Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1201
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

"Татарский дискотеки это просто супер круто, образец самобытности и величия татарского народа, каждый уважающий себя татарин должен посетить хотя бы раз в жизни татарскую диско - эту мекку ночных клубов для татарина. прийдите на татарскую дискотеку и наступит вам щастье!"

Только с ума от такого счастья не сойдите.. ;)

#1202
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


"Татарский дискотеки это просто супер круто, образец самобытности и величия татарского народа, каждый уважающий себя татарин должен посетить хотя бы раз в жизни татарскую диско - эту мекку ночных клубов для татарина. прийдите на татарскую дискотеку и наступит вам щастье!"

Только с ума от такого счастья не сойдите.. :rolleyes:

вот, вот а то потом у некоторых то локти то болят то еще какие части тела ;)
  • 0

#1203
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

"Татарский дискотеки это просто супер круто, образец самобытности и величия татарского народа, каждый уважающий себя татарин должен посетить хотя бы раз в жизни татарскую диско - эту мекку ночных клубов для татарина. прийдите на татарскую дискотеку и наступит вам щастье!"
(короче Сайоке понравилось там с первого раза)

Краткость - сестра таланта. Если все в татарском так коротко, то выводы сами напрашиваются ;)
  • 0

#1204
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Мин вообще бир раз булдым!!!

Мин д? бер м?р?тб? булдым, ми?а бик ошады )))))


Сайора-туташ (гы) в общем, идея тут появилась - нельзя тебе такой дар в землю зарывать (последняя фраза "Мин д?..." поразила до глубины души).
Предлагаю открыть тут кружок для изучения языка (это без ироний).
А то что за дела - "килерлер"? :rolleyes:

Дети, слушайтесь тётю Саю - она плохому не научит ;)
  • 0

#1205
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

"Татарский дискотеки это просто супер круто, образец самобытности и величия татарского народа, каждый уважающий себя татарин должен посетить хотя бы раз в жизни татарскую диско - эту мекку ночных клубов для татарина. прийдите на татарскую дискотеку и наступит вам щастье!"
(короче Сайоке понравилось там с первого раза)


Сагитыч, продолжаем список - "Что должен сделать в этой жизни настоящий татарин" ;)
Я начинаю.

Узнать что он не татарин а булгарин
Хоть раз в жизни сказать "Да!! Да!!! Мы европейцы!!!" :rolleyes: :smoke: )
Раскопать свою родословную до четвёртого колена (как минимум)
Потом рассказать всем - какие знаменитые люди были его предками :mad:
Попробовать учпучмак
Услышать хотя бы один раз в жизни "Бас кiзiм Апипе" (потанцевать под неё)
Сказать, что самая красивая нация в мире - "Ну, конечно, татары!"
Рассказать на всеобщем курултае татар анекдот про Гитлер-абый (хотя бы один раз) :spy: - при этом громко смеясь самому себе ;)
Сказать, что крымские и мищаре - сволочи, конечно, но дружить всё-таки надо =)
Посмотреть выступление команды КВН "Четыре татарина"
Возразить на известную шутку "Незваный гость хуже татарина", что оказывается уже давно "Незваный гость ЛУЧШЕ татарина" ;)
Ввести в свой обиход слово "Иссянмысыз!"
Сказать при большом сборище казахов/турков/тЮрков - "Конечно татары мусульмане!"
Посокрушаться о судьбе бедного Татарстана - "Расея-сволошы, не дают автономию"
Иметь в своём семействе хоть одну тюбетейку (даже если она одевается только раз в жизни)
Иметь родственников за границей (в основном, в Штатах, Канаде и Москве)
Иметь кучу родственников в татарской деревне (возможно, видя их один раз в жизни на чьей-нибудь общей свадьбе)
Иметь в своём роду хоть одну тётю Раю (как вариант, рассматривается тётя Сая ;) )
Побывать на местном Сабантуе и встретить там кучу родственников и знакомых
Узнать что они татары и удивиться этому
Услышав где-нибудь фамилию Губайдуллин, Хамитов или Ахмедьяров - сказать громко "Татарин!"
Вспомнить (не меньше трёх раз в жизни) что Марат Сафин и Алсу - татары
Выговорить (ну хотя бы попытаться) скороговоркой "Мин д? бер м?р?тб? булдым, ми?а бик ошады" ;)
Если не получится (что вероятнее всего), сказать "У меня этот шрифт и буква "?" не отображается"


На этом, пока остановлюсь; придёт в голову ещё - напишу дальше

Сообщение отредактировал Akvarelka: 23.02.2005, 09:03:50

  • 0

#1206
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Сегодня утром я подвергся шмону со стороны ментов. Остановили меня, когда со двора выезжал. начали обыскивать всю машину и меня. В Одном из карманов мент нашел пригласительный билет на татар диско.:rolleyes: . И долго смеялся вместе со мной. А больше всего ему понравилось надпись: Татар флирт Пати! Потом попросил объяснить где проходят татарские диско.. ;)

Сообщение отредактировал Tll: 23.02.2005, 14:12:34


#1207
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
После неудачной попытки приобшится к обществу ЦТатар в оффлайне, и в виду отсутствия возможности попасть ЦТатарскую дискотеку в ближайщее время, предлагаю: може у кого из ЦТатар тоже есть маленькие чада (моему 11 мес.) чтобы встретиться в дневное время на выходных?
  • 0

#1208
Boxer

Boxer
  • Гость
  • 23 сообщений
Да татарская диско это супер! Обстановка реальная, ты уверен что все ништяк, не будет никаких проблем, везде татары )))
  • 0

#1209
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Да татарская диско это супер! Обстановка реальная, ты уверен что все ништяк, не будет никаких проблем, везде татары )))

Наивный... :rolleyes: ;)

#1210
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Да татарская диско это супер! Обстановка реальная, ты уверен что все ништяк, не будет никаких проблем, везде татары )))

Наивный... :smoke: ;)


кстати на этой диско в туалете мавры стояли я их там штук 5 было друг другу что то втирали ))) :rolleyes:
  • 0

#1211
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

кстати на этой диско в туалете мавры стояли я  их там штук 5 было друг другу что то втирали )))  :rolleyes:

Да ты что гворишь правда что-ли?? :smoke: ;) Это же собтыие года в газету написать надо...

#1212
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


кстати на этой диско в туалете мавры стояли я  их там штук 5 было друг другу что то втирали )))  :rolleyes:

Да ты что гворишь правда что-ли?? :smoke: ;) Это же собтыие года в газету написать надо...



Да ты не торопись, запиши таких мамбетов я еще ни где не видел ))) только на диско ток что они там делали?
  • 0

#1213
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Да татарская диско это супер! Обстановка реальная, ты уверен что все ништяк, не будет никаких проблем, везде татары )))


  • 0

#1214
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


кстати на этой диско в туалете мавры стояли я  их там штук 5 было друг другу что то втирали )))  ;)

Да ты что гворишь правда что-ли?? ;) ;) Это же собтыие года в газету написать надо...



Да ты не торопись, запиши таких мамбетов я еще ни где не видел ))) только на диско ток что они там делали?

Может они тоже татары или любят их? :-/

#1215
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сегодня утром я подвергся шмону со стороны ментов. Остановили меня, когда со двора выезжал.  начали обыскивать всю машину и меня. В Одном из карманов мент нашел  пригласительный билет на татар диско.;) . И долго смеялся вместе со мной. А больше всего ему понравилось надпись: Татар флирт Пати!  Потом попросил объяснить где проходят татарские диско..    ;)

И-и-и-и ??? Не понял шутки юмора. Или это повествование ?
  • 0

#1216
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня утром я подвергся шмону со стороны ментов. 
начали обыскивать всю машину и меня.
В Одном из карманов мент нашел  пригласительный билет на татар диско.;) .
И долго смеялся вместе со мной


Да, я тоже не поняла - а в чём прикол то?

он случайно спутал названия "татар-диско"-"маски-шоу" штоли? ;)
  • 0

#1217
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да нету у вас чувства юмора просто или вы через чур серъезные. А просто само название татарская дискотека у него смех вызвало. ;)

Сообщение отредактировал Tll: 24.02.2005, 15:21:03


#1218
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Да нету у вас чувства юмора просто или вы через чур серъезные. А просто само название татарская дискотека у него смех вызвало.  ;)

О, у него отличное чувство юмора! :-/

В Одном из карманов мент нашел пригласительный билет на татар диско. . И долго смеялся вместе со мной

и у тебя тоже ;) ;) :-/
  • 0

#1219
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
люди, не знаю как у вас, у меня почти всегда словосочетание "татарская дискотека" перед незанкомыми людьми вызывает реакцию - "какая-какая дискотека???!"
ну попробуйте примерьте устами словосочетание "киргизская дискотека" ;)
(разве не смешно?) я кстати это словосочетание надолго запомнил... но это уже другая история

Сообщение отредактировал Moriarty: 24.02.2005, 16:03:12

  • 0

#1220
Ногай

Ногай
  • Гость
  • 13 сообщений

Узнать что он не татарин а булгарин

Настоящий татар никогда не скажет, что он булгар, это противоречит самому понятию "настоящий татар"...максимум, что он может сказать, это то, что булгары-это одни из предков татар...
мда...неплохое у вас начало...

Сказать, что крымские и мищаре - сволочи, конечно, но дружить всё-таки надо =)

Настоящий татарин скажет:Все татары-братья...

Посмотреть выступление команды КВН "Четыре татарина"

зевнёт и ляжет спать...

Ввести в свой обиход слово "Иссянмысыз!"

А разве не "исенмесез"?

Посокрушаться о судьбе бедного Татарстана - "Расея-сволошы, не дают автономию"

Татарстан итак-то автономия...
другое дело, что фиктивная...

"Татарский дискотеки это просто супер круто, образец самобытности и величия татарского народа, каждый уважающий себя татарин должен посетить хотя бы раз в жизни татарскую диско - эту мекку ночных клубов для татарина. прийдите на татарскую дискотеку и наступит вам щастье!"

Не был ни разу на татарской дискотеке, хотя у нас в Питере они проводятся...по рассказам примерно: 1/3 татар, 1/3 башкортов, 1/3 русских все нажираются как свиньи и танцуют под музыку не имеющую никакого отношения к татарам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.