Перейти к содержимому

Фотография

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?цензурирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы даже фильма не видели, но уже в пример привели. :D

Иногда, даже не видя фильма, можно с уверенностью сказать о его содержании и качестве...
  • 0

#362
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений






я бы заводной апельсин запретила. Очень тяжелый и неприятный. мягко говоря

Так за это Кубрика и любим - за злое.учесть :D
Фильм - эксцентричная сатира на некое общество будущего , где насилие есть идеал , который правит и в мыслях , и в душах .

Cон разума рождает чудовищ (с)

ну эт все понятно, но на мой вкус это один из самых тяжелых фильмов

Да конечно и книга тоже , но фильм один из любимых- стильный и красивый с художественной точки зрения и страшный и изобличающий по сути

Фильм шедевр, снят 40 лет назад, а как смотрится, а музыка? А "Заводной Апельсин - исповедь хулигана" -книжка вообще культовая ;)
  • 0

#363
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
"Свадебная ваза" - отвратный фильм! :mad:
неинтересный бред, жестокое обращение к животным.Вообще дипрессняк полный... :faceoff:
  • 0

#364
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
"Три истории" из трех новелл. Может и считается шедевром, но по мне полный бред. Тоже депрессию вызывает, капец(

Сообщение отредактировал жнуля: 09.04.2012, 16:06:12

  • 0

#365
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Запретила бы фильм-ужасов "Корабль-призрак" Мерзкий фильм.
  • 0

#366
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Запретила бы фильм-ужасов "Корабль-призрак" Мерзкий фильм.

Мне этот фильм не показался таким уж мерзким, в сравнении с теми же "Пила 1, 2 и так далее" и др. тому подобными фильмами. (имхо)

Мне очень не нравятся фильмы Уве Болла... А так же разного типа совершенно бессмысленный "трэш", типа "море крови, километры мяса и вообще никакого смысла", особенно если это приправлено новомодным пошлым юмором и чем-то, косящим под эротику.
  • 0

#367
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у Уве Болла ни моря крови, ни километров мяса, просто тупически и бездарно снятая хр..ь, зря потраченное время на УГ, ни сценария нормального нет, ни тем более режиссуры :faceoff: одно остаёца загадкой - к нему идут снимаца более-менее нормальные актёры :-/
а море крови, километры мяса - навалом такого в японских фильмах, про тех же самураев например, мне допустим очень даже нравица, из последнего просмотренного "13 самураев"

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.04.2012, 15:30:38

  • 0

#368
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

:faceoff: одно остаёца загадкой - к нему идут снимаца более-менее нормальные актёры :-/

Там такая штука. Кажется эту лавочку уже прикрыли, но раньше в немецком законодательстве была какая-то лазейка, что-то типа если ты немецкая компания, снимаешь немецкий фильм (можно в Голливуде), то неважно окупится он или нет, тебе возмещают из бюджета. До 40 млн вроде. Он просто платил много, вот и шли сниматься к нему.
  • 0

#369
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

у Уве Болла ни моря крови, ни километров мяса, просто тупически и бездарно снятая хр..ь, зря потраченное время на УГ, ни сценария нормального нет, ни тем более режиссуры :faceoff: одно остаёца загадкой - к нему идут снимаца более-менее нормальные актёры :-/
а море крови, километры мяса - навалом такого в японских фильмах, про тех же самураев например, мне допустим очень даже нравица, из последнего просмотренного "13 самураев"


Я написала "а так же", то есть и это и это :)
  • 0

#370
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Самое забавное то, что сколько не смотрю по телеку фильмы Болла не могу потом вспомнить сюжет... "Один в темноте" от нечего делать раза 3 смотрела перед сном, но сюжет, хоть убейте, не помню...,
  • 1

#371
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я помню только как звали героя Стэтхема - фермер в Во имя короля (по-моему так фильм называеца), с тех пор как посмотрела, тока так и называю этого актёра :D
  • 0

#372
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю уж, относить ли фильм к рекомендуемым к запрету, но в моём рейтинге ХУДШИХ ФИЛЬМОВ на 1-м месте "Мегапитон против гатороида" - игра актёров 0, сюжет 0, режиссёрская работа 0. Это чтобы минус 1000 по каждому пункту не поставить... Показ такого мусора стоило бы запретить законодательно.
  • 0

#373
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Запретила бы фильм-ужасов "Корабль-призрак" Мерзкий фильм.

А мне нравится этот фильм.

По сабжу: Фильмы такого плана как - Пила.
  • 0

#374
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не знаю уж, относить ли фильм к рекомендуемым к запрету, но в моём рейтинге ХУДШИХ ФИЛЬМОВ на 1-м месте "Мегапитон против гатороида" - игра актёров 0, сюжет 0, режиссёрская работа 0. Это чтобы минус 1000 по каждому пункту не поставить... Показ такого мусора стоило бы запретить законодательно.

А как так получилось, что вообще смотрели его? :eek:
  • 1

#375
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Не знаю уж, относить ли фильм к рекомендуемым к запрету, но в моём рейтинге ХУДШИХ ФИЛЬМОВ на 1-м месте "Мегапитон против гатороида" - игра актёров 0, сюжет 0, режиссёрская работа 0. Это чтобы минус 1000 по каждому пункту не поставить... Показ такого мусора стоило бы запретить законодательно.

по названию ничего другого ожидать нельзя было))))
  • 0

#376
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
эхх, запретили бы сериалы, особенно турецкие :mad:
  • -1

#377
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

эхх, запретили бы сериалы, особенно турецкие :mad:

Аргументация?
  • 0

#378
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
"Сияние" Кубрика
  • 0

#379
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


эхх, запретили бы сериалы, особенно турецкие :mad:

Аргументация?


лучше бы люди которые смотрят эти сериалы и попусту тратят время, пошли бы занялись бы чем-нибудь полезным, почитали бы книжки например.
  • 0

#380
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

эхх, запретили бы сериалы, особенно турецкие :mad:

А я наоборот "за" турецкие сериалы.
Если бы их не было, у моей бабушки больше свободного времени бы появилось, которое она бы с удовольствием потратила на нравоучения и прочие бабушкины дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.