Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#281
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варя, я надеюсь, вы не в Караване работаете...  :-) потому что это не серьезное издание :eek: , а бульварная газетенка, желтая пресса. Тоже самое могу сказать про Столичную Жизнь (с полной ответственностью и приведенными фактами). Пишут непроверенные факты, опираясь на бред оскорбленных бабушек, к томуже не соблюдая права человека.  :rotate:
Так что... нет веры в честного журналиста, а тем более в то, что он может написать. Особенно о таких вещах как привидения.

зы: Варя, не принимайте критику лично к себе, так как вас я не знаю.


я не в караване, я хуже, я на НТК. :)
а кста, в столичной жизни публиковалась, когда там другие работали.
ЗЫ: я все-таки честный журналист.
  • 0

#282
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Что-то тема заглохла. Интерес пропал.
  • 0

#283
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Что-то тема заглохла. Интерес пропал.

ничего
вот надеюсь Альпина свяжется со своим другом и интерес снова появится
  • 0

#284
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а кто-нить в курсе что вообще за существа приведния и почему имеют привязку к тому или иному месту (обитания). И почему в разряд приведений попадают даже те кто умер своей смертью?
  • 0

#285
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Кто такие привидения знают тока сами привидения :eek:

Остальные только предположения строют, а-ля "Есть ли жизнь на Марсе" с аналогичным ответом: "Это науке неизвестно" :rotate:
  • 0

#286
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вах-вах-вах, тут вы меня просто зашугали. больше ночью по дому бродить не буду, страаашно, млин и так боялся, а теперь подавно, буду шугаться. и так всегда всяких чурок вижу по причине плохого зрения, всегда что-то летает перед глазами. млин, страшно...
3 дня читал всю тему все 15 страниц. очень интересно, молодцы, люди вы смелые... :eek: :-) :rotate:
хочу с вами съездить, вот тока после темноты хденить на клдабище от страхаи помру.
з.ы. кто был в Лагере "Лидер" бывший дзержинец кажись, там такооой страшный особняк 3х этажный недостроенный есть, ну и всякие истории о повешаных прапорах... :)
  • 0

#287
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Про женщину с копытами.
Услышал эту историю от других людей, не цт-ков, им ктото по пьяне рассказал. Женщина эта шла по дороге на Кордайском перевале( и как она перемещается с Капчагая на Кордай?), в белом длинном платье, и решил её кто-то подобрать. Копыт они не заметили, но при посадке её в машину услышали характерный цокот. Долго они не проехали, так как машина внезапно и не понятно каким образом для людей оказалась в канаве перевёрнутая. Что было дальше, куда подевалась женщина с копытами, история умалчивает.
В общем смысл в том, что не стоит сажать в машину женщин в белых платьях, иначе будет авария.
  • 0

#288
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Характерный цокот бывает от обуви (могут цокать как подошвы - смотря из чего сделаны, так и набойки металлические на каблуках). А то что потом ее не нашли - так может она очнулась, а все в обмороке/без сознания. Ну она и свалила, может испугалась, а может еще чего. А то что они не помнят как перевернулись - дак это тоже объяснимо. Шок, поетря памяти и все такое.

А остальное вырисовывает больное воображение :smoke:
  • 0

#289
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А в машину по любому кого попало лучше не сажать! :smoke:

Сообщение отредактировал Помидорка: 04.08.2004, 19:45:35

  • 0

#290
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
мда.... тема медленно, но верно оправдывает свое "перемещение" во "Флейм"...
  • 0

#291
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Значит дело было так, мы с другом свернули с Аль-Фараби на Маркова и видим стоит девушка вся в белом, ночь, идет сильный дождь, дай думаем подвезем, она садиться назад и мы значит едем...Вдруг она говорит дай сотку позвонить маме, мы ей даем, она  звонит и говорит мама сейчас приеду, потом еще раз говорит-дай позвоню и опять тоже самое-мама сейчас приеду...
потом как рассказывает друг(он был за рулем), смотрит в зеркало заднего вида, а ее там нет, назад поворачивается есть, а в зеркале нет, резко останавливается и она сама уходит-говоря мама я сейчас приеду, мы значит валим оттуда, "обсираясь"!!! потом берем сотку, звоним по последнему номеру, там женщина отвечает(мать ее), ну мы ей все рассказали, а она говорит, что уже как год ее дочь пропала и постоянно, когда ночь и идет дождь, она звонит и говорит, что приедет, но не приезжает...говорит, что душа ее успокоится не может, а она не знает как ей помочь, тело до сиз пор не найдено... вообщем, вот такая была история...Хотите верьте, хотите нет :)


ХИ;-)) Я эту истрию первый раз лет в 15 услышала в передаче американской про паранормальные явления. Потом уже "наши" забивали подобными историями (с разницей лишь в месте происшествия) свои пустующий полосы газет, типа "Каравана" . А сейчас ты, Дамилька!!!!! Вывод напрашивается сам : толи эта мадам по всему миру автостопом катается, то ли тебя можно смело креативщиком брать в рекламное агенство:D)) ;)
  • 0

#292
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

салам!
прикольно вчера было! от и до!!
короче - место Найфа искали долго!!! все рытвины объехали, ходовку наверное всю ушатали ;-)(
но зато поиски стоили результата!!
там, на этой чертовой горе, машина идет вверх в гору. сама. заведенная. на нейтралке, как я понимаю. а там где она должна ехать вниз - стоит как вкопанная. прикольно!!!
мое место страшнее. там везде кладбища. только мы не нашли. туда-сюда мотались. даже до одного кладбища пешком дошли... жутковато. просто я была там примерно 2 года назад... нифига не помню.

ну прикольно съездили в общем.  весело даже.
если бы там толпой мотались - не реально было бы!! зато теперь вроде с дислокацией определились.

А где это находится можно по-точнее?
  • 0

#293
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Знаешь, Тина, расскажу страшную сказочку.
Недавно ученными открыта новая болезнь с оччень странными симптомами - светобоязнь, появление клыков, неперносимость чеснока (что удивительнее всего).
Так что бедные форумчане тут ложнообвиненые.


света я тоже боюсь... и чеснок не очень то люблю...кто я? ;-)
  • 0

#294
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ZAZ_Дайвер, адназначна, ВАМПИР ;-) А как к серебру относишься?
  • 0

#295
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Про женщину про копыта то же не раз слышал. И года два назад встречал 2-ух сумашедших девчонок которые все места по моему в городе знают паронормальные. Было дело на выставке. Ну так вот потащили они нас куда то вверх по Ленина поворот на мост, не доезжая до какого то санатория по моему. Мы там бегали бегали пугали друг друга. Вообщем там так страшно было жуть?Деревья голые без листьев, по центру какой то заосфальтированный участок в виде круга. Девчонки действительно, какие то не нормальные были помешанные на этом. То сценки с нами всякие разыгрывали ? ну чуток пьяные были. Вообщем я попыталя от них бытро ретироваться.;)
ЗЫ Причем в начале был прикол ? мы их разыграли, то есть они купились на то, что мы возвращаемся с баньки из загородного особнячка моего друга. Крючок был очень крепким и было очень тяжело спрыгнуть потом ;-) Пока не поменяли номера соток ;)
Кстати я совсем рядом живу с этим не достроенным стадионом по Достыку на против, прям. И ничего подобного не слышал. Детьми мы там играли с сифака. Ну и в войнушки всякие. А мне кажется, просто вечером после второй смены туда дети ходили из школы 131 и наводили на местных продавцов ужас. Там такое эхо даже маленький звук по центру превращается в целое эхооооо? Предположительно стреляли из рогаток в банки, победителей встречали аплодисментами :) А продавцы по ходу услышав лаховали.
Кстати там каждую ночь менты дежурят видимо были попытки изнасилования.

:D

Сообщение отредактировал DAK: 09.08.2004, 15:17:02

  • 0

#296
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
все, что писали про домовых очень знакома; взгляды, душение, сидение, но меня еще с кроватью он перетащить пытался (я вовремя проснулась) и утащить хател, реально хватал за руку и тащил, во время просыпалась. Мне потом люди знающие сказали, что типа у меня аура хрупкая и меня можно забрать в "тот" мир. Но было и хорошее, когда неведомая сила меня оттолкнула, я упала и тем спасла себе жизнь. А так, зря приведнья и домовые приходить не будут и трогать, значит от Вас, что-то надо. Я всегда слышу шаги, шуршания, скрипы, стуки, но моя бабушка этого не слышит. Значит она им не нужна.
  • 0

#297
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Интересная темка! К сожалению ничего подобного не наблюдала.
  • 0

#298
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Добрый день всем!

Год назад переехали в новый дом и соответственно квартиру, но те моменты которые происходили на сторой квартире также продолжают иметь место и в новой, например: сам по себе взорвался бокал стеклянный. По большому счету это не напрягает, хотя ночером нет нет слышно какие то движения по хате и становиться немного не по себе.

#299
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Варя, я надеюсь, вы не в Караване работаете...  ;-) потому что это не серьезное издание :D , а бульварная газетенка, желтая пресса. Тоже самое могу сказать про Столичную Жизнь (с полной ответственностью и приведенными фактами). Пишут непроверенные факты, опираясь на бред оскорбленных бабушек, к томуже не соблюдая права человека.  :eek:
Так что... нет веры в честного журналиста, а тем более в то, что он может написать. Особенно о таких вещах как привидения.

зы: Варя, не принимайте критику лично к себе, так как вас я не знаю.


я не в караване, я хуже, я на НТК. ;)
а кста, в столичной жизни публиковалась, когда там другие работали.
ЗЫ: я все-таки честный журналист.

Ты ж вроде уволилась оттэдова?
Но на честного ты не похожа
  • 0

#300
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Интересная тема)
Кстати когда сошел оползень в Талгаре и много людей погибло, был там сторож, который ночью охранял место строящегося санатория. Ночью он увидел там девушку с ребенком на руках и попросил удалиться, та же говорила ему что тут очень опасно и нужно уходить, позднее она исчезла у него на глазах. Волосы конечно у мужичка дыбом). Выяснилось, что девушка эта была погребена со своим ребенком под землей во время схода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.