Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#321
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
да просто портак... =)
  • 0

#322
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Создается впечатление, что объекты либо слишком велики, либо, что из-за их прозрачности они пересекают поле зрения не так как обычные предметы на такой скорости.

Нет, они не велики, знак, который за ними пролетел, бы соразмерен:smoke:
Да и не в прозрачности дело.
Жмем сюда и смотрим промо-ролик отличного трюка с камерой, которая позволяет снимать призраков.
Я повторюсь, ТРЮКА:D
  • 0

#323
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Создается впечатление, что объекты либо слишком велики, либо, что из-за их прозрачности они пересекают поле зрения не так как обычные предметы на такой скорости.

Нет, они не велики, знак, который за ними пролетел, бы соразмерен:smoke:
Да и не в прозрачности дело.
Жмем сюда и смотрим промо-ролик отличного трюка с камерой, которая позволяет снимать призраков.
Я повторюсь, ТРЮКА:D

прикол в том, что просмотрев ролик люди забудут о том, что вы писали в посте :lol:
  • 0

#324
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Прикол в том, что в ролик - это реклама трюка, и создатели этого ролика продают секрет за 20 баксов.
  • 0

#325
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Прикол в том, что в ролик - это реклама трюка, и создатели этого ролика продают секрет за 20 баксов.

а самый прикол в том, что я знаю этот секрет
  • 0

#326
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да все его знают, трюк-то старый.
  • 0

#327
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да все его знают, трюк-то старый.

Хорошо, я не знаю!!!! Как они ехали и камера сняла ЭТО? ведь априори я получил это якобы снято соткой Нокиа без обработки?
  • 0

#328
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
круто!!!!!! кому что ? принимаю заказы - дурь , трава, галюцинагены и тд.....(сори если обидел) но..... скептик я....но где то в глубине души...где то очень глубоко наверное тоже верю....
по моему все можно объяснить логически
  • 0

#329
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хорошо, я не знаю!!!! Как они ехали и камера сняла ЭТО? ведь априори я получил это якобы снято соткой Нокиа без обработки?

Ну и отлично:smoke:
На самом деле это легко снимается без обработки, можно даже человека снять, и сразу же показать ему, что рядом с ним стоял призрак.
  • 0

#330
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хорошо, я не знаю!!!! Как они ехали и камера сняла ЭТО? ведь априори я получил это якобы снято соткой Нокиа без обработки?

Ну и отлично:)
На самом деле это легко снимается без обработки, можно даже человека снять, и сразу же показать ему, что рядом с ним стоял призрак.

Для сведения вчера на НТВ показывали этот отрывок , и кто его снимал. Передача ЧП. Так что до сих пор подстава? :-/
  • 0

#331
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Прикол в том, что в ролик - это реклама трюка, и создатели этого ролика продают секрет за 20 баксов.

:-/ , помойму - это вранье.
  • 0

#332
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Для сведения вчера на НТВ показывали этот отрывок , и кто его снимал. Передача ЧП. Так что до сих пор подстава? :-/

ну и что из того, что этот ролик НТВшники показали?? не надо так всему безоговорочно верить! я уверена что это не правда... смотрите внимательно ролик... первый раз когда увидела аж в шоке была! потом добрые люди показали на ляпы... теперь не верю я этому ролику...
  • 0

#333
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Для сведения вчера на НТВ показывали этот отрывок , и кто его снимал. Передача ЧП. Так что до сих пор подстава? :-)

ну и что из того, что этот ролик НТВшники показали?? не надо так всему безоговорочно верить! я уверена что это не правда... смотрите внимательно ролик... первый раз когда увидела аж в шоке была! потом добрые люди показали на ляпы... теперь не верю я этому ролику...

огласите ляпы...я вчера даж ролик по НТВ смотреть на стала,впечатлительная жуть :D
  • 0

#334
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Для сведения вчера на НТВ показывали этот отрывок , и кто его снимал. Передача ЧП. Так что до сих пор подстава? :-)

ну и что из того, что этот ролик НТВшники показали?? не надо так всему безоговорочно верить! я уверена что это не правда... смотрите внимательно ролик... первый раз когда увидела аж в шоке была! потом добрые люди показали на ляпы... теперь не верю я этому ролику...

Раскажика , какие ляпы могут быть на таком качестве? Это мне так интересно . Я не говорю что верю , я говорю что одно дело приколюху снять зная как это дело делать , другое дело отвечать за приколюху. Парни которые на НТВ рассказывали что сами снимали и это было правда, теперь будут в ответе перед теми людьми которые могут сюда потянуться . А оно им надо ?(: пацанам
  • 0

#335
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
не знаю на сколько это надо пацанам, может славы хочется...
вот например из обсуждения в сообществе на мейл ру...

Стю Гриффин
Подстава.
Обратите внимание на 32 секунду. Призраки двигались медленнее, чем все остальные предметы.


или

VOVAN_VBV_777
Ха... точно, они движутся почти на ровне с катеджами, но катеджи далеко, а призраки близко, так что по правилам, должны были пролететь мимо с такой скоростью, что сотка по любой не завпечатлила бы, а так молодцом, граматно придумал, вот тольк сос коростью просчитался


и вот еще

Маша
Точно! если предположить, что они стоят за бетонным загрождением, то посмотрите на расскраску этих бетонных блоков... получается что "призраки" какое-то время бежали за машиной...



так что присмотритесь к ролику еще раз...
  • 0

#336
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Это и без присмотров видно , что передвижение того на экранее не соответсвует например стоящему дереву. Но ведь понятия духов с точки зрения физики еще никто не объяснил. (или я не прав. И кто его знает как и что должно быть в точности.
  • 0

#337
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
блин хоть убейте,где там призраки я не вижу
  • 0

#338
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

блин хоть убейте,где там призраки я не вижу

я не знаю как можно не увидеть, но я без наездов Сапог Кроссовка не обидет :-)
  • 0

#339
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


блин хоть убейте,где там призраки я не вижу

я не знаю как можно не увидеть, но я без наездов Сапог Кроссовка не обидет :D

:-) Сапог Кроссовке брат и друг :D , всё я увидела, они блин плывут как будто...но жуть однозначно

у мну тут друг пишет

да ну пиз%##,пацаны премьером просто увлекаются....не бывает такого раз,а два это то что это пиз%;:%,т е нарисовано,я сам так умею

:D

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.11.2007, 16:41:37

  • 0

#340
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

помойму - это вранье.

Ок, я сделаю запись и выложу сюда:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.