Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#5321
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мне кажется что на выходные никто не прыгал, погода не летная была))) ну или я ошибаюсь. Если кто прыгнул как ощущения?
  • 0

#5322
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

мне кажется что на выходные никто не прыгал, погода не летная была))) ну или я ошибаюсь. Если кто прыгнул как ощущения?

Прыгали-прыгали! Еще как прыгали :)
Нас было изначально около 17-20 человек, но прыгнуло в итоге 14. Кто-то по весу не прошел (кстати, не допускали весящих меньше 55кг.), кто-то травму получил еще до прыжков.
И погода была очень даже летная... хотя сам за день до этого переживал, что погода подведет. Но удача была на нашей стороне. Хоть и поднялся небольшой ветерок в момент когда мы были уже в воздухе, но на прыжки это не повлияло.
Теперь ощущения... это было нечто-незабываемо-фантастически-круто! Адреналин зашкаливал выше некуда!!! Это был такой кайф, особенно момент отрыва от самолета, когда смотришь вниз перед прыжком, и в следующую секунду ты оказываясь в свободном падении (пусть и немного), видя как перед глазами пролетают тысячи кадров в секунду, осознаешь что это круче чем какие бы-то небыли аттракционы вместе взятые! Словами все эмоции просто-напросто не передать! Это нужно пережить!!!
Ну и сам процесс парения в небе тоже дает порцию адреналинчика, поскольку начинаешь в голове переваривать все, чему тебя обучали, начинаешь переживать, все ли идет гладко и как положено. А когда земля все интенсивнее, и интенсивнее начинает приближаться к тебе (или ты к ней (кому как)), то тут ваще атас :) , благо на земле бегают люди, которые снизу кричат, напоминают о том, как приготовиться к приземлению.
В итоге "посадка" и ты на земле... А в душе (да и не только) крик радости, счастья! И мысль такая пробегает: "Ты сделал это!!!"
В общем, с этим, по крайней мере, для меня, "пока что" ничто не сравниться!

Сообщение отредактировал Bauer01: 11.06.2012, 17:01:25

  • 0

#5323
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


мне кажется что на выходные никто не прыгал, погода не летная была))) ну или я ошибаюсь. Если кто прыгнул как ощущения?

Прыгали-прыгали! Еще как прыгали :)
Нас было изначально около 17-20 человек, но прыгнуло в итоге 14. Кто-то по весу не прошел (кстати, не допускали весящих меньше 55кг.), кто-то травму получил еще до прыжков.
И погода была очень даже летная... хотя сам за день до этого переживал, что погода подведет. Но удача была на нашей стороне. Хоть и поднялся небольшой ветерок в момент когда мы были уже в воздухе, но на прыжки это не повлияло.
Теперь ощущения... это было нечто-незабываемо-фантастически-круто! Адреналин зашкаливал выше некуда!!! Это был такой кайф, особенно момент отрыва от самолета, когда смотришь вниз перед прыжком, и в следующую секунду ты оказываясь в свободном падении (пусть и немного), видя как перед глазами пролетают тысячи кадров в секунду, осознаешь что это круче чем какие бы-то небыли аттракционы вместе взятые! Словами все эмоции просто-напросто не передать! Это нужно пережить!!!
Ну и сам процесс парения в небе тоже дает порцию адреналинчика, поскольку начинаешь в голове переваривать все, чему тебя обучали, начинаешь переживать, все ли идет гладко и как положено. А когда земля все интенсивнее, и интенсивнее начинает приближаться к тебе (или ты к ней (кому как)), то тут ваще атас :) , благо на земле бегают люди, которые снизу кричат, напоминают о том, как приготовиться к приземлению.
В итоге "посадка" и ты на земле... А в душе (да и не только) крик радости, счастья! И мысль такая пробегает: "Ты сделал это!!!"
В общем, с этим, по крайней мере, для меня, "пока что" ничто не сравниться!


Блин! Придется вес набирать :)
  • 0

#5324
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Прыгали-прыгали! Еще как прыгали :)
Нас было изначально около 17-20 человек, но прыгнуло в итоге 14. Кто-то по весу не прошел (кстати, не допускали весящих меньше 55кг.), кто-то травму получил еще до прыжков.
И погода была очень даже летная... хотя сам за день до этого переживал, что погода подведет. Но удача была на нашей стороне. Хоть и поднялся небольшой ветерок в момент когда мы были уже в воздухе, но на прыжки это не повлияло.
Теперь ощущения... это было нечто-незабываемо-фантастически-круто! Адреналин зашкаливал выше некуда!!! Это был такой кайф, особенно момент отрыва от самолета, когда смотришь вниз перед прыжком, и в следующую секунду ты оказываясь в свободном падении (пусть и немного), видя как перед глазами пролетают тысячи кадров в секунду, осознаешь что это круче чем какие бы-то небыли аттракционы вместе взятые! Словами все эмоции просто-напросто не передать! Это нужно пережить!!!
Ну и сам процесс парения в небе тоже дает порцию адреналинчика, поскольку начинаешь в голове переваривать все, чему тебя обучали, начинаешь переживать, все ли идет гладко и как положено. А когда земля все интенсивнее, и интенсивнее начинает приближаться к тебе (или ты к ней (кому как)), то тут ваще атас :) , благо на земле бегают люди, которые снизу кричат, напоминают о том, как приготовиться к приземлению.
В итоге "посадка" и ты на земле... А в душе (да и не только) крик радости, счастья! И мысль такая пробегает: "Ты сделал это!!!"
В общем, с этим, по крайней мере, для меня, "пока что" ничто не сравниться!

а я в карманы гири положу :D
прыгните еще раз со мной
  • 0

#5325
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
нет слов)) одни эмоции...
  • 0

#5326
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Баян, ты уже?? и без меня??

нет еще....но жутко хочу...
  • 0

#5327
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ну так вперед!)) а я вот надеюсь все-таки прыгну до осени :smoke:
  • 0

#5328
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
55 килограмм говоришь... а я т переживала что набрала 5 кило лишних... оказывается не лишних а необходимых!!!!
  • 0

#5329
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
так что делать, если с гирями до 55 не дотяну, ктонить скиньте контакты места и лица, отвечающего за инструктаж чайникофф)) можно в личку, если это конфиденциально
  • 0

#5330
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

так что делать, если с гирями до 55 не дотяну, ктонить скиньте контакты места и лица, отвечающего за инструктаж чайникофф)) можно в личку, если это конфиденциально

кушай чаще, памперс больше :dandy:
  • 0

#5331
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ну так вперед!)) а я вот надеюсь все-таки прыгну до осени :smoke:

55 килограмм говоришь... а я т переживала что набрала 5 кило лишних... оказывается не лишних а необходимых!!!!

давайте вместе а? сообща?
вы есть в ВК, ФБ, скайп?

Сообщение отредактировал bayan.zhumanova: 14.06.2012, 21:31:03

  • 0

#5332
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Люди дайте плиз номер телефона их, на байсерке. Сам прыгал с пару лет назад, номер потерял. Теперь вот друг хочет, просит номер узнать)
Спасибо
  • 0

#5333
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ну так вперед!)) а я вот надеюсь все-таки прыгну до осени :smoke:

55 килограмм говоришь... а я т переживала что набрала 5 кило лишних... оказывается не лишних а необходимых!!!!

давайте вместе а? сообща?
вы есть в ВК, ФБ, скайп?

А давайте!!!!
  • 0

#5334
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ну так вперед!)) а я вот надеюсь все-таки прыгну до осени :smoke:

55 килограмм говоришь... а я т переживала что набрала 5 кило лишних... оказывается не лишних а необходимых!!!!

давайте вместе а? сообща?
вы есть в ВК, ФБ, скайп?

ок
  • 0

#5335
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А давайте!!!!

скидывай контакты
  • 0

#5336
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


А давайте!!!!

скидывай контакты

а просто полетать на 2-х местном самолетике ?
  • 0

#5337
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
у меня знакомая собирается прыгать на след.выходные. если хотите, могу вас познакомить...
я могу только в июле прыгнуть (все выхи до этого заняты)
  • 0

#5338
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кто в курсе, завтра прыжки будут?
  • 0

#5339
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А давайте!!!!

скидывай контакты

а просто полетать на 2-х местном самолетике ?

В прошлом году летали... супер!!!! Бочка, горка... ммммм... ваще отпад!!! Нам очень понравилось!
  • 0

#5340
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хочу, поехать на ознакомительную экскурсию в эти выходные, кто возьмет с собой девушку до 55 кг))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.