Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1061
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да в том-то и дело, что ненадолго - завтра в ночь уезжаю, в понедельник уже тут. Ехать не хочу - лучше бы попрыгала, да надоели уже обвинения в эгоизме, типа у тебя только ветер в голове, на окружающих тебе плевать. Ну что за жизнь..., прям не друзья - угнетатели :spy: Кстати, прошлые прыжки очень понравились - все-таки упражнения по построению захода были не напрасны. Со стороны посмотреть - ну чисто придурки - ходят по комнате по квадрату, вокруг листика на полу, руками размахивают. :) Зато крайний прыжок - как четко на цель вышла - в паре метров от песочка приземлилась, думала в колдун влечу. И кстати, по первому прыжку - зря вы мне дыню вкатили - над самолетами у меня еще прилично высоты было.
Ну да ладно, я больше так не буду, не специально я...
А на капчик я уже сколько вас зову! Ну конечно, я из города - вы купаться. Ладно, считается :)


Да, и с зачёта спрыгиваешь...:) письменного))) Ну да ладна, жаль что тебя не будет. А то что вас поругшали малость, так считайте для профилактики, на будущее... :)
  • 0

#1062
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk


Те бумажку под номером 31/43 в цифре надо?
Буду в нете еще мин. 20...


Да, скинь, а мейл попозжа напишу.. не светить же тут :)
  • 0

#1063
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
как у вас весело :)

2 NightHawk а что наш обший "друг" не тот который дурекс-морпекс по клаве долбить умеет?
  • 0

#1064
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

как у вас весело :)

2 NightHawk а что наш обший "друг" не тот который дурекс-морпекс по клаве долбить умеет?


Весело не то слово :spy: А по клаве долбить он умеет, если ты изволил прочесть пару его мадригалов чуть выше :) Я не ожидал такого, но рад что он тут очутился... терь точно буит намного веселее :)
  • 0

#1065
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Попроси друга перенести прыги на воскресенье! Спокойно приедет и прыганет! NightHawk- правильно говорит.

2 All
Ребят, спасибо всем.
Я вчера даже позвонить успел. И практически договорился.
Да у нас всё сдвинулось. Большая поездка по Восточному Казахстану с группой таварищей из У-Ка и Семска на 3-4 машинах. И они уже нас ждут.
Поэтому в субботу мы отъезжаем.
Еще раз спасибо всем. Мы ещё встретимся.


Ну, что ж ... жаль конечно, что человек так и не сможет прыгнуть на нашем аэродроме...
Что могу сказать.. удачной дороги и поменьше ям !!! :)
  • 0

#1066
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

как у вас весело :)

2 NightHawk а что наш обший "друг" не тот который дурекс-морпекс по клаве долбить умеет?


О-о-ооо! Мистер Кухн пожаловал! Как дела морячек? Ты еще пролазишь в свои дверные косяки или нет? Уа-хаха-аха.......:)
А че у тя за картинка? ШтурмбанфюррерСС новый год празднует?? Не рановато ли с Сантой корешишь, или поздновато уже.... Уа-хаха....
Кстати, заехал бы ко мне на работу, я тебе ее сделаю (пока у меня есть время еще)
Да и вообще куда пропал?? Хоть позвонил бы... :spy:

Сообщение отредактировал morpex: 28.07.2006, 00:39:10

  • 0

#1067
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


NightHawk


Те бумажку под номером 31/43 в цифре надо?
Буду в нете еще мин. 20...


Да, скинь, а мейл попозжа напишу.. не светить же тут :)

Скину без проблем! Давай, если я в субботу не уеду, на базе у меня встретимся? Тока пораньше, где-то в 13.00-14.00. Надо "Хитом" занятся..., да и свои посмотреть (резинки, липучки)
Кстати, ты свой подлечил? Завтра созвонимся...
  • 0

#1068
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Цитата(Ruzgar @ 27.07.2006, 12:37)

А на капчик я уже сколько вас зову! Ну конечно, я из города - вы купаться. Ладно, считается :)
[/quote]



Ты смотри не задерживайся... Значт, тя в воскресенье не буит... А мы хотели тя на бардак пригласить.....
Ну ладно, если надо ехать, так надо... мы какнить сами побордачим! Хыхыхы :spy:

Сообщение отредактировал morpex: 28.07.2006, 00:53:21

  • 0

#1069
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ты смотри не задерживайся... Значт, тя в воскресенье не буит... А мы хотели тя на бардак пригласить.....
Ну ладно, если надо ехать, так надо... мы какнить сами побордачим! Хыхыхы :)


Да, давай завтра усё решим. Насчёт бардака не пртив... Ты звонил кому надо было позвонить? А со штурмбанфюрером ты мощно загнул...:spy:)))
  • 0

#1070
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Привет любители неба! Все ни как до вас не доеду!
Серег у вас там ничего не изменилось?
  • 0

#1071
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет любители неба! Все ни как до вас не доеду!
Серег у вас там ничего не изменилось?


Привет!!!, а что мешает?:spy:) Две извечные проблемы? Дураки и дороги?:)))))) А что ты имеешь ввиду под "ничего не изменилось?". Много чего поменялось... :) Приезжай, узнаешь :)
  • 0

#1072
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
2 NightHawk, morpex

http://vse.kz/index.php?act=boardrules

2. Ограничения.
2.1 Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.6 Обращены к конкретным участникам Конференции, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


:)
  • 0

#1073
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2 NightHawk, morpex

http://vse.kz/index.php?act=boardrules

2. Ограничения.
2.1 Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.6 Обращены к конкретным участникам Конференции, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


:)


почту смотрел...?
http://alisavamp.nar...pr/cdkorpr.html

Сообщение отредактировал morpex: 29.07.2006, 00:38:56

  • 0

#1074
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

почту смотрел...?
http://alisavamp.nar...pr/cdkorpr.html


И что сие означает? Качать всё подряд?
  • 0

#1075
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


почту смотрел...?
http://alisavamp.nar...pr/cdkorpr.html


И что сие означает? Качать всё подряд?


первые 2 просто класс!
Завтра занятия по плану- в 13.00-14.00 без опозданий! Заедь возми липучки и резинки! :)


Для всех остальных: В воскресенье прыги, приезжайте!!! Оттянимся!! :spy:
  • 0

#1076
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Для всех остальных: В воскресенье прыги, приезжайте!!! Оттянимся!! :)


Всех ждём на прыги!!! Это верно:spy:))
  • 0

#1077
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Кто-нибудь сможет подсказать, в Байсерках еще есть такая возможность попрыгать с парашюта? И что для этого нужно, чтоб получить желаемое удовольствие?


Есть, есть....Не знаю насколько ты получишь удовольствие от Д-1-5У, но 3 минуты полета, как мешок с сахаром, тебе обеспечены.
Да и парашют тебе точно дадут, даже наденут, помнится 20 кг все весит, да еще каску древнюю напялят, обувь проверят, чтоб спортивная была, состояние здоровья для галочки поставят, тетка спросит сумашедших в роду нет, сердечно-сосудистыми заболеваниями не страдаете, операций недавно не переносили, пощупает пульс, в глазки посмотрит, тремор рук проверит, да пойдешь подписывать Договор с ТОО Аспан, о том что в последние 12 часов ничаво такого не употреблял и что врубаешься в суть происходящего, вобщем претензий иметь ни к кому не будешь. Ну и страховочку БТА 500 тенге что ль оплатишь.
Дядьку послушаешь, кстати с дикцией у него чо то странное происходит, ни черта не понятно, да и тараторит страшно. Как со мной турок прыгал ума не приложу. Да попрыгаешь с 3-х ступенек и втиснутом в землю обломком Ан-2 кажется.
Заталкают 12 человек в кукурузник, 3 захода да 4 человека, девочки если таковы будут сигать будут последними. Наберете 900-1000 м и вперед.
Ориентир перед вылетом обозначат типа горы справа а может слева, по погоде вобщем, за 150 метров перед приземлением парашютик ты свой должно развернуть так, чтобы ветер в харю дул, дя этого тебе ориентир и скажут, ноги сжать в коленях да стопах, приготовиться, напрячься и не ловить момент соприкосновения с землей. Приземлиться ты должон не на пятки не на носочки, а на обе стопы, как единый рычаг. Если, дай бог, нормально приземлишься, отцепить парашют и руку вверх поднять как отличник.Типа жив здоров, ничего не поломал. И сказать себе: Какой я молодец.:)

Открываемость парашютов как зачесывал нам инструктор 99,9999999 %.

Надесюь в мизерный процент не попадешь. :spy:


да и не пугайся, когда парашют откроется: его типа надо осомтреть на предмет повреждний, и заорать : Есть купол...правда это кричал по ходу я один, остальные об этом благополучно забыли...ну так вот будет там 2 дырки, это типа рули чтобы этот круглый купол поворчать, потянешь левую клеванту, налево развернешься, потянешь правую направо.....

#1078
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Есть, есть....Не знаю насколько ты получишь удовольствие от Д-1-5У, но 3 минуты полета, как мешок с сахаром, тебе обеспечены.
Да и парашют тебе точно дадут, даже наденут, помнится 20 кг все весит, да еще каску древнюю напялят, обувь проверят, чтоб спортивная была, состояние здоровья для галочки поставят, тетка спросит сумашедших в роду нет, сердечно-сосудистыми заболеваниями не страдаете, операций недавно не переносили, пощупает пульс, в глазки посмотрит, тремор рук проверит, да пойдешь подписывать Договор с ТОО Аспан, о том что в последние 12 часов ничаво такого не употреблял и что врубаешься в суть происходящего, вобщем претензий иметь ни к кому не будешь. Ну и страховочку БТА 500 тенге что ль оплатишь.
Дядьку послушаешь, кстати с дикцией у него чо то странное происходит, ни черта не понятно, да и тараторит страшно. Как со мной турок прыгал ума не приложу. Да попрыгаешь с 3-х ступенек и втиснутом в землю обломком Ан-2 кажется.
Заталкают 12 человек в кукурузник, 3 захода да 4 человека, девочки если таковы будут сигать будут последними. Наберете 900-1000 м и вперед.
Ориентир перед вылетом обозначат типа горы справа а может слева, по погоде вобщем, за 150 метров перед приземлением парашютик ты свой должно развернуть так, чтобы ветер в харю дул, дя этого тебе ориентир и скажут, ноги сжать в коленях да стопах, приготовиться, напрячься и не ловить момент соприкосновения с землей. Приземлиться ты должон не на пятки не на носочки, а на обе стопы, как единый рычаг. Если, дай бог, нормально приземлишься, отцепить парашют и руку вверх поднять как отличник.Типа жив здоров, ничего не поломал. И сказать себе: Какой я молодец.:eek:

Открываемость парашютов как зачесывал нам инструктор 99,9999999 %.

Надесюь в мизерный процент не попадешь. ;)


да и не пугайся, когда парашют откроется: его типа надо осомтреть на предмет повреждний, и заорать : Есть купол...правда это кричал по ходу я один, остальные об этом благополучно забыли...ну так вот будет там 2 дырки, это типа рули чтобы этот круглый купол поворчать, потянешь левую клеванту, налево развернешься, потянешь правую направо.....


Ну впринципе верно описано, только малость грубовато. На психику действует:laugh: А дырок как вы изволили выразиться не 2, а три)))) Ну хоть страху не нагнал и то спасибо :smoke:
  • 0

#1079
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ну впринципе верно описано, только малость грубовато. На психику действует;) А дырок как вы изволили выразиться не 2, а три)))) Ну хоть страху не нагнал и то спасибо :smoke:


да, не вспоминаю вроде 4 даже было:eek:))))

#1080
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да, не вспоминаю вроде 4 даже было:eek:))))


3 уважаемый ;) Уж поверь парашютисту, который не первый год прыгает. Ну 4(ое), можно сказать полюсное отверстие, на "макушке" купола, если тебя это успокоит и перестанет терзать память :laugh: :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 31.07.2006, 01:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.