Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#241
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

какую тему не открою, все во флейм.... прикольно, видать судьба такая.... :-/


:p зато какие популярные! и клубообразующие! :smoke:


видать, талант.... :fie: о, я великая Варя, собирающая, своими темами клубы!!! ;)
  • 0

#242
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ОК АЛЬПИНА! ты в принципе права! там несколько иная тусовка....

давайте в четверг!!!! на месте автосреды :fie:

кто не знает! где это место!!! ВНИМАНИЕ!!!!

это площадь перед биржей KASE между улицами панфилова и коммунистическая
получается на кусочке улицы октябрьская.

в четверг часов в 21;00 чтобы все успели с работ соскочить и все такое

не стеснятся подходить к группе странно шугающихся людей немного нервно трясущихся и дерганных :smoke:)) шютка на месте разберемся... я буду без машины так как поставил на основательный контроль и профилактику.
  • 0

#243
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Тему тихо перенесли во флейм.
Блин вчера не получилось съездить, постараюсь сегодня, если получится. Что-то все так загорелись, что мне аж неудобно как то стало, такая ответственность, не хочеться прослыть болтунишкой, а вдруг там какой-нить экскаватор всё разровнял? Посему надо проверить. Так что если что, не серчайте.


да не волнуйся никто же не требует от тебя чудес... можнои сразу поехать на место в этом весь и кайф ехать и не знать что вепереди

и еще напомнбю давайте тряхнем памятью и на сборе пропишем все что слышали про какието странные места, кладбища рекомендую исключить. почему? - писал выше, повторюсь посещение мест где покоится прах ради развелкухи считаю глубоко неэтичным и грубым. давате воздержимся сразу от неправильных действий!
  • 0

#244
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Мага я иду...:fie: Смотрите только не придите тот кто обещал, нашлю приведений :smoke:
  • 0

#245
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Мага я иду...:) Смотрите только не придите тот кто обещал, нашлю приведений :)

хантик, ты чаго всех шугаешь?! :-) небось один боишься идти??? ;)
  • 0

#246
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Меня с собой включайте!!! В четверг - буду с личным автотранспортом!!!
  • 0

#247
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Сказка про Черного Программиста

Жил в городе Алматы простой парень Боря. Увлекался он компьютерами, а особенно программированием. А папа у Бори был прокурором.

И попал Боря в плохую компанию братков-хакеров, где бугром был амбал по кличке Los Padlos. И вот однажды позвали братки-подельники Борю на дело ? ломать банк. А у банка-то была система защиты с 1024-битным несимметричным шифрованием. Но грамотным пацанам море по колено ? на третьи сутки сломали, да только бугор Los Podlos забыл закрыть Excel когда отключался.

А когда к ним на хвост сели федералы, бугор Los Podlos заложил Борю, а сам спрыгнул.

И вот в день суда вводят Борю в зал. И видит Боря, что в кресле прокурора сидит его отец кровный. И шьет он Боре статью ?Использование нелицензионного программного обеспечения, при отягчающих обстоятельствах?. А отягчающие обстоятельства ? это изнасилование крупного рогатого скота в совхозе ?Красный Жох?, которое давно было не на кого повесить.

И повели Борю на казнь. Поставили к стене, расстрельная команда взяла прицел, а прокурор смотрел на это сквозь решетку и кричал

?Сынок, коров-то мне прости??

А когда волки позорные выстрелили, то ту же секунду умерли все братки-подельники и Los Podlos, отец-прокурор, мать-доярка и еще 158 милиционеров.

Вот так в городе Алматы в один день состоялись массовые захоронения охранников правопорядка.

С тех пор, когда программисты сидят по ночам и ломают банки к ним приходит призрак убиенного Бори - Черного Программиста и шепчет им на ухо жутким шепотом: ?Шифруйтесь крепче, пацаны??.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 27.07.2004, 18:39:28

  • 0

#248
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ я с семи лет увлекалась всякой паранормальщиной, я верила в призраки и неупокоённые души , в домовых, НО! почему так ничего в жизни паранормального не видела? хотябы по обкурке? или с пьяну... я очень сильно верила во всю нечисть, но глюков так и не было...
Я всегда думала что у меня есть домовой и мой кот с ним играется когда бесится , смотрит на него .. а потом поняла что ловит он мух, а бесится потому что в это время его предки выходят на охоту и инсктинты дают о себе знать. (в книжке так написано)
  • 0

#249
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера съездил, проверил. Вместе с Альпиной и Такахашей. Работает. Еле дорогу нашли. Очень интересно было наблюдать за реакцией людей, когда у них спрашиваешь среди ночи: "А где здесь кладбище?" . Остальных брать не стал, потому как ... об этом я писал выше. Зато теперь это место знает не только я, так что если что, обращайтесь к Альпине и Такахаше. Мы ездили вечером. Если кто поедет, то лучше ночью, часов в 12, так будет страшнее.
Альпина знает ещё одно место, более жуткое и страшное, но мы его не нашли. Альпина, ждём от тебя новостей.
Если поедем, то давайте сразу в четверг, кровавый четверг, ночью...
Думаю, Такахаши и Альпина добавят от себя про нашу поездку.

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 28.07.2004, 09:08:27

  • 0

#250
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
да, было страшно ;)


(добавил) :-)
  • 0

#251
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
салам!
прикольно вчера было! от и до!!
короче - место Найфа искали долго!!! все рытвины объехали, ходовку наверное всю ушатали ;)(
но зато поиски стоили результата!!
там, на этой чертовой горе, машина идет вверх в гору. сама. заведенная. на нейтралке, как я понимаю. а там где она должна ехать вниз - стоит как вкопанная. прикольно!!!
мое место страшнее. там везде кладбища. только мы не нашли. туда-сюда мотались. даже до одного кладбища пешком дошли... жутковато. просто я была там примерно 2 года назад... нифига не помню.

ну прикольно съездили в общем. весело даже.
если бы там толпой мотались - не реально было бы!! зато теперь вроде с дислокацией определились.
  • 0

#252
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Альпина, не ожидала от тебя, что ты трусиха ЛОЛ
Я полагаю мне туда ехать даже не стоит, т.к. боюсь это будет последний из прожитых мною дней ;) если даже тебе было жутковато...
  • 0

#253
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Теперь надо всем вместе выехать ;)
  • 0

#254
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Метсо есть свиделеи тоже1!! УРА!!


тепреь вопрос конструктивный нужен GPS премник и простой компасс но точный... маятник на месте соорудим КТО ПОМОЖЕТ С ДЖИПИЭС???
  • 0

#255
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Метсо есть свиделеи тоже1!! УРА!!


тепреь вопрос конструктивный нужен GPS премник и простой компасс но точный... маятник на месте соорудим КТО ПОМОЖЕТ С ДЖИПИЭС???


Сложновато будет, с джипиэсом. А зачем это всё? Я просто не в курсе.
  • 0

#256
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А это чтобы точные координаты аномалии засечь. Чтоб не заблудились вслед идущие... ;)
  • 0

#257
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
тут ранее говорилось и слухи подтвердили, что подвалы кинотеатра "Казахстан" полны призраков.
как насчет снарядить туда экспедицию?

ну, для начала хотя бы договориться со сторожами/владельцами...
  • 0

#258
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

другая сторона медали - лично я, например, вполне могу поверить в исторю Дамили, потому что всё возможно...


в детстве домового видела... уж не знаю, со сна привиделось али правда... вроде как мы при переезде не позвали его с собой, вот он и обиделся на нас, ночью пугал... потому притих, успокоился


Мне было лет 12, когда я видел домового. Достаточно сильные впечатления для ребенка. Вначале, казалось, что это сон, но по прошествию лет я осознанно восстановил в памяти события той ночи и понял, что действительно столкнулся с чем то абсолютно необъяснимым!
  • 0

#259
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
история:
после оползня, который произошел весной возле талгара, жители близлежащих поселков стали видеть привидиние.
там умерла женщина лет 50 с внучкой годовалой на руках.
нашли их, но женщина оказалась без головы. голову так и не смогли найти, и похоронили так, без головы.
с тех пор, стала появляться эта женина, в поселках и на месте где стоял её дом, вся в белом, с ребенком на руках и поет она ему колыбельную.
вот такая история.
  • 0

#260
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Народ, те кто на горе вверх ехали сами на нейтралке - у вас коробка механическая или автомат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.