Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#301
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Имеется видео с мобилы.Съемка по дороге на кабчег.От там за феличитой,видно, нормальные такие призраки.Куда бы видео в 3gp положить?Общее мнение узнать,оно не оно?
  • 0

#302
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Где взял ?, у меня такое же!
  • 0

#303
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Друг слил ,у него сестренка в этой компании была.
  • 0

#304
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Друг где примерно работает, и как звать сестренку?-просто имя, я тоже сильно заинтересован в том правда это или нет.
  • 0

#305
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Значит дело было так, мы с другом свернули с Аль-Фараби на Маркова и видим стоит девушка вся в белом, ночь, идет сильный дождь, дай думаем подвезем, она садиться назад и мы значит едем...Вдруг она говорит дай сотку позвонить маме, мы ей даем, она  звонит и говорит мама сейчас приеду, потом еще раз говорит-дай позвоню и опять тоже самое-мама сейчас приеду...
потом как рассказывает друг(он был за рулем), смотрит в зеркало заднего вида, а ее там нет, назад поворачивается есть, а в зеркале нет, резко останавливается и она сама уходит-говоря мама я сейчас приеду, мы значит валим оттуда, "обсираясь"!!! потом берем сотку, звоним по последнему номеру, там женщина отвечает(мать ее), ну мы ей все рассказали, а она говорит, что уже как год ее дочь пропала и постоянно, когда ночь и идет дождь, она звонит и говорит, что приедет, но не приезжает...говорит, что душа ее успокоится не может, а она не знает как ей помочь, тело до сиз пор не найдено... вообщем, вот такая была история...Хотите верьте, хотите нет :)


ХИ;)) Я эту истрию первый раз лет в 15 услышала в передаче американской про паранормальные явления. Потом уже "наши" забивали подобными историями (с разницей лишь в месте происшествия) свои пустующий полосы газет, типа "Каравана" . А сейчас ты, Дамилька!!!!! Вывод напрашивается сам : толи эта мадам по всему миру автостопом катается, то ли тебя можно смело креативщиком брать в рекламное агенство;))) :-/

скорее всего второе! Дамиля тот ещё сказочник... :( жалко его тут уже года 2 нет - скучновато без фантазера...благо в реале иногда встречаю - жжот порою, споря с пеной у рта... :(

#306
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сестру Настя зовут.Дальше имена не буду называть,без ведома друзей.Сам скажи как к тебе попало?И вообще мнением поделись.
  • 0

#307
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне кажется натурал , тобишь я верю. Попало вот как: с друга сотки перекочевала ко мне, к нему с его слов:на работе(с другом) был из той компании вот от него. Ему еще сказали мол ехали дорогу снимали, а потом при просмотре через какоето время увидили. ХЗ надо пробить первые руки , тобишь пока оператора не увижу до конца не поверю.
  • 0

#308
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Примерно так и сказали, просто так снимали ,ничего конкретного..а потом ,через некоторое время ,просмотрели и офигели.Я тоже думаю уточнить подробности ,далее сообщу.А так во что только не конвертил, увеличивал, замедлял ,покадрово , и вообще ..физика,преломление света...мне кажется это оно самое.
  • 0

#309
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я ХЗ что преломляли(тобишь не заметишь , что это игра света) , но картинка хорошая получилась , вот только бы покачественней все было бы.
  • 0

#310
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да уж, от одного меня ,начиная с сегодня,в геометрической прогрессии ,будет расти число обладателей данного материала.
  • 0

#311
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
уже растет :(
  • 0

#312
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
еще + ~40-60 человек
  • 0

#313
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
блин, я такой ролик за два часа сделаю при помощи сотки, фотошопа и премьера.
  • 0

#314
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вот то самое видео
Откуда взял его я, вопросы не задаем..там есть автор публикации... у него и спросите 8)

Сообщение отредактировал .:Df.: 24.10.2007, 14:24:09

  • 0

#315
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ужас... Жутковато как-то...
  • 0

#316
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

еще + ~40-60 человек

Ага, человек 20 знаю которые ехали в этой машине....Мож это Икарус был? :smoke: Еще месяца три, уже электрички не хватит для того, чтоб вместить всех "свидетелей" :-) :-) :D
  • 0

#317
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я могу такое снять и без фотошопа.
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
С какой скоростью пролетел знак, и с какаой скоростью пролетели призраки?
  • 0

#318
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

С какой скоростью пролетел знак, и с какаой скоростью пролетели призраки?

На "липу" не похоже.
Создается впечатление, что объекты либо слишком велики, либо, что из-за их прозрачности они пересекают поле зрения не так как обычные предметы на такой скорости.

#319
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Создается впечатление, что объекты либо слишком велики, либо, что из-за их прозрачности они пересекают поле зрения не так как обычные предметы на такой скорости.

а мне вообще показалось, что это просто издержки съемки мобильным телефоном в жару :smoke:
  • 0

#320
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ничо нивижу...на какой секунде надло смотреть*? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.