Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#5281
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
а сезон открылся...а где можно записаться...??.... хотелось бы получить доп.информацию....
  • 0

#5282
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а сезон открылся...а где можно записаться...??.... хотелось бы получить доп.информацию....


+1
  • 0

#5283
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
Такс ...народ я тоже хочу прыгнуть!!!! Звонил одному инструктору по ходу сказал что уже скоро открытие, Цена 15 тон!!!!
  • 0

#5284
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, не бойтесь прыгать это абсолютно не страшно, парашют открывается автоматически, скорость снижения оч медленная!
Прыгала 2 раза, третий раз не хочу потому что скучно, хочется большего!

По натуре трусишка, весила при первом прыжке 47 кило. Прыгайте и как вам потом будет хорошо, что вы это сделали!!!
  • 0

#5285
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Прыгала 2 раза...
...весила при первом прыжке 47 кило.

А после второго прыжка не взвешивались? :hi:
  • 0

#5286
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прыгала 2 раза, третий раз не хочу потому что скучно, хочется большего!

есть такое, вот прицеливаюсь к параплану :)
  • 0

#5287
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
есть такое, вот прицеливаюсь к параплану :)

оболденная вещь! один раз проходите обучение! один раз вкладываетесь в технику! потом летаете где хотите, сколько хотите и когда хотите!
нравится просто высота займитесь парагглайдингом , нравится скорость спидглайдингом!
  • 0

#5288
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Пожалуйста, подскажите телефончики Байсерке, не хотелось бы зря туда в выходные мотаться. Вообще, сезон уже открыт?

Сообщение отредактировал moudog: 05.04.2012, 09:32:28

  • 0

#5289
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Прыгала, 2 раза! Не страшно совсем, а хотелось чтоб было страшно!=)
Так что не бойтесь, прыгайте на здоровье. И слушайте инструктаж внимательно и все будет чики пуки! =)
  • 0

#5290
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Прыгала, 2 раза! Не страшно совсем, а хотелось чтоб было страшно!=)
Так что не бойтесь, прыгайте на здоровье. И слушайте инструктаж внимательно и все будет чики пуки! =)

здравствуйте,
напишите телефоны пожалуйста...
  • 0

#5291
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений

здравствуйте,
напишите телефоны пожалуйста...


2517397. 3887090
  • 0

#5292
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А чтобы все прошло гладко ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО слушайте наземный инструктаж.

вот это очень гланвое для тех кто пришел прыгать..... два раза была слушателем этих инструкций, главное все запомнить! а то некоторые сидят ушами хлопают, а потом начинаю распрашивать...... Хотите жить- четко следуйте интсрукции!!!
  • 0

#5293
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Народ, не бойтесь прыгать это абсолютно не страшно, парашют открывается автоматически, скорость снижения оч медленная!
Прыгала 2 раза, третий раз не хочу потому что скучно, хочется большего!

По натуре трусишка, весила при первом прыжке 47 кило. Прыгайте и как вам потом будет хорошо, что вы это сделали!!!


Ужас((( мне кажется меня нужно будет шваброй выпихивать из самолета((((
  • 0

#5294
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Народ, не бойтесь прыгать это абсолютно не страшно, парашют открывается автоматически, скорость снижения оч медленная!
Прыгала 2 раза, третий раз не хочу потому что скучно, хочется большего!

По натуре трусишка, весила при первом прыжке 47 кило. Прыгайте и как вам потом будет хорошо, что вы это сделали!!!

"...хочется большего!"
С парашютом, это сверху вниз, на землю матушку, а на парапланане, с земли в небо и час-два-три :bow: летай...

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.04.2012, 21:59:03

  • 0

#5295
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Первонах!!! Начали сезон!!!
  • 0

#5296
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

NightHawk... подскажите пожалуйста, я практически решилась прыгать в следующую субботу или воскресенье 25-26 апреля.... мне надо куда нибудь позвонить к кому нибудь записаться, что бы точно прыгнуть... или там с этим проблем нет и "мест" на всех хватит?

И все таки если я планирую добираться на общественном транспорте.. где этот транспорт найти? не очень ориентируюсь в городе.... Изображение

я тоже хочу прыгнуть

Сообщение отредактировал bayan.zhumanova: 23.04.2012, 09:20:30

  • 0

#5297
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
У нас вроде тоже сезон начался...
Обязательно прыгну...даже с парашютом...даже пару раз...
  • 0

#5298
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Никто не в курсе, тандемные прыжки повыше не появились?
  • 0

#5299
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сколько этой сейчас стоит? Как надо одеваться? Обуваться? И возьмите меня с собой, а то я пока только мечтаю прыгнуть :)
  • 0

#5300
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сколько этой сейчас стоит? Как надо одеваться? Обуваться? И возьмите меня с собой, а то я пока только мечтаю прыгнуть :)

Хочу с инструктором прыгнусть с парашютом и полетать на параплане, где можно это сделать, скок стоит, когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.