Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1881
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну и куда все девались?? Может ктонить темку подкинет?:rolleyes:
  • 0

#1882
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Тема в тему (извиняюсь за тавтологию)
Что выгодней (предпочтительней) чинить снаряжение (парашют, высотомер, и пр.) самому или обратиться в мастерскую?
  • 0

#1883
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Тема в тему (извиняюсь за тавтологию)
Что выгодней (предпочтительней) чинить снаряжение (парашют, высотомер, и пр.) самому или обратиться в мастерскую?


Ну, я так думаю всё зависит от повреждений и ущерба. И опять же квалификации мастера. Не будем показывать пальцем, но мастера есть, особенно по починке парашютной техники :-/ Насчёт механизмов незнаю... тут нужны консультации :) :rotate:
  • 0

#1884
Galon

Galon
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь сможет подсказать, в Байсерках еще есть такая возможность попрыгать с парашюта? И что для этого нужно, чтоб получить желаемое удовольствие?

что такое Байсерка?

Я прыгал на софиевской трассе там стоит кукурузник с высоты 1200 метров и стоит это 5000 тенге
  • 0

#1885
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

что такое Байсерка?

Это такая географическая точка на планете
http://maps.google.c.......p;t=k&hl=en
  • 0

#1886
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

что такое Байсерка?


Оригинально:D)) Сильно сказано;)
  • 0

#1887
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
?
[/quote]
что такое Байсерка?

Я прыгал на софиевской трассе там стоит кукурузник с высоты 1200 метров и стоит это 5000 тенге
[/quote]

Не знал, что вдоль софиевской трассы есть кукурузные поля. А кто-нибудь ваще скажет где это?
  • 0

#1888
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Похоже в несезон не многим интересна парашютная тема. Уж очень вяло идет наше с вами общение. Ну да ладно, толи еще будет, вот придет весна... а она уже не за горами. Спросим с каждого!! :cool:
Официально объявляю об окончании сбора заказов с паргира. Заказец набрался неплохой. У опаздывающих и думающих еще есть один-два дня, так что поспешите ко мне в личку. Всем заказавшим - респект!
  • 0

#1889
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вот интересно ? как сильно все-таки небо связывает людей... Можно не видеть человека много месяцев, а встретишь или голос знакомый услышишь ? и как будто только вчера попрощались. Может просто потому, что нас мало и мы все более-менее хорошо друг-друга знаем или может потому, что вместе синхронно испытывая сильные эмоции действительно становишься ближе :cool:
Чет у меня очередной приступ ностальгии? Весной уже пахнет и небо по утрам голубое? Скорей бы уж прыжки! :-)
  • 0

#1890
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Внимание всем ТОЧНИСТАМ !
С этого года ФАИ вводит нулевую точку диаметром 2 см !
Поэтому, на соревнованиях просьба не возмущаться.
Тренируйтесь заранее.
  • 0

#1891
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
С прискорбием сообщаю, что 15 февраля скончался старейший парашютист Казахстана, легенда парашютного спорта, Главный тренер - начальник Спортивной парашютной команды ТИТОВ Василий Никифорович.
Вечная память.

Сообщение отредактировал bolsevik: 16.02.2007, 01:09:47

  • 0

#1892
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Он прожил достойную жизнь... Вечная память...
  • 0

#1893
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вечная память!!
  • 0

#1894
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
...
  • 0

#1895
Saburban

Saburban
  • Гость
  • 20 сообщений
Земля ему пухом!!!!
  • 0

#1896
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Он навсегда останется в нашей памяти как человек фанатично преданный своему делу, талантливый руководитель, отличный наставник и просто душевно хороший человек.
Вечная память.
  • 0

#1897
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
...
  • 0

#1898
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Хочу тоже прыгнуть с парашютом. Вот есть наверное глупый вопрос. Многие говорят, кто не прыгал, вот мол парашют не раскроеться или в воздухе когда будеш лететь дунет ветерок и он сложиться. Вобщем были ли какиенибуть случаи что не раскрылся парашют, или такая ситуация не реально? Или чтонибуть оторвалось во время полета? Прыгнуть так сильно хочеться но страшно аж жуть!
  • 0

#1899
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Прыгнуть так сильно хочеться но страшно аж жуть!

А дорогу переходить не страшно?
Случаи конечно бывают всякие, но если будешь всё, что скажут, выполнять, то ничего с тобой не случиться.
  • 0

#1900
HeLmUt

HeLmUt
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Так когда начинается сезон 2007 года? Хочу сделать подарок близкому человеку(он сноубордист), любит экстрим, и вот хочу спрыгнуть с парашютом с ним, Где именно это мероприятие проходит на байсерке? Стколько это удовольствие стоит, и как там прыгают с инструктором или нам в двоём разрешат прыгнуть? поподробне расскажитеЯ? Или это неудачная моя затея?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.