Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1041
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тошка, это ты зря, монголы к татарам никакого отношения не имеют. даже внешне посмотри как выглядат монголы (баурсак), (в теме про государственность фото) и как татары , т е Я
и увиидшь и вообще ошибочно мнение про монголо-татарское иго, там от татар даже духа не было, просто так называли
  • 0

#1042
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

акварелька он наверно стесняется... помнишь он грил, что скромный...

хм.. странное выражение скромности :rolleyes:

Легаси, ну читайте же быстрее этот флуд и давайте постить,
давно уже пора научиться читать также бойко как и писать о расправах :-)
я жду продолжения банкета! здесь!

зы: Легаси, а у нас если чё завтра вечеринка амечается? придёте? *преданно заглядывая в глаза*
  • 0

#1043
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Так мне теперь в двойне инересней ваша дискотека стала.. Приду наверное. :D :-) :rolleyes:

#1044
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
акварелька ты зачем её зовешь оффтопишь, она же все равно не придет, видишь тихо прижалась в уголок и читаете, а ты от неё героического шага ждешь, боится ребенок татарок
выходи девочка по почкам бить не будем, обещаем....
  • 0

#1045
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

тошка, это ты зря, монголы к татарам никакого отношения не имеют. даже внешне посмотри как выглядат монголы (баурсак), (в теме про государственность фото) и как татары , т е Я
и увиидшь и вообще ошибочно мнение про монголо-татарское иго, там от татар даже духа не было, просто так называли

Не, ну про внешность я ничего и не говорю. Здесь татары с монголами рядом не лежали. Я так - чисто из истории... Ну ладно, не дала к татарам примазаться, ну и не надо! Буду русско-чеченской мафией, зато человек хороший! И с татарскими друзьями
  • 0

#1046
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тлл только ты заранее фотку скинь чтобы мы тебя узнали на татарской , встретили по человечески, а то, ты все по собачьи чувствуется живешь, песик ты наш, ой простите, дятлов :rolleyes:
  • 0

#1047
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Так мне теперь в двойне инересней ваша дискотека стала.. Приду наверное.  :D  :-)  :rolleyes:

Ой, отмуд*хают тебя горячие татарские парни... А жаль... Такой человек пропадает...
  • 0

#1048
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 ТОшка. И по истории тоже никакого отношение Манголы не имеют к татарам.. ТОлько то что Ьрат Батыя Шейбани с кипчаками захватил терреторию Булгар(вот это настоящее предки татар)..

#1049
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

тлл только ты заранее фотку скинь чтобы мы тебя узнали на татарской , встретили по человечески, а то, ты все по собачьи чувствуется живешь, песик ты наш, ой простите, дятлов :rolleyes:

Вообще, я думала, что татарки отличаются природной добротой и даже добродушием! Но... Оказывается они неумолимые мстители!
зы: узнала еще об одном прекрасном качестве татарских девушек
  • 0

#1050
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Ой, отмуд*хают тебя горячие татарские парни... А жаль... Такой человек пропадает...

Ох наивная... :rolleyes: :-)

#1051
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

2 ТОшка. И по истории тоже никакого отношение Манголы не имеют к татарам..  ТОлько то что Ьрат Батыя Шейбани с кипчаками захватил терреторию Булгар(вот это настоящее предки татар)..


упс, опять в историю полезли
ну не надоело ли, а?

да и не силён ты в истории
лучше Баурсака позови :-)

лана, скушно мне :rolleyes:
увидимся в питницу в камелоте
чао
  • 0

#1052
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кораеды как вы Варежка. Должны готовиться к сюрпиризу.. :rolleyes:

#1053
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Ой, отмуд*хают тебя горячие татарские парни... А жаль... Такой человек пропадает...

Ох наивная... :rolleyes: :-)

Ах, да я забыла, ты же их всех покусать можешь!!! Татарские хлопцы и дивчины - мужайтесь! ТЛЛ точит клыки!
  • 0

#1054
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да и еще дятел не зря долбит он кораедов уничтожает!!

#1055
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
во мне течет чувашская кровь, это к татарам никак не относится ?:rolleyes:
  • 0

#1056
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Кораеды как вы Варежка. Должны готовиться к сюрпиризу.. :-)

сюрприз это карашо! но имей ввиду, терпеть не могу розы! :rolleyes:
  • 0

#1057
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ваша агресивность меня удивляет?? :rolleyes: :-)
Я еще не сказал что приду на татарскую дискотеку тобелес устраивать??? :D ;) Я может потанцевать хочу. На тусовки года? :lol:

#1058
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

сюрприз это карашо! но имей ввиду, терпеть не могу розы!  :-)

Да розы не так вкусны на вкус как свежая кора.. :D ;) Кора дуба сойдет?? :rolleyes:

#1059
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
собачка дятловая, ты еще не понял, что твои "хозяева" дятлы- мутатны
неуж то баурсак к нашей дискотеке билет прикупил до алматы?! вот реальный сюрприз будет. или ты по команде из-за океана придешь кусаться.
представляете, баурсак сидит в америке и тллу: "ФАС!!!"
а тот сорвался с места и к нас на дискотеку кусаться прибежал... бедные татары, бедные песик....
  • 0

#1060
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

во мне течет чувашская кровь, это к татарам никак не относится ?:rolleyes:

Раз монгольская не относится, значит чувашская тем более не относится... А вот моя мордовская к чувашской по-моему относятся... Так что мы с тобой типа родственники по братским народам, живущим на востоке РФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.