Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#721
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не кипятись горячий Татарский парень. ЖоПо шники это  жол полициясы  :)

Лом, кажется не с КЗ ? Если так то это дорожная полиция, ГАИ :-)

С КЗ с северного с Павлодара. У нас они как были ментами, козлами так и остались, ну и гайцами немного. А ЖОПОшниками, что то новое по приколу :rotate:
  • 0

#722
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Из татар  хорошие киперы.
Ринат Дассаев -лучший  в мире 1988 г(серебро ЧЕ).
Руслан Нигматулин -тоже хороший воротник.
Николай Хаббибулин(не знаю правда татарин ли он но по фамилии ..)) играет в НХЛ. Но это так  только те фамилии кторые на слуху так их больше.
Кстати наш Бахтияр Артаев в  полуфинале выиграл у Олега Саитова из России. Тоже татарин.

Согласен, я тоже воротчик -2-х кратный чепион Казахстана среди юношей 77-78 гг., ну пару раз 3 место. Мой кумир был Дасаев.
Я еще мы очень скромные. :rotate:
  • 0

#723
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну что Вы, что Вы, памятник не нужно )))

А мне можно фотки посмотреть?
Хотя я уже посмотрела. Да ты просто красавец- парень!! Если уж ты истинный татарин, значит с внешними данными у вас все ОК )))))) а мне просто неудачные варианты встречались

Это я есчо свою не вывесил..вывешал... не русский я короче, некогда фотку замастырить. НО ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ ДЕВЧЕНКИ скоро настанет сей счастливый момент. :rotate:
  • 0

#724
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
"рина тебе меня с акварелькой мало?! ", ой кажется девочки приревновали.... не хочу нарываться на татарочек, но видно придется (должен же кто-то отстоять татарина перед татарками).

По поводу фоток, по ним человека конечно не узнаешь, но по крайней мере можно в глаза заглянуть, ну и другие части тела изучить тоже... :-) :rotate:
  • 0

#725
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

рина тебе меня с акварелькой мало?!

Вдруг она тоже на фабрику хочет :-) Возьмем ее самым младим лаборантом :rotate:

Сообщение отредактировал V!per: 22.12.2004, 22:25:37

  • 0

#726
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Глюк....

Сообщение отредактировал Do3,14nG: 22.12.2004, 22:22:28

  • 0

#727
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

"рина тебе меня с акварелькой мало?! ", ой кажется девочки приревновали.... не хочу нарываться на татарочек, но видно придется (должен же кто-то отстоять татарина перед татарками).

Придется ЧТО ? :) Как-то это звучит загадочно...

По поводу фоток, по ним человека конечно не узнаешь, но по крайней мере можно в глаза заглянуть, ну и другие части тела изучить тоже...  :-)  :rotate:

Так, посмотрел... Вроде лишнего ничего не выкладывал, значит можно быть спокойным :) А то уж заволновался, чего это там изучают ;)
  • 0

#728
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Мало того что "скромные" (3 страницы ненавязчивых комплиментов нации :-/ ) так и флудеры ещё те :spy:
  • 0

#729
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Вот тут есть фота с прошедших выходных на даче.
  • 0

#730
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а есчо есть?
  • 0

#731
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

рина тебе меня с акварелькой мало?!

Вдруг она тоже на фабрику хочет :-) Возьмем ее самым младим лаборантом :-/

ты что не помнишь, как она на нашей фабрике подрабатывала :) младшим лаборанстом и была :-) ой, сапсем у парня память по отшибало :spy:
  • 0

#732
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а есчо есть?

Есть, но не для показов порядочным людям (сильно откровенно) :spy:
Могу только Вайперу скинуть, у него нервы закалённые :-/
  • 0

#733
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

"рина тебе меня с акварелькой мало?! ", ой кажется девочки приревновали.... не хочу нарываться на татарочек, но видно придется (должен же кто-то отстоять татарина перед татарками).
По поводу фоток, по ним человека конечно не узнаешь, но по крайней мере можно в глаза заглянуть, ну и другие части тела изучить тоже...  :-/  :spy:


Sayoka, вы попросите его скинуть другие части тела, думаю, не откажет :)
  • 0

#734
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ой девочки, посмотреть и хочется и колется. Вдруг влюблюсь еще в него? Нет, лучше не нужно.
Любовь как говорится и так не добрая, а ту парень красавец, еще и татарин, еще и с поклонницами........ :spy:
  • 0

#735
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ой девочки, посмотреть и хочется и колется. Вдруг влюблюсь еще в него? Нет, лучше не нужно.
Любовь как говорится и так не добрая, а ту парень красавец, еще и татарин, еще и с поклонницами........  :spy:

где поклонницы?! :-) поклонницы, вы где?! :-)
татарские поклонницы, прекратите прятаться,:) выходите, аууууу :-/
  • 0

#736
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Рина, вот так приходит популярность :)
Или может даже любоффф.. када её не ждёшь :spy:
или ждёшь? :-/
  • 0

#737
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Рина, вот так приходит популярность  :-)
Или может даже любоффф.. када её не ждёшь  :-/
или ждёшь?  :)

нет это не просто популярность, рина теперь незаметно для всех стал секс-символом темы "обращение к татарским корням"
акварелька, может займемся раскруткой имиджа кого-нить за деньги, смотри как с Вайпером удачно все складывается..... :spy:
  • 0

#738
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вспомнила фильм "Кавказская пленница", там вот невесту воровали, "по обычаю", а татар как это происходит? Я имею ввиду как истинные традиционно татары женятся, замуж выходят? просвятите человека :-/ :spy:
  • 0

#739
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вспомнила фильм "Кавказская пленница", там вот невесту воровали, "по обычаю", а татар как это происходит? Я имею ввиду как истинные традиционно татары женятся, замуж выходят? просвятите человека  :)  :spy:

Sayoka, вас када Рина воровать буит - тада усё и узнаете :-)
Варя, а ми с тобой буим кудаларками - креатифф замутим :-/
  • 0

#740
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Рина, вот так приходит популярность  :-)
Или может даже любоффф.. када её не ждёшь  :-/
или ждёшь?  :)

нет это не просто популярность, рина теперь незаметно для всех стал секс-символом темы "обращение к татарским корням"
акварелька, может займемся раскруткой имиджа кого-нить за деньги, смотри как с Вайпером удачно все складывается..... :spy:

Нашего маленького сладкого зайчика сбагрим кому-нибудь и примемся за тебя. И не раньше, поняла? знаю я твои намёки о раскрутке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.