Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1181
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Да-а-а.... хм... Хочешь адреналину, тода приезжай к 10.00 в воскресенье и найди меня с NightHawk-ом.
Научим тебя отделяться от самолета "по спортивному"! :D
Остроту ощущений обещаю! :D

[font=Comic Sans Ms]
Ну или вообще остаётся самый простой способ, ТАНДЕМ :) Высота 2500, секунд 15-20 свободного падения, теперь плюсуем крутой спортиынй парашют и возможность им порулить. ВОт тут отрыв тоже гарантирова :D [/font
]


Во-во! Тандем-мастер Арсений Т. тебе такое шоу устроит!!! :) Вот тода узнаешь откуда выделяется адреналин!!! :)


NightHawk

Слышь, чувак! А ты чё так размулевался-то?

Сообщение отредактировал morpex: 08.08.2006, 00:35:46

  • 0

#1182
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


УРА!
Случился второй прыг :)
Говорят, хорошо выпрыгнула, что радует. И приземлилась просто СУПЕР!!!! Что радует вдвойне.
Надеюсь с каждым разом будет все лучше и лучше :D
Спасибо, ребят, за настрой! И спасибо, Лаки, за "группу поддержки" :)


УРА УРА УРА!!! :) Молодчина, так и надо!!! А вот Лаки выговор, за не выполнение прыжка :) Хотя группа поддержки тоже неплохо :)


А я вот только домой попал :) Наш прыг тоже удался, правда народу маловато было, но ничего, наши прыги от нас не уйдут.


ВСЕ НА ПРЫГИ 13 числа :D


Плохо, что 13 число не пятница! А то мы бы поиздевалися на прыжках над перворазниками... гыгыгы :D
  • 0

#1183
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
не надо пятницу :D
мне и без пятницы 13-го числа хватает
вот начиная с понедельника настраиваю себя на прыжок
13-го будем как штык (только бы в самом самолете непосредственно перед прыжком не передумать)
  • 0

#1184
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Да-а-а.... хм... Хочешь адреналину, тода приезжай к 10.00 в воскресенье и найди меня с NightHawk-ом.
Научим тебя отделяться от самолета "по спортивному"! :)
Остроту ощущений обещаю! :)

Ну или вообще остаётся самый простой способ, ТАНДЕМ :) Высота 2500, секунд 15-20 свободного падения, теперь плюсуем крутой спортиынй парашют и возможность им порулить. ВОт тут отрыв тоже гарантирован :D

я думала о тандеме. Но то его приземление, которое я видела, меня абсолютно не прельщает.
Девчонку он (дяденька -спортсмен) на попу, точнее на копчик посадил. Потом их отпружинило от земли, после чего приземлились его ноги. УЖАС!!! :D
так и инвалидом можно остаться на всю жизнь... :D
мне моё здоровье и спокойствие моих близких дороже порции адреналина! :)

Morpex, а по-спортивному это как? :)

Сообщение отредактировал April*: 08.08.2006, 10:12:59

  • 0

#1185
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

не надо пятницу :D
мне и без пятницы 13-го числа хватает
вот начиная с понедельника настраиваю себя на прыжок
13-го будем как штык (только бы в самом самолете непосредственно перед прыжком не передумать)

как бы ты себя не настраивала, поймешь, что происходит, ты только уже после взлета самолета :D
а обратного пути нет! точнее один только путь :D
  • 0

#1186
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

я думала о тандеме. Но то его приземление, которое я видела, меня абсолютно не прельщает.
Девчонку он (дяденька -спортсмен) на попу, точнее на копчик посадил. Потом их отпружинило от земли, после чего приземлились его ноги. УЖАС!!! :D
так и инвалидом можно остаться на всю жизнь... :D
мне моё здоровье и спокойствие моих близких дороже порции адреналина! :D


что за ужасы вы смотрели? я прыгала в тандеме в прошлом году. никаких приземлений на копчик, да там так и не может получится по-моему, насколько я помню. вы будете как бы вы кенгуру сидеть, и ваша попа примерно на уровне инструкторской попы... я просто не представляю это ж какая растяжка должна быть у инструктора, чтобы в воздухе развести ноги в поперечный шпагат (чтобы приземлиться на пассажирскую попу), и какая должна быть попа, чтобы отпружинило от земли...
  • 0

#1187
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
я говорю то, что видела. А видела я это не одна!
  • 0

#1188
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Первый раз прыгнул с парашютом - как-то не особо впечатлился, острые ощущения в основном от приземления в поле с колючками за 15 метров от колючей проволоки (: .
В связи с этим назрел вопрос ? какую подготовку надо пройти чтобы прыгать с крылом?
  • 0

#1189
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk

Слышь, чувак! А ты чё так размулевался-то?


Намана, так же интереснее и прикольнее читать, чем чёрное однообразие. Пора вносить элементы яркосити в парашютные будни :-)
  • 0

#1190
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я думала о тандеме. Но то его приземление, которое я видела, меня абсолютно не прельщает.
Девчонку он (дяденька -спортсмен) на попу, точнее на копчик посадил. Потом их отпружинило от земли, после чего приземлились его ноги. УЖАС!!! ;)
так и инвалидом можно остаться на всю жизнь... :spy:
мне моё здоровье и спокойствие моих близких дороже порции адреналина! :D


Инвалидом не останешься, если будешь выполгнять все требования тандем-мастера. Это первое. Теперь по поводу тобою увиденного, малоли какие условия сложились тогда при приземлении, я не видел, потому судить об ошибках не могу. Но!!! Но одно гарантируем, море удовольствия и БЕЗОПАСНОСТЬ!!! :-)
  • 0

#1191
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Инвалидом не останешься, если будешь выполгнять все требования тандем-мастера. Это первое. Теперь по поводу тобою увиденного, малоли какие условия сложились тогда при приземлении, я не видел, потому судить об ошибках не могу. Но!!! Но одно гарантируем, море удовольствия и БЕЗОПАСНОСТЬ!!! :-)

безопасность??? а мало-ли как условия сложатся при приземлении... :spy:
  • 0

#1192
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
NightHawk morpex шнурОчик красный где? и не только он :-)
  • 0

#1193
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk morpex шнурОчик красный где? и не только он :spy:


У меня твой шнурОчик, специально для тебя, 2 вида, на выбор, а хошь оба забирай :-) Ну, глядишь мож и сам притараню на етой недельке ;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 08.08.2006, 20:43:51

  • 0

#1194
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

безопасность??? а мало-ли как условия сложатся при приземлении... ;)


Я же говорю, всё буит ТИП ТОП. Самый классный тандем-мастер Арсений Т., поможет в этом и ниочём более беспокоиться не нада :-) А на задницу, пассажира, приземлить практически невозможно, уж поверь. При нехитрых действиях приземление НУУУУ ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ :spy:
  • 0

#1195
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Первый раз прыгнул с парашютом - как-то не особо впечатлился, острые ощущения в основном от приземления в поле с колючками за 15 метров от колючей проволоки (: .
В связи с этим назрел вопрос ? какую подготовку надо пройти чтобы прыгать с крылом?


Поздравляем!!! Что касается вашего приземления, то тут вы сами улетели. Задача была рулить на крест. Да, есть фактор повлиявший на это, ветерок был неустойчивый, но и он не мог в колючки так сильно зарулить вас :-) Так что не во всём этом прелесть, а прелесть в том, что классно прыгнули, приземлились БЕЗОПАСНО и в поле. Остальное всё дело житейское :D

Теперь по поводу подготовки к прыжкам с парашютом типа КРЫЛО, то тут всё просто. От каждого по способностям, каждому по труду. Что это значит. вас учат, с вами работает инструктор, но если вы сами не будете стремиться делать ХОРОШО, работать постоянно над собой то всё получится. Путь этот сложен, но и удовольствий море.
Ну есть ещё один способ, познать всё и сразу, это ТАНДЕМ прыг. Опять же рекомендую одного из опытнейших тандем-мастеров Арсения Т. Прыг с большой высоты, свободное падение, возможность порулить классным спортивным парашютом. Дело за вами, выбирайте. Каждое из предложений имеет свою изюминку... :spy: ;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 08.08.2006, 20:41:49

  • 0

#1196
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А вообще-то у нас этих тандем-мастеров - - - НУ ХОТЬ ЗАВАЛИСЬ.
  • 0

#1197
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Поздравляем!!! Что касается вашего приземления, то тут вы сами улетели. Задача была рулить на крест. Да, есть фактор повлиявший на это, ветерок был неустойчивый, но и он не мог в колючки так сильно зарулить вас dandy.gif Так что не во всём этом прелесть, а прелесть в том, что классно прыгнули, приземлились БЕЗОПАСНО и в поле. Остальное всё дело житейское wink.gif

Теперь по поводу подготовки к прыжкам с парашютом типа КРЫЛО, то тут всё просто. От каждого по способностям, каждому по труду. Что это значит. вас учат, с вами работает инструктор, но если вы сами не будете стремиться делать ХОРОШО, работать постоянно над собой то всё получится. Путь этот сложен, но и удовольствий море.
Ну есть ещё один способ, познать всё и сразу, это ТАНДЕМ прыг. Опять же рекомендую одного из опытнейших тандем-мастеров Арсения Т. Прыг с большой высоты, свободное падение, возможность порулить классным спортивным парашютом. Дело за вами, выбирайте. Каждое из предложений имеет свою изюминку... dandy.gif biggrin.gif


Я очень рад, что вы так замечательно умеете раскрасить текст и затруднить его прочтение, но вы так и не ответели на мой вопрос. А вопрос прост - что конретно, по пунктам, нужно сделать, чтобы прыгать с крылом.
Ну типа - сделать Н прыжков, выполнить такие-то упражнения ну и т.д.

Ну а про то что унесло на колючки - я и не винил никого, хотя рулить на таком прашюте довольно тяжело, в какую сторону не разворачивайся, а летишь по ветру (: .
  • 0

#1198
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
1. Купить билет до МОСКВЫ
2. Приехать в СТУПИНО
3. Заплатить деньги по программе AFF
4. Одеть парашют и сесть в самолёт
5. Остальное оплачено.....
  • 0

#1199
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

1. Купить билет до МОСКВЫ
2. Приехать в СТУПИНО
3. Заплатить деньги по программе AFF
4. Одеть парашют и сесть в самолёт
5. Остальное оплачено.....


Ну вот.... началась революция... Нечего людей сманивать!!!! :-)

Вообще рад твоему появлению здесь! :spy:

Эй, Народ! Знакомтесь! bolsevik! Классный парашютист! Небо до дыр истоптал уже! ;)

Сообщение отредактировал morpex: 08.08.2006, 23:06:03

  • 0

#1200
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Да-а-а.... хм... Хочешь адреналину, тода приезжай к 10.00 в воскресенье и найди меня с NightHawk-ом.
Научим тебя отделяться от самолета "по спортивному"! :D
Остроту ощущений обещаю! :)

Ну или вообще остаётся самый простой способ, ТАНДЕМ ;) Высота 2500, секунд 15-20 свободного падения, теперь плюсуем крутой спортиынй парашют и возможность им порулить. ВОт тут отрыв тоже гарантирован :-)

я думала о тандеме. Но то его приземление, которое я видела, меня абсолютно не прельщает.
Девчонку он (дяденька -спортсмен) на попу, точнее на копчик посадил. Потом их отпружинило от земли, после чего приземлились его ноги. УЖАС!!! ;)
так и инвалидом можно остаться на всю жизнь... :spy:
мне моё здоровье и спокойствие моих близких дороже порции адреналина! ;)

Morpex, а по-спортивному это как? ;)


April*, детка! Поэтому мы тебе и предлогаем прыгнуть с Арсением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.