Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1101
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а пойду я на дискотеку или нет это еще вопрос решается  !!

Легаси твои маленькие но весьма содеражательные посты сделали свое дело.. :smoke: Можно будет дихлофос не брать! :rolleyes:

И не говори после этого, что ты не дятел:
Варежка решала вопрос идти ей на дискотеку или нет еще до того, как г-жа Легаси испускала свои дихлофосные посты! Так что ее испражнения не "сделали своего дела", как ты неправильно заметил!
  • 0

#1102
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Товарища ТЛЛ можно отмуд*хать уже за то, что он хочет отравить дихлофосом милых татарских девушек!!!

Да уж. Не хорошо получается. Он всех татарских девушек хочет отравить или только с ЦТ ? Уж не пахнет ли тут новым гетте или холокостой ??
  • 0

#1103
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

что он хочет отравить дихлофосом милых татарских девушек!!!

КТо сказал что татарские девушки милые ?? Милые татарские парни :rolleyes:))
  • 0

#1104
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Товарища ТЛЛ можно отмуд*хать уже за то, что он хочет отравить дихлофосом милых татарских девушек!!!

Кто это сказал что милых? ;) (шутка) И кто сказал что я еще раз повторяю приду как гвориться с мечом.. Хотя от некоторых цт-ниц, за высказывание в адрес моей нации стоилобы обезопсистся китайским карандашем . :smoke: :-)
Да и еще кто вам сказал что я приду во враждебно настроенную мне татарскую дискотеку.. уверяю вас % 50 татар из тех кто там будет знают и дружат со мной :) Включаю некоторых родственников Вари! :) Я серъезно.. :rolleyes:

Причем ладно бы сам был татарином, чтоб как говорится на правах сородича - так нет, он их безвоздмездно загубить хочет!

Кто-то после этого еще говорит что не делит людей по национальным признакам. ;)

А во мне хоть татарской крови нет, но я за них горой

Излишнее никому не нужное подхалимство... (Да и еще если такой базар пошел.. у меня бабушка татарка, но как вы сказали я все равно татарином не являюсь. ;) и это правда. ) :D

Сообщение отредактировал Tll: 11.02.2005, 00:07:47


#1105
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Нет честное слово.. Что же это такое? Хочу спокойно прийти на татарскую диско.. Так нет же не верят.. :rolleyes:

#1106
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тлл давай не будем про родствеников. у меня их много, все братья, за меня горой, скажу что обижаешь, будет тебе не есть хорошо :smoke:
так что давай, завязывай разговоры про дихлофос итд, надоело, ей богу как дятел уже третью страницу об одном и том же :rolleyes:
  • 0

#1107
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тлл я думаю у тебя тоже братьев много, а еще мои есть , а если еще двоюродных привлечь? :rolleyes: но я привыкла разбираться сама к родственникам обращаюсь в крайних случаях , а это что, это для меня случай простой.
  • 0

#1108
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 легаси.. я же скзал достаточно ограничиться раейдом.. Кароедам этого будет достаточно сражу убегут на задние ряды.. Они почему то вбили себе в голову что для них там наиболее балгоприятно.. :smoke: :rolleyes: ;)

#1109
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
о, дятлы прилетели н*срали, прикольно, кыш кыш!!! развелось гадов....
специально для дятлов повторяю: гадоели разговоры про хим. средства, я понимаю, вы ими надышались сами вам прикольно но мне этот флуд надоел!
легаси, сиди тебя не спрашивали :rolleyes:
  • 0

#1110
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

о, дятлы прилетели н*срали, прикольно, кыш кыш!!! развелось гадов....
специально для дятлов повторяю: гадоели разговоры про хим. средства, я понимаю, вы ими надышались сами вам прикольно но мне этот флуд надоел!
легаси, сиди тебя не спрашивали :rolleyes:

Народ, давайте флудить здесь - http://vse.kz/index....pic=44225&st=40
а тут у нас ветка для общения на татарские темы.
2Варежка - что за привычка сорить там где живешь?
  • 0

#1111
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сагит, кто сказал что я сорю? смотри кто тут отходов столько на кидал, тремя постами выше, к тому же, еще и дихлофосом разбрызгал, какие претензии ко мне? :rolleyes:
  • 0

#1112
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
врежка а к тебе не обращались :rolleyes:
и вообще не бойся, отдыхай и радуйся жизни! я не обижаю неполноценных людей т.е таких как ты . ты у меня вызываешь только жалость и сострадание.Все надоел мне этот провакаторский дет.сад по типу заткнись, сама заткнись, от встречи ты отказалась, а пререкаться с тобой и группой твоей поддержки желания у меня нет.
можете писать о том на что у вас хватит фантазии, культуры и образованности. Мне все равно о чем ты и твои "подруги" будете здесь строчить...., это унижает только вас самих.
  • 0

#1113
Efer

Efer
  • Гость
  • 42 сообщений
ТЛЛ - тебе бар зачем, если ты с дихлофосом прийдешь? :rolleyes:
  • 0

#1114
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ТЛЛ - тебе бар зачем, если ты с дихлофосом прийдешь? :rolleyes:

ну это... наверно коктейли делать будет там всякие разные. будут называть "дятловы глюки" и под татарскую музыку плясать будет потом :smoke:
  • 0

#1115
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Efer// Салам. Саня.. Как твой брат однофомилец.. слышал Ракетка намбер 1 стал,, :smoke:
Приходи.. Вместе веселиться будем.. Заодно познакомишься с родней.. ;) :rolleyes:

#1116
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

ТЛЛ - тебе бар зачем, если ты с дихлофосом прийдешь? :-)

ну это... наверно коктейли делать будет там всякие разные. будут называть "дятловы глюки" и под татарскую музыку плясать будет потом :)

Не дождетесь. Под татарляр хитляры я плясать не буду даже под шафе.. :)
А вы не боитесь отравиться если для человека дихлофос это кайф то для жуков это не минуемая потеря ориентации.. Глядишь так на татарской дискотеки Танцуя в столбы постоянно будете верзаться.. ;) :rolleyes: :smoke:

#1117
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тлл вы с чего взяли что я жук? насколько я знаю насекомые печатать не умеют, да и говорить тоже, а вот печатающая собака это нонсенс!
вы не танцуете? а я хотела вас пригласить на танец.... медленный... а жаль что вы не умеете :rolleyes:
  • 0

#1118
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
:rolleyes: :smoke: я знаю где тебя найти, где больше всего ругани там ты... :-) :)
ОФФ зря не ходила в люимый храм знаний ;)
  • 0

#1119
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
офф язва это ты мне?
помни, лична переписка запрещена :rolleyes:
  • 0

#1120
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Напоминаю что татар-флирт-пати состоится завтра, в субботу, 12го февраля, в старом арбате (жибекжолы-панфилова) вход девушкам 400тг, парням 600тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.