Перейти к содержимому

Фотография

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?цензурирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#201
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений

Груз 200. Смотрела открывками, было не по себе. Мутило:(
Всю Пилу. Соррьте любители этого фильма.
Всякие разные звонки, паранормальные явления, крик и так далее. Эти фильмы не учат, а калечат психику людей:( бееее

Согласна с вами!!
Например после фильма "6 демонов Эмили Роуз" я 2 месяца просыпалась в 3 ночи, и не могла уснуть до утра!!!! мне было плохо. А особенно из за того что он на реальных событиях.
  • -2

#202
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений


На счет "Священной горы" не могу согласиться, разве что подача слишком экстравагантная.

А можно подробнее, какие именно моменты в этом фильме вам понравились?

и мне)) ;)
  • 0

#203
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Груз 200. Смотрела открывками, было не по себе. Мутило:(
Всю Пилу. Соррьте любители этого фильма.
Всякие разные звонки, паранормальные явления, крик и так далее. Эти фильмы не учат, а калечат психику людей:( бееее

Согласна с вами!!
Например после фильма "6 демонов Эмили Роуз" я 2 месяца просыпалась в 3 ночи, и не могла уснуть до утра!!!! мне было плохо. А особенно из за того что он на реальных событиях.

Те есть, на основании неустойчивой психики отдельно взятой блондинки Вы таки предлагаете запретить мистические комедии? :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.11.2011, 09:13:43

  • 1

#204
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
я бы зпретил этого вашего гари потора :dont:
  • 0

#205
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
я бы запретил все фильмы и телевидение-радио-газеты, ибо это зло! :dont:

:lol:
  • 0

#206
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Но-но, Поттер - душка :dont: !
Призываю запретить не только показ, но и изначальную съёмку казахстанских фильмов. В топку их все, тупая трата денег :puke: !
  • 1

#207
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений

Но-но, Поттер - душка :dont: !
Призываю запретить не только показ, но и изначальную съёмку казахстанских фильмов. В топку их все, тупая трата денег :puke: !


:beer: да-да-да! Долой безнадежные фильмы! :dont:
  • 1

#208
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
"Антихрист"
я уважаю работы Ларса фон Триера
Догвилль, Мандерлей, Меланхолия

но вот этот фильм просто мерзкий
лучше бы не смотрел
  • 0

#209
Toni_Montana

Toni_Montana
  • Гость
  • 8 сообщений
Сербский фильм вот енто бы я запретил этож простите полный БЛ@&ТЬ П*$#ЕЦ не смотрите (да я понимаю что вы сейчас захотели его посмотреть :) ) енто полная хрень особенно финал.
  • 0

#210
Toni_Montana

Toni_Montana
  • Гость
  • 8 сообщений
И ещё 120 дней содома это мерзость зря я его посмотрел.
  • 0

#211
BSnaryaga

BSnaryaga
  • Гость
  • 8 сообщений
Да-да сербский фильм однозначно и снафф 102 еще
  • 0

#212
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений
Неотразимая Тамара - такие фильмы убивают мозги :faceoff:
  • 0

#213
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Например после фильма "6 демонов Эмили Роуз" я 2 месяца просыпалась в 3 ночи, и не могла уснуть до утра!!!! мне было плохо. А особенно из за того что он на реальных событиях.

какая вы слабенькая
  • 0

#214
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Например после фильма "6 демонов Эмили Роуз" я 2 месяца просыпалась в 3 ночи, и не могла уснуть до утра!!!! мне было плохо. А особенно из за того что он на реальных событиях.

какая вы слабенькая

Эмили Роуз на мой взгляд один из лучших ужастиков и его никак нельзя запрещать .
Сейчас вообще мало нормальных ужасов... Одна только кровь и резня :-/ Побольше бы мистики...
  • 1

#215
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
"Сало или 120 дней Содома" Пьера Пазолини. Ни один нормальный человек до конца его не досмотрит.
  • 0

#216
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Предлагаю не запрещать никакие фильмы, а запрещать блондинкам смотреть телевизор :lol:
  • 1

#217
shnizer

shnizer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
груз 200 очень тяжелый фильм. под отрицательным впечатлением ходил двое суток.
  • 0

#218
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?

Сумерки :faceoff:

Изображение
  • 1

#219
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, если "Сумерки" запрещать, то тогда уже всякие тупые комедии типа "Мальчишник в Вегасе" или боевики, в которых снимался Сигал :D
Я бы запретила фильмы с участием Джессики Симпсон - не пойму, на какую аудиторию они ориентированы ;-)
  • 0

#220
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Высоцкий. Спасибо, что живой.

Как ловко подметиг тов. Гоблин-Пучков:

И вот – фильм-событие вышел на экраны. О чём же этот фильм? О том, как Владимир Высоцкий сочинял свои замечательные песни? Нет, фильм не об этом. И песен в фильме практически нет. Может, о том, что за человек был Владимир Высоцкий, и почему его творчество любила вся страна? Нет, фильм и не об этом. Подобные мелочи создателей не интересуют.

Полностью тут


Нафига было это грязное белье снимать??? Ну бухал, ну кололся, ну по бабам шлялся, ну "чесал" бабло. Ну теперь давайте и снимем российский вариант "This Is It"????
Ботва. Высоцкий - это автор популярнейших песен (которые в СССР слушали миллионы), это популярный актер театра и кино (Глеб Жиглов и Гамлет). Как можно было написать такой ШРОТНЫЙ сценарий не понятно. Для чего и кого - ЭТО снимали??? Нагадить в СССР, так там и так навалено уже за 20 лет с верхом (жалко тема гомофобии генсеков еще не раскрыта, а в целом вроде уже по ВСЕМ и ВСЕМУ прошлись).

В целом НЕ ЗАЧЕТ (Даже Фантомас с резиновой маской (ака Безруков в гриме ВВ) - это конечно не Бенжамин Баттон или Кинг-Конг).

Сообщение отредактировал Koba: 09.12.2011, 17:55:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.