Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#361
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений


Создается впечатление, что объекты либо слишком велики, либо, что из-за их прозрачности они пересекают поле зрения не так как обычные предметы на такой скорости.

Нет, они не велики, знак, который за ними пролетел, бы соразмерен;)
Да и не в прозрачности дело.
Жмем сюда и смотрим промо-ролик отличного трюка с камерой, которая позволяет снимать призраков.
Я повторюсь, ТРЮКА:)

прикол в том, что просмотрев ролик люди забудут о том, что вы писали в посте :shy:

это видео реклама! магических штучек из Американского магазина! я как то хотела у них преобрести эту ерунду будет время покажу ссылку!
  • 0

#362
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
расскажу Вам свою историю детства! хотите верьте хотите нет..... когда мне было 6 лет у меня была клиническая смерть... помню что только сон о том что я вижу белых людей очень высоких и статных(не в белых халатах врачей) а полностью словно кожа у них была белее снега! после чего я очнулась... потом мама моя верила во всяких там бабок и вот одна из них сказала ей люди после клинической смерти становятся другими...... после чего всё было забыто мама плакала вспоминая об этом... ровно через год буквально за месяц этого же числа моего деда увозят в больницу с желудком.... и как только наступает этот злосчастный день я закрываю глаза стоя на улице (как сейчас помню) и вижу деда дачу и его мёртвого. мамы моей не было дома потому бежать от страха пришлось к соседке.. я лишь смогла сказать что дед умер. вечером того же дня моя мама идёт с больницы от деда и соседка эта же выглядывает в окошко и предлагает помощь в похоронах... по рассказам мамы она опешила ведь кроме неё ни кто не знал о смерти деда.. пообщавшись они позвали меня домой стали с огромным удивлением расспрашивать кто мне звонил, кто сказал, кто сообщил, естественно после моего ответа я очень сильно получила.... но историю эту помню до сих пор... незнаю возможно и сейчас у меня тоже самое и как то связано вот с этой историей- моя самая близкая подруга детства болеет сахарным диабетом 3 степени (то есть без сахара нельзя но и когда его много тоже нельзя) как то не так давно мы поехали с ней отдыхать на капчик ну отдохнули на славу... приехав домой завалились спать.... я была у неё в гостях, встав в 5 вечера я оделась обулась стала уходить бужу её и говорю Даша иди дверь закрой... она да да иди говорит я сейчас сама встану и закрою...... незнаю что в тот момент меня остановила но я дойдя с 5 этажа до 3 вернулась и сразу на кухню схватила ложку насыпала сахару в стакан залила водой и зашла в комнату к ней смотрю её подёргивает... потом она стала синеть я не знаю что в тот момент мною руководило, я быстро запихала ей ложку в рот вытащила язык, и залила ей весь этот сахар.... позвонила в скорую они приехали смерили давление глюкозу поставили укол и уехали... её мама была в шоке она только сказала что я вытащила её дочь из комы, а всё что произошло в тот день я вспомнила лишь через 2 недели... на 2 раз я осталась с ночевой у неё открыла глаза по среди ночи и не могу уснуть что то не дает и всё поворачиваюсь а она синюшная (когда это происходит она даже на помощь не может позвать) лежит я стала орать маму проделали ту же процедуру, всё обошлось! Сейчас всё в порядке слава богу! я никогда даже и сейчас не верю в паранормальные явления, а раньше и в бога не верила. Но после событий с подругой и со мной могу уверенно сказать что он существует! всё видит! и я благодарю его за то что Он дал жизнь моей подруге и дал 2 жизнь мне! ;) люди живите и радуйтесь что живёте этим днём!

Сообщение отредактировал HP IPAQ: 21.10.2008, 00:50:31

  • 0

#363
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
бывает же такое))
со мной тоже случаи раньше случались когда я была подростком, если я не хотела куда то идти сильно, но заставляла себя идти то случалось чтото такое не хорошее (не по моей вине), а если не шла то было все нормально. например если не хотела идти в школу, но заставляла себя и шла..... в тот день то света не было или еще чего

а один раз у нас был в школе хеллоуин, отмечали его мы 13 ноября в пяницу) в школу нас доставлял автобус так вот мы всем автобусом застряли, он сломался при том еще погода была отвратная, дождь переходящий в снег))
а сейчас такого нет..... может и есть но я не так остро это чуствую
  • 0

#364
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
аж мурашки по коже!
  • 0

#365
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений


у нас на старой квартире в проеме между письменным столом и стеной катались сами по себе карандаши. я сидела дальше от этого места и только слышала сам звук перекатываемого карандаша, а кошка, лежала по диагонали и могла видеть, что там происходит, так вот она была просто в ауте.



а как вы поняли что кошка была в ауте? :rolleyes:


шерсть дыбом, сама дугой выгнулась, глаза сверкают. как еще :-) я когда нашла в себе силы встать бедная кошка от страха сразу вцепилась в меня и мы вместе убежали из комнаты
  • 0

#366
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
верил,верю,и буду верить.сам сталкивался ..
оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира,но прежде чем снять на сутки нам хозяин квартиры сказал,если будете уходить раньше, закройте двери и принесите мне ключи.хоть в 3 часа ночи разбудить его!!(он жил в квартире на против)Я ещё ему сказал,мы что дураки заплатили за сутки,а проведём там часов 6,к примеру,ну он посмотрел на меня ,с ухмылкой и отдал ключи.)))
мы довольные зашли в квартиру,и начали потихоньку распологаться,вчасов в 12 завалились спать кто где упал...я взяв лёг на пол ,но когда не в своей постели я сплю очень чутко,где то через час меня разбудили шёркающие тапочки когда я открыл глаза,то прям передомной прошли розовые тапочки,меня как парализовало!я не мог ни пошевелиться ни пикнуть..ничего,они пошли из комнаты по коридору на кухню,в которой горел свет почему то!.через опред.время я поднялся,прошё1л на кухню,там сидел коллега и судорожно курил сигарету,лицо его было белое,он только повторял ТЫ ЭТО ВИДЕЛ...ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??????????
я сказал что видел тапочки ,он видел бабушку какую то в таполчках.которая махала ему рукой из коридора,мол пойдём за мной,и растворилась сквозь стену......
короче я всех поднял.собрался быстрее всех и бежал по этой мира,впереди всех машин.....от страха.потом мне на след.недели сказала одна сотрудница,которая была с нами,что тоже слышала шаги,но думала что это наши ходят.....а здесь...
естевственно квартиру мы не закрыли.....бежали от туда...бегом.
вот так вот ...
  • 0

#367
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
фигасе, вас ребято как-то интереснее читать чем смотреть всякие фильмы про приведения :)
  • 0

#368
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
брехня... жить нужно зная что "там" еще много чего неизвестного и все это позитивно, ане придумаывать всякую Хе*ню, мол я там увидел привидение с мотором, какой кошмар)))
мне вот допустим, постоянно кто-то стучит в ванную когда я моюсь, сто раз спрашивал у мамы и сестры мол 0 кто стучал мне?? чего надо?? говорят что - "никто нихрена не стучал" иди ка полечись мальчик)))) к счастью я уверен в этих звуках.
  • 0

#369
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

верил,верю,и буду верить.сам сталкивался ..
оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира,но прежде чем снять на сутки нам хозяин квартиры сказал,если будете уходить раньше, закройте двери и принесите мне ключи.хоть в 3 часа ночи разбудить его!!(он жил в квартире на против)Я ещё ему сказал,мы что дураки заплатили за сутки,а проведём там часов 6,к примеру,ну он посмотрел на меня ,с ухмылкой и отдал ключи.)))
мы довольные зашли в квартиру,и начали потихоньку распологаться,вчасов в 12 завалились спать кто где упал...я взяв лёг на пол ,но когда не в своей постели я сплю очень чутко,где то через час меня разбудили шёркающие тапочки когда я открыл глаза,то прям передомной прошли розовые тапочки,меня как парализовало!я не мог ни пошевелиться ни пикнуть..ничего,они пошли из комнаты по коридору на кухню,в которой горел свет почему то!.через опред.время я поднялся,прошё1л на кухню,там сидел коллега и судорожно курил сигарету,лицо его было белое,он только повторял ТЫ ЭТО ВИДЕЛ...ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??????????
я сказал что видел тапочки ,он видел бабушку какую то в таполчках.которая махала ему рукой из коридора,мол пойдём за мной,и растворилась сквозь стену......
короче я всех поднял.собрался быстрее всех и бежал по этой мира,впереди всех машин.....от страха.потом мне на след.недели сказала одна сотрудница,которая была с нами,что тоже слышала шаги,но думала что это наши ходят.....а здесь...
естевственно квартиру мы не закрыли.....бежали от туда...бегом.
вот так вот ...


Я слышала ТОЧНО такую историю от друзей :) а вас как звать может мы знакомы? :D

А на Капчагайской трассе точно что нечистое есть, там же очень много людей умирали, столько аварий, я например в прошлом году ехала на Капчик значит, нас обогнали на черной машине парни и девушки там были человек 5 в машине, в общем неслись сильно, я еще подумала вот дураки , опасно же так ездить и что же через 20 минут,проезжаем мимо картины такой: машина вообще как консервная банка, людей раскидало по всей степи, только водитель жив остался парень казах лет 27 ему на вид, сидит схватился за голову и просто смотрит вниз, видимо в глубоком шоке, а то что остальных раскидало, так мы поняли по тому что в 4 местах стояли люди и смотрели на землю у всех глаза навыкате...кипишь такой что то бегают все куда то звонят, в общем зевак много собралось...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 25.10.2008, 10:46:21

  • 0

#370
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений


верил,верю,и буду верить.сам сталкивался ..
оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира,но прежде чем снять на сутки нам хозяин квартиры сказал,если будете уходить раньше, закройте двери и принесите мне ключи.хоть в 3 часа ночи разбудить его!!(он жил в квартире на против)Я ещё ему сказал,мы что дураки заплатили за сутки,а проведём там часов 6,к примеру,ну он посмотрел на меня ,с ухмылкой и отдал ключи.)))
мы довольные зашли в квартиру,и начали потихоньку распологаться,вчасов в 12 завалились спать кто где упал...я взяв лёг на пол ,но когда не в своей постели я сплю очень чутко,где то через час меня разбудили шёркающие тапочки когда я открыл глаза,то прям передомной прошли розовые тапочки,меня как парализовало!я не мог ни пошевелиться ни пикнуть..ничего,они пошли из комнаты по коридору на кухню,в которой горел свет почему то!.через опред.время я поднялся,прошё1л на кухню,там сидел коллега и судорожно курил сигарету,лицо его было белое,он только повторял ТЫ ЭТО ВИДЕЛ...ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??????????
я сказал что видел тапочки ,он видел бабушку какую то в таполчках.которая махала ему рукой из коридора,мол пойдём за мной,и растворилась сквозь стену......
короче я всех поднял.собрался быстрее всех и бежал по этой мира,впереди всех машин.....от страха.потом мне на след.недели сказала одна сотрудница,которая была с нами,что тоже слышала шаги,но думала что это наши ходят.....а здесь...
естевственно квартиру мы не закрыли.....бежали от туда...бегом.
вот так вот ...


Я слышала ТОЧНО такую историю от друзей :) а вас как звать может мы знакомы? :eek:

А на Капчагайской трассе точно что нечистое есть, там же очень много людей умирали, столько аварий, я например в прошлом году ехала на Капчик значит, нас обогнали на черной машине парни и девушки там были человек 5 в машине, в общем неслись сильно, я еще подумала вот дураки , опасно же так ездить и что же через 20 минут,проезжаем мимо картины такой: машина вообще как консервная банка, людей раскидало по всей степи, только водитель жив остался парень казах лет 27 ему на вид, сидит схватился за голову и просто смотрит вниз, видимо в глубоком шоке, а то что остальных раскидало, так мы поняли по тому что в 4 местах стояли люди и смотрели на землю у всех глаза навыкате...кипишь такой что то бегают все куда то звонят, в общем зевак много собралось...

да капчик это забытое место дьяволом :D мы года 2 назад ездили с друзьями отдыхать туда стали переезжать мост который на въезде в капчик темнело, смотрим в метре от нас 3 мужчин с автоматами стоят в форме, мы остановились врубили фары и никого не оказалось вот это было действительно страшно.... думали что они свалили но никого не было в округе :D потому там и аварии потому что кто то перебегает дорогу водитель теряется в управлении и всё :p

Сообщение отредактировал HP IPAQ: 25.10.2008, 11:30:50

  • 0

#371
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

верил,верю,и буду верить.сам сталкивался ..

вопрос - верить или неверить - глуп, оно есть. Только кто это? ОНО.
на капчагае самая страшная дорога и дико скользкая еще летом, привидений нет небыло и не будет там... поверьте все это чепуха, вот я там что-то видел, он там видел, а как начинаются разборки, никто нихрена не может доказать, да и потом помните то самое видео с капчагая о трех призраках - это ведь делается не просто так, это маркетинг ребята))) самая крутая реклама - СЛУХИ, бесплатно и практично... привидения есть ествв. тока не на капчагае.
  • 0

#372
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
HP IPAQ

мы остановились врубили фары и никого не оказалось

Канешна... а на хрена вам ночью фары нужны??? только чтобы местных с автоматами рассматривать, так они не нужны... вы наверное так и поехали не включив фары :)
  • 0

#373
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

да капчик это забытое место дьяволом мы года 2 назад ездили с друзьями отдыхать туда стали переезжать мост который на въезде в капчик темнело, смотрим в метре от нас 3 мужчин с автоматами стоят в форме, мы остановились врубили фары и никого не оказалось вот это было действительно страшно....

Ну значит не забытое совсем :bored:
  • 0

#374
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

вопрос - верить или неверить - глуп, оно есть. Только кто это? ОНО.
на капчагае самая страшная дорога и дико скользкая еще летом, привидений нет небыло и не будет там... поверьте все это чепуха, вот я там что-то видел, он там видел, а как начинаются разборки, никто нихрена не может доказать


а доказывать ничего и не надо...никому причём,просто надо один раз столкнуться и хватит.
  • 0

#375
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я фчера видел нечисть на Северном кольце, в отражающих жилетах с палками красными в руках... открестился от них и пронесло.
  • 0

#376
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я училась на английских курсах в InterPresse. Мой курс решил рассказывать страшилки нашему преподавателю английского - носителю языка.
Так вот, рассказываем. Мне очень страшно.
И один мальчик вдруг вспомнил про какую-то девушку, у которой ноги были козлиные или лошадиные. Про то, что когда она садилась в машину, которая её подвозила, водитель увидел её ноги, так испугался!
По-моему, эта нечисть на каком-то шоссе была, не помню, на каком. Будто она там погибла вроде. А там ещё были кони, вот почему у неё такие ноги были после смерти.
P.S. Гораздо раньше я прочитала про это в газете.

Сообщение отредактировал sophie the valiant: 27.10.2008, 15:01:15

  • 0

#377
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Не думал, что столкнусь с не понятным, но вот моя история. Недели полторы назад сидим с братом за столом в зале, смотрим TV вдруг удар по углу стола, который был ближе к стенке. Удар был такой силы, что книги лежащие на углу стола подпрыгнули и сместились в сторону. В ходе проведения эксперимента, нам удалось выяснить, что не один из нас не мог нанести этот удар, иначе как залезть под стол. Что характерно удалось вспомнить, что за две недели до этого произошло аналогичное проишествие при идентичных обстоятельствах
  • 0

#378
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
здрасте!хотел поделится вот чем!хотите верьте хотите нет!спал как то в комнате была глубокая ночь часа 3 ночи!было года 2 назад...и проснулся от чего-то непонятного и спросонек вижу какая-то фигура отходя от головы синеля к ногам.парит в сантиметрах 5 над землёй,по коридору мимо комнаты моей,фигура женская(напоминающая одну эльфийку галадрель из фильма властелин колец,и кробелус из доты)а потом незнаю как,я сразу же отрубился(хотя обычно посматрев перед сном ужастик или послушав историю я всю ночь спать не могу!)на утро я подошёл к апашке она сказала что это добрые духи(что-то вроде ангелов хранителей)...

#379
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

фигура женская(напоминающая одну эльфийку галадрель из фильма властелин колец,и кробелус из доты)

Я така понимаю, нужно готовиться к битве? :)
  • 0

#380
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
хе-хе...вот ещё вопрос не было ли такое ощущение как будто за вами следят и прям в за спиной кто-то стоит....????


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.