Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1861
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну-ну
  • 0

#1862
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Что-та вчера даже каталог толком и не посмотрела и даже не поговорили насчет заказа, куда, спрашивается бежала :-) ?
Ту bolsevik: наверное насчет шлема ты прав - возьму себе парашютный с открытыми ушками - и прыгать и летать удобно. По-моему фрифлайные это? Хотя мне очень нравятся закрытые для ГА, но вот как без ощущения ветра на лице? А в тех шемах, например у Z1 линза не снимается?
И еще Про-трек мне к сезону нужен, хотя и переболела уже низкими открытиями, но сейчас начну кувыркаться, с товарищами прыгать, лучше чтоб кто-то в ухо орал, что пора открываться... :cry:
  • 0

#1863
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

например у Z1 линза не снимается?

У Z-1 и линза снимается, и всё забрало. А почему именно Про-Трек. А не другой "паникер"
  • 0

#1864
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

У Z-1 и линза снимается, и всё забрало.

Отлично, тогда Z-1 мне подойдет

А почему именно Про-Трек. А не другой "паникер"

Да нет, не обязательно именно он, просто с Про-Треком я немного знакома, а другие паникеры в глаза не видела. Хочу, чтоб отражал высоту отделения, скорость свободного падения и высоту открытия. Ну и конечно звуковой сигнализатор чтоб был.
В общем это я точно буду заказывать, что еще пока не знаю...
  • 0

#1865
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а другие паникеры в глаза не видела.

Не торопилась бы, посмотрела на "другие"
Всё-таки загляни на сайт, много полезного узнаешь. Сейчас "паникёры" не только пищать, но и мигать умеют. И не на одной высоте, а до 5 настраиваемых высот (разбежка, раскрытие, принятие решения, критическая, + ещё на что нибудь)
  • 0

#1866
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Простите а кто определяет начался сезон али ешчо подаждать?


Да шефы и решат когда открывать, как погодка зазвенит, поляна подсохнет... и вперёд... :D А на всю остальную батву внимание уделять не стоит. Усё у будитё у порядке ;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 15.01.2007, 19:59:24

  • 0

#1867
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений
Про-трек действительно хорошая вещь в отличии от широко разрекламированного скайтроника.Ruzgar
при заказе Z-1 обрати внимание на вырез под пищялку он должен соответствовать форме протрека это
в заказной форме указывается.
  • 0

#1868
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Простите а кто определяет начался сезон али ешчо подаждать?


Да шефы и решат когда открывать, как погодка зазвенит, поляна подсохнет... и вперёд... ;) А на всю остальную батву внимание уделять не стоит. Усё у будитё у порядке ;)


Ну вы свистнете и я прилечу :D
  • 0

#1869
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Про-трек действительно хорошая вещь в отличии от широко разрекламированного скайтроника.

Да, пусть про-трек и дороже, но там будет все, что мне надо. Мне привозили какой-то приборчик - оптима, кажется, тоже типа пищалка должна была быть, но во-первых не пищит, и к тому же нагло врет про скорости :D. Хотя и плюсы тоже есть - электронный высотомер удобен при построении захода - показывает малые высоты. У меня его ребята забрали, как обычный высотник используют.

Ruzgar при заказе Z-1 обрати внимание на вырез под пищялку он должен соответствовать форме протрека это
в заказной форме указывается.

Перед заказом все равно к вам еще приеду советоваться ;)
  • 0

#1870
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет!!! Я снова с вами, друзья мои, надеюсь вы рады!
Прошу всех писать мне в личку кому чего надо с ParaGear. Время, конечно, есть но не затягивайте, так чтоб к прыжкам у все усё было. Выбирить лучше на сайте а не по каталогу т.к. из него не все бывает. Не забудьте про номера, что указаны возле кажой вещи.
И еще. Здесь никакой коммерции. Оплата вещи и пересылки.
  • 0

#1871
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет!!! Я снова с вами, друзья мои, надеюсь вы рады!
Прошу всех писать мне в личку кому чего надо с ParaGear. Время, конечно, есть но не затягивайте, так чтоб к прыжкам у все усё было. Выбирить лучше на сайте а не по каталогу т.к. из него не все бывает. Не забудьте про номера, что указаны возле кажой вещи.
И еще. Здесь никакой коммерции. Оплата вещи и пересылки.


Дарова!!! А где был?? Рассказывай:rolleyes: Никак косточки грел на лазурном берегу?;)
  • 0

#1872
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А у нас кто-нибудь прыгает в шлеме OXYGN? Есть у кого-нибудь мнения по поводу него? Так симпатично смотрится на картинке, правда расцветки только черная и белая. Или не стоит себе голову забивать и лучше брать то, что знаю и видела?
  • 0

#1873
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений

А у нас кто-нибудь прыгает в шлеме OXYGN? Есть у кого-нибудь мнения по поводу него? Так симпатично смотрится на картинке, правда расцветки только черная и белая. Или не стоит себе голову забивать и лучше брать то, что знаю и видела?

В шлеме oxygn у нас никто не прыгае но в мире он достаточно распространён.При всей своей красоте
передней и боковой части у него очень широкая затылочная часть, что не очень хорошо смотрится на
людях маленького размера, тоесть девушках.Неплохо выглядит шлем faktory diver но его недостаток
не открывается забрало.
  • 0

#1874
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

При всей своей красоте передней и боковой части у него очень широкая затылочная часть, что не очень хорошо смотрится... Неплохо выглядит шлем faktory diver но его недостаток не открывается забрало.

Спасибо :rolleyes: значит со шлемом определилась - возьму Z-1. можно использовать и для прыжков и без линзы или забрала - для полетов.
  • 0

#1875
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дарова!!! А где был?? Рассказывай:smoke: Никак косточки грел на лазурном берегу?:laugh:


И там тоже был и в старушке европе и в стольной, вобщем налетался мона сказать
  • 0

#1876
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Пару болванок ДВД
и пару касет
http://skydevil.myli...8...? 11111.jpg
http://skydevil.myli...8...0? 1111.jpg


нужны видеозаписи с тандемными прыгами, которые снимал Андрей


спасибо

Ну и??? :smoke:
  • 0

#1877
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...и в стольной...

В Крылатском в трубу не заезжали? А интересно в Чехове запустили уже трубу?
  • 0

#1878
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
В Крылатском в трубу не заезжали? А интересно в Чехове запустили уже трубу?
[/quote]

В Крылатском трубу никто не хвалит, тем более зимой там вообще делать нечего так как воздух не подогревается. Представь какой должен быть прикид чтоб провисеть в холодном воздухе хоть пять минут. В Чехове пока тихо.
  • 0

#1879
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

И там тоже был и в старушке европе и в стольной, вобщем налетался мона сказать


Ну это круто:mad: Надеюсь охота в самолёт лезть не отпала перед грядущим сезоном?:D
  • 0

#1880
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Продаётся высотомер FT-50 Свежедоставлен. Метровый. Цвет - сиреневый. 150$
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.