса...

А где обещанная ФЕРРАРИ???

:lol: ну на счет Ферарьки- ни кто не согласился потвердить в$эквиваленте то что может встать сней. так что небыло интереса. придумайте трассу по ближе и тогда увидите и феррари и ламборгини и мерсик заряженный до небалуйся :laugh:

а может нам еще для вас отдельный драг стрип построить? со всеми удобствами ? :-))
итак увидим и ферари и прочие ...
можете не напрягаться ;-) ...
ничего личного, просто звучит уж очень пафосно! ;-)
  • 0

#275
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Да полигон был супер! А самое главное эта та тройка которая уделала даже Субарекса...

А где обещанная ФЕРРАРИ???

:-) ну на счет Ферарьки- ни кто не согласился потвердить в$эквиваленте то что может встать сней. так что небыло интереса. придумайте трассу по ближе и тогда увидите и феррари и ламборгини и мерсик заряженный до небалуйся :laugh:

а может нам еще для вас отдельный драг стрип построить? со всеми удобствами ? ;-))
итак увидим и ферари и прочие ...
можете не напрягаться ;-) ...
ничего личного, просто звучит уж очень пафосно! ;)

зависть ? ни кто не напрягаеться, по крайне мере из нас. строить ни чего не нужно.просто на таких машинах по столь убитой дороге ехать гонево. :lol:
  • 0

#276
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

;-) ну на счет Ферарьки- ни кто не согласился потвердить в$эквиваленте то что может встать сней. так что небыло интереса. придумайте трассу по ближе и тогда увидите и феррари и ламборгини и мерсик заряженный до небалуйся  :laugh:



зависть ? ни кто не напрягаеться, по крайне мере из нас. строить ни чего не нужно.просто на таких машинах по столь убитой дороге ехать гонево.  :lol:


стрит бой... уж извини я конечно не на ферари езжу, но столько понтов не кидаю ;-) то блин ферари была, теперь ламборгини, мерсик...
а это не про вашу ламборджини случаем народ топик создал :spy: ???
вот если вы хотите на деньги тягаться то и газуйте на всех трех машинах сами :) а если хотите КАК ВСЕ (я пока не видел разочарованых) потягаться, то ПРИЕДЕТЕ :) туда куда ВСЕ едут... остальные что типа лохи что ли???
короче сори еще раз но у вас чИстА по ПацАнсКи получается... типа рИалЬнЫй ПоНт дАрОжИ дЕнИг ;)

оревуар
Я

ЗЫ а у Вас случаем тонированой девятки с поднятой попой и надписью Street racing ( на заднем стекле) нету??? и ремнями поди не пристегиваетесь? :-)
  • 0

#277
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[
стрит бой... уж извини я конечно не на ферари езжу, но столько понтов не кидаю :-) то блин ферари была, теперь ламборгини, мерсик...
а это не про вашу ламборджини случаем народ топик создал ;-) ???
вот если вы хотите на деньги тягаться то и газуйте на всех трех машинах сами :spy: а если хотите КАК ВСЕ (я пока не видел разочарованых) потягаться, то ПРИЕДЕТЕ :) туда куда ВСЕ едут... остальные что типа лохи что ли???
короче сори еще раз но у вас чИстА по ПацАнсКи получается... типа рИалЬнЫй ПоНт дАрОжИ дЕнИг ;-)

оревуар
Я

ЗЫ а у Вас случаем тонированой девятки с поднятой попой и надписью Street racing ( на заднем стекле) нету??? и ремнями поди не пристегиваетесь? :lol:[/QUOTE]
зазик все внорме. ты для начала научись разбираться что такое понты. когда реально есть тачила по которой все равно что бы тут не говорили но 90 процентов писаються - это не понты а реал! а вот остальные реплики- половина и есть понты. и у меня не девятка. тем более без наклеек :laugh: так что не напрягайся ;)
  • 0

#278
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[стрит бой... уж извини я конечно не на ферари езжу, но столько понтов не кидаю :lol: то блин ферари была, теперь ламборгини, мерсик...
а это не про вашу ламборджини случаем народ топик создал ;-) ???
вот если вы хотите на деньги тягаться то и газуйте на всех трех машинах сами ;) а если хотите КАК ВСЕ (я пока не видел разочарованых) потягаться, то ПРИЕДЕТЕ :spy: туда куда ВСЕ едут... остальные что типа лохи что ли???
короче сори еще раз но у вас чИстА по ПацАнсКи получается... типа рИалЬнЫй ПоНт дАрОжИ дЕнИг ;-)

оревуар
Я

ЗЫ а у Вас случаем тонированой девятки с поднятой попой и надписью Street racing ( на заднем стекле) нету??? и ремнями поди не пристегиваетесь? :laugh:[/QUOTE]
и дополнение - ламбогини мерс климан и феррари - это мои очень хорошие друзья :-) так что ни чего не попутал я. и что вы так тут все завелись? не хотите гонять на лавэ? ради бога. просто они попросили узнать.а счет ферарика - поставьте что нит ьпротив него и он приедет. ты сам чувак пойми что ему не 19 лллет что бы просто так кататься на такие тусы. если будет кто нить достойный то он приедет. он человек азартный, спортивный интерес
  • 0

#279
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
то Play Boy: Больше половины участников соревнований старше даже не 25 а 30 лет. Тут Вы чуток перенапряглись. Да и сами подумайте 19 - ти летние пацаны не смогут собрать и грамотно организовать соревнования. И соревнования не чисто на индивидуальных началах, АДРЦ это сертифицированный спортивный клуб, и участники соревнований - это не просто люди сидящие зарулем машин, это пилоты сидящие за рулем спортивного снаряда - болида! И по поводу дороги: если твои друзья поедут на капчагай, на трассу соревнований, то с их авто ничего не случиться, если они по ней не будут вваливать как на треке Ле Ман! Со скоростью 90 - 110 км они за час добируться до места в целости и невредимоси. А поповоду денег. Сушествуют классы, сушествуют призы. Пусть приедут, не обязательно гонять, достаточно быть первым на финише, и не важно обогнали соперника на 100 метров или обогнали на пол корпуса или на длинну бампера!!
  • 0

#280
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

то Play Boy: Больше половины участников соревнований старше даже не 25 а 30 лет. Тут Вы чуток перенапряглись. Да и сами подумайте 19 - ти летние пацаны не смогут собрать и грамотно организовать соревнования. И соревнования не чисто на индивидуальных началах, АДРЦ это сертифицированный спортивный клуб, и участники соревнований - это не просто люди сидящие зарулем машин, это пилоты сидящие за рулем спортивного снаряда - болида! И по поводу дороги: если твои друзья поедут на капчагай, на трассу соревнований, то с их авто ничего не случиться, если они по ней не будут вваливать как на треке Ле Ман! Со скоростью 90 - 110 км они за час добируться до места в целости и невредимоси. А поповоду денег. Сушествуют классы, сушествуют призы. Пусть приедут, не обязательно гонять, достаточно быть первым на финише, и не важно обогнали соперника на 100 метров или обогнали на пол корпуса или на длинну бампера!!

:laugh: я так понял это сообщение мне? ну только я не плэй бой. а на счет того что бы покататься - дело то хорошее вот только тебе прикольно будет к примеру на мерсе с девяткой гоняться? думаю что нет. а на однотипных? вот я про это и говорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.