Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1061
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
не думала что псы кору едят.... :-) вот лично мне и в голову не придет пожевать кору... :Dнадо же.... представляете это как надо было собаку не кормить если он говорит что кора вкусная..... :rolleyes:
татары все-таки добрый народ... барбосик дятловый, лови косточку
  • 0

#1062
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Для травли кораедов достаточен дихлофос.. :-)
И вообще с чего вы взяли что я туда с "мечом" приду??? :lol:
Я можно сказать в знакомую обстановку иду.. ТОлько под сопровождение музыки.. И Уверяю вас меня большая половина Татар которая там тусуются знают меня...
Мне просто интерсно посмотреть впервые на татарскую дискотеку.. :D :rolleyes: ;)

#1063
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

во мне течет чувашская кровь, это к татарам никак не относится ?:rolleyes:

Раз монгольская не относится, значит чувашская тем более не относится... А вот моя мордовская к чувашской по-моему относятся... Так что мы с тобой типа родственники по братским народам, живущим на востоке РФ


а зачем тогда 40 процентов населения Чувашии -татары?
я думала родня хотяб........

ну здравствуй, брат! :-) не в смысле, сестра! :D

Сообщение отредактировал za-za: 10.02.2005, 17:37:07

  • 0

#1064
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

не думала что псы кору едят....  :D вот лично мне и в голову не придет пожевать кору...  ;)надо же.... представляете это как надо было собаку не кормить если он говорит что кора вкусная.....  :-)
татары все-таки добрый народ... барбосик дятловый, лови косточку

Варежка у вас очередная голюцинация от китайского карандаша против насекомых.. :lol: Опасности больше нету.. Можете успокоиться не надо кричать дятлы, дятлы.. Действие карандаша скокро пройдет и вы о5 можете спокойно ползать и грызть кору.. :rolleyes:

#1065
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ладно тлл не отмазывайся, я не поняла в наш лагерь хочешь?
али ты шьпионь дяловый ? :rolleyes:
  • 0

#1066
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

не думала что псы кору едят....  :D вот лично мне и в голову не придет пожевать кору...  ;)надо же.... представляете это как надо было собаку не кормить если он говорит что кора вкусная.....  :-)
татары все-таки добрый народ... барбосик дятловый, лови косточку

Варежка у вас очередная голюцинация от китайского карандаша против насекомых.. :lol: Опасности больше нету.. Можете успокоиться не надо кричать дятлы, дятлы.. Действие карандаша скокро пройдет и вы о5 можете спокойно ползать и грызть кору.. :rolleyes:

бедный мальчик, бедный, какие глюки, доктор, здесь есть доктор? а лучше ветеринар!!!
помогите собака бредит!!!
  • 0

#1067
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 За-за: Привет, привет! Хотя я честно не знаю точно, кто такие чуваши и с чем их едят...
  • 0

#1068
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

2 За-за: Привет, привет! Хотя я честно не знаю точно, кто такие чуваши и с чем их едят...


кушайте :-) : http://www.chuvashia...prev=3410&pos=5

прошу обратить внимание на последний абзац статьи :rolleyes:

"Чувашский народ ничем не запятнал себя в истории. Сегодня он занят созидательным трудом и мирно уживается с соседями. Чуваши свято чтят завещание своего великого просветителя И.Я.Яковлева: ?Верьте в Россию, любите ее, и она будет вам матерью?. В Чувашской Республике, в отличие от некоторых регионов, нет национальной розни. В ней проживает 1,36 млн человек: чуваши составляют 67,8 % ее населения, русские ? 26,7, татары ? 2,7, мордва ? 1,4, представители других национальностей ? 1,4 %. И каждый день здесь появляются на свет маленькие граждане разных национальностей, у которых одна родина ? Чувашская Республика Российской Федерации."
  • 0

#1069
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Варежка успокойтесь.. Оказывается у кораедов тоже бывают ПМС :D :rolleyes: :-)
Я же сказал что если только на моем пути попадуться насекомые только тогда буду вынжден применить RAID.
По теме во сколько начинается и где? сколько парням вход?

#1070
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Зазе: да, чуваши мирный маленький народ... Никаких тебе войн, переворотов, геноцидов и революций... Не то что татары - игом своим всех мучали 200 лет! А еще отпираются - все валят на монголов... Но я за них не в обиде, может благодаря им русские получились такой красивой нацией.
  • 0

#1071
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тоша, ну никого мы под игом не держали!!!
  • 0

#1072
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Еще раз повторяю ТОшке.. Это не те татары которые Иго делали.. :rolleyes:

#1073
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Зазе: да, чуваши мирный маленький народ... Никаких тебе войн, переворотов, геноцидов и революций... Не то что татары - игом своим всех мучали 200 лет! А еще отпираются - все валят на монголов... Но я за них не в обиде, может благодаря им русские получились такой красивой нацией.


так вродеж, это совсем не те татары были :smoke: те то больше монголы ;))
а вообще во мне три крови, по матушке я полуукраинка-полукарачаева-черкесска, а по батюшке полурусская-получувашка.
кароче без ста грамм не обойдешься :-))
нет у меня родины, нет мне пристанища. :rolleyes:
  • 0

#1074
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ТАТАРЫ!!!!
  • 0

#1075
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Чувствую я, скоро новоселье будет! :smoke:
Или вообще прикроют.... :rolleyes:
может лучше новую тему откроете?
Уже готов купить пару билетов на 1 ряд. ;)
  • 0

#1076
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

а вообще во мне три крови, по матушке я полуукраинка-полукарачаева-черкесска, а по батюшке полурусская-получувашка.
кароче без ста грамм не обойдешься ;))
нет у меня родины, нет мне пристанища. :smoke:

А как же Казакстан??? Это ваша самая настоящая родина.. :-) Любите его и будет вам счастье. :rolleyes:

#1077
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мсл садись рядом я подвинусь, у нас все бесплатно, татары с татарами делятся :rolleyes:
  • 0

#1078
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


а вообще во мне три крови, по матушке я полуукраинка-полукарачаева-черкесска, а по батюшке полурусская-получувашка.
кароче без ста грамм не обойдешься :-))
нет у меня родины, нет мне пристанища. :smoke:

А как же Казакстан??? Это ваша самая настоящая родина.. ;) Любите его и будет вам счастье. :rolleyes:


а я люблю Казахстан :) иначе бы как и многие, давно уже где нибудь Российские пороги обивала :) я из Алматы никуда ! ;)
  • 0

#1079
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Меня интресует следющий вопрос по дискотеке..
Примерное подтягивание народа?
Работает ли там бар со спиртным?
Сколько намечается народу?

#1080
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

мсл садись рядом я подвинусь, у нас все бесплатно, татары с татарами делятся :smoke:


толи плакать мне, толи смеяться, но 6 из моих 7 наилучшайших подруг - татарки. они уж и в мусульманство меня принимали, и татарскому обучали и на родственниках женили, видать судьба у меня такая........ эээх...была не была, двигайся! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.