Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1621
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Жаль, маловато Казахстанских сайтов - форумов, обсуждающих парашютную тематику.
  • 0

#1622
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Жаль, маловато Казахстанских сайтов - форумов, обсуждающих парашютную тематику.


Да их вообще нет помоему. Только тут и всё. Иль может где ещё есть? Двай посмотрим :spy:
  • 0

#1623
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
народ здрасте ... тема такая .. я прыгал 9 июля 2006 ... в общем эт был мой первый прыжок ... но не первый визит на байсерке - каждый год на соревнования приезжаем ... и вот наконец прыгнул ... там на байсерке все можно сказать в доску свои ... у нас моделистов с администрацией аэродрома и со всеми другими особенные отношения (особенно с Максимом Генадьевичем ... незабуду прошлое лето ..)
кароче в чем суть ... на тренировке я сделал пару фоток ..кому может надо ??? может кто себя там узнает ???
  • 0

#1624
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

(особенно с Максимом Генадьевичем ... незабуду прошлое лето ..)


А чего он такого натворил ?
  • 0

#1625
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
народ здрасте ... тема такая .. я прыгал 9 июля 2006 ... в общем эт был мой первый прыжок ... но не первый визит на байсерке - каждый год на соревнования приезжаем ... и вот наконец прыгнул ... там на байсерке все можно сказать в доску свои ... у нас моделистов с администрацией аэродрома и со всеми другими особенные отношения (особенно с Максимом Генадьевичем ... незабуду прошлое лето ..)
кароче в чем суть ... на тренировке я сделал пару фоток ..кому может надо ??? может кто себя там узнает ???




Давай фотки !!!!
Тебе привет от старухи (Танюхи)
Макс
  • 0

#1626
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Да их вообще нет помоему. Только тут и всё.


Вот я и говорю, маловато. А не мешало бы. Учитывая уровень развития парашютизма в Казахстане, должно уже быть с десяток.
  • 0

#1627
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений

народ здрасте ... тема такая .. я прыгал 9 июля 2006 ... в общем эт был мой первый прыжок ... но не первый визит на байсерке - каждый год на соревнования приезжаем ... и вот наконец прыгнул ... там на байсерке все можно сказать в доску свои ... у нас моделистов с администрацией аэродрома и со всеми другими особенные отношения (особенно с Максимом Генадьевичем ... незабуду прошлое лето ..)
кароче в чем суть ... на тренировке я сделал пару фоток ..кому может надо ??? может кто себя там узнает ???




Давай фотки !!!!
Тебе привет от старухи (Танюхи)
Макс

о привет ... Макс ... а тебе привет от наших пограничников они завтра к вам летят ... седня выложу в инет фотки и напишу .. надеюсь приеду следующим летом - мне в летное поступать и этот универ надо закончить.. а приехать надо ... до 3 разряда допрыгать надо (незря ведь били запаской) а Ваня все бредит прыгнуть с тобой в тандеме ...

вот
  • 0

#1628
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да их вообще нет помоему. Только тут и всё.


Вот я и говорю, маловато. А не мешало бы. Учитывая уровень развития парашютизма в Казахстане, должно уже быть с десяток.


Ага, маловато - это ты о ЦТ говоришь? :-) Больше помоему негде... ;-)
  • 0

#1629
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Как кстати с равзитием? Я слышал опять спортсмены из КЗ на азиатских играх выиграли много медалей.
Кто из наших чемпионов занимается в БАЙСЕРКЕ? =)
  • 0

#1630
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Кто из наших чемпионов занимается в БАЙСЕРКЕ


Скоро все там будут заниматься!
  • 0

#1631
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скоро все там будут заниматься!
[/quote]

Чего так мрачно? владеешь секретными сведениями?
  • 0

#1632
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Морпекс и NightHawk - вы в городе или таки улетели на выходные??? Я уже боюсь занятия прогуливать... а то так реально замаячил вдали Д1-5-У, уложенный на принудительное раскрытие :-) Так завтра укладываемся или можно со спокойной совестью идти на вечеринку к друзьям?
  • 0

#1633
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Жаль, маловато Казахстанских сайтов - форумов, обсуждающих парашютную тематику.


Да их вообще нет помоему. Только тут и всё. Иль может где ещё есть? Двай посмотрим :-)

Есть кое что, не форум конечно, да и фотки безнадежно устарели ;-)
http://www.dropzone.ru/ph_almaty.shtml
  • 0

#1634
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Есть кое что,


Ну, речь шла именно о Казахстанских ресурсах, а не о коротких заметках на мировых сайтах.
Вообще-то Ночная Птичка прав - на данный момент этот форум - максимум Казахстанского парашютного сообщества в Сети. Да и то приютились у братьев наших меньших (парапланеристов)
  • 0

#1635
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну, речь шла именно о Казахстанских ресурсах, а не о коротких заметках на мировых сайтах.
[/quote]

Занималась у нас когда-то славная девушка Жанна, так вот та самая заметка ее рук дело. На dropzone.ru в то время с удовольствием пошли навстречу. Это хоть что-то! :-) Есть с чего брать пример!!
  • 0

#1636
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ну я предлагал сделать сайтец для Аэродрома Байсерке ... но видимо это предложение не дошло до нужных людей...
перед самым уездом мы Танюхой поболтали на эту тему она записала мой мейл и все мы уехали а на мой мейл никто так и ненаписал ...
  • 0

#1637
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А возможность ещё осталась ? Приму участие, давно народ подбиваю.
  • 0

#1638
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А возможность ещё осталась ? Приму участие, давно народ подбиваю.

... возможность сделать сайт ??? возможность есть ... было бы желание ... нужен материал - то биш фото и инфа по аэроклубу ... и некоторое количество времени ... к сожалению с крутым хочтингом помочь немогу так что адрес будет на бесплатном серваке (хотя может кто чего предложит) ...
  • 0

#1639
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Так говори, чего делать?
  • 0

#1640
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
нужен материал - как фото так и текст ... лучше сделать так напихать в вордовский документ фото и текст а на сайте я потом все сварганю сам ... пока вот так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.