Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#5161
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а какие планы на 9 мая, прыги будут? или даже не надеяться?



Всё будет зависеть от погоды, а так конечно прыжки планируются! ;-)
  • 0

#5162
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всё будет зависеть от погоды, а так конечно прыжки планируются! ;-)

вроде проясняться начала погода, если не подведет до утра то приеду :)
  • 0

#5163
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
По прогнозу фронт обширный и сдаётся мне даже на аэродроме дождь может быть...
  • 0

#5164
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

По прогнозу фронт обширный и сдаётся мне даже на аэродроме дождь может быть...

Температура +20, облачность 53%, вероятность дождя 40%.,
иногда ошибается, :cry: но в целом попадает. :p (www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?chart=Temperature#chart) :beer:
  • 0

#5165
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

По прогнозу фронт обширный и сдаётся мне даже на аэродроме дождь может быть...

Посидели, постояли (как пингвины из "Мадагаскара" на южном полюсе) :) и разъехались.
Надеюсь следующие выходные будут солнечными ))
  • 0

#5166
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Посидели, постояли (как пингвины из "Мадагаскара" на южном полюсе) :) и разъехались.
Надеюсь следующие выходные будут солнечными ))


Значит я не ошибся в прогнозе! :lol: Посмотрим что будет через недельку ;)
  • 0

#5167
Ma5t3r

Ma5t3r
  • Гость
  • 30 сообщений
В эти выходные 14 мая прыжки с парашютом будут?
  • 0

#5168
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Модератор цену в "шапке" перебей а то не понятно 10 тонн прыг или 15! И вообще 15 тонн за три минуты удовольствия, а не крутовато ли? вы за три-четыре года цену в три раза подняли( Такими темпами у вас хронический недобор будет. Башкой думайте за эти деньги в астану слетать можно, еще и покормят...
  • 0

#5169
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да уж, дороговато стало. :spy: Я за 6000 успел. А Астана что там? За 8000 предлагает вроде как, при таких же условиях?
  • 0

#5170
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В эти выходные 14 мая прыжки с парашютом будут?


Конечно будут!!! Приезжайте!!! :)
  • 0

#5171
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Модератор цену в "шапке" перебей а то не понятно 10 тонн прыг или 15! И вообще 15 тонн за три минуты удовольствия, а не крутовато ли? вы за три-четыре года цену в три раза подняли( Такими темпами у вас хронический недобор будет. Башкой думайте за эти деньги в астану слетать можно, еще и покормят...



Прекрасно осознаю ваше негодование. Но увы, сидящие здесь и предоставляющие информацию люди никак не влиют на ценообразование. Сами бы были бы счастливы видеть больше желающих... :rolleyes:
  • 0

#5172
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Скажите а по катушки на самолете сколько сейчас стоит?

аналогичный вопрос интересует и меня, пожалуйста скиньте информацию в ЛС.
  • 0

#5173
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
15.05.2011г.))))))))))))))) это сделал.....Просто жесть,такое не забуду никогда..Ребята 15000 не жалко..
  • 0

#5174
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
22.05.2011 года Первый прыжок ;) ощущения отличные супер!!!! словами просто не передать! Жаль что подорожали прыжки ;(
И еще огорчило не удачное приземление девушки по имени Аня ;(
  • 0

#5175
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Перед приземлением немного сгибайте ноги в коленях. Напрягайте и сильно прижимайте колени и ступни - будет достигнут эффект пружины, что смягчит удар и снизит риск травмы. Старайтесь приземляться вблизи метки. Там нет камней, валунов, и прочих вещей способных принести вред. Организаторы должны об этом позаботиться. Удачных посадок ;)
  • 0

#5176
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да организаторы об этом заботятся!
Ксате понравился инструктаж, проводил его Денис, все очень четко объяснил и достаточно долго погонял по ступенькам ;) Спасибо ему за это ;)
  • 0

#5177
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Модератор цену в "шапке" перебей а то не понятно 10 тонн прыг или 15! И вообще 15 тонн за три минуты удовольствия, а не крутовато ли? вы за три-четыре года цену в три раза подняли( Такими темпами у вас хронический недобор будет. Башкой думайте за эти деньги в астану слетать можно, еще и покормят...


Очевидно перебор с учетом старого самолета и парашютов. В том году еще за 10 тыс. прыгнул, в прошлом 5 было. Во где гиперинфляция. Имейте совесть, все ведь старое, да и прыгуны за деньги идут вместе с бесплатными вашими товарищами. Не, я пас теперь
  • 0

#5178
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений

[...да и прыгуны за деньги идут вместе с бесплатными вашими товарищами. Не, я пас теперь



В чужих руках балда всегда толще!!!!
  • 0

#5179
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скажите а по катушки на самолете сколько сейчас стоит?

аналогичный вопрос интересует и меня, пожалуйста скиньте информацию в ЛС.

Это смотря какой самолёт...
Но эт так... понудеть... по вопросу: 10 минут - 7 500, 20 - 15 000 (говорю только про то что знаю, сами детей катали на это время)

Организаторы должны об этом позаботиться. Удачных посадок ;)

Организаторы заботятся... за что им огромный респект!!!


Модератор цену в "шапке" перебей а то не понятно 10 тонн прыг или 15!

15...

В том году еще за 10 тыс. прыгнул, в прошлом 5 было.

6 было :dont:

да и прыгуны за деньги идут вместе с бесплатными вашими товарищами.

А это проблема??? наблюдал сегодня (правда - удивился)... однако ничего страшного не узрел... видимо дело в уязвлённом самолюбии... типа : "Я тут как непоймичто болтаюсь, а эти здесь выписывают" :D ... С удовольствием лицезрел спортсменов - просто молодцы, завидую белой завистью... *чистого вам неба!!!*
З.Ы. Респект девушке Ольге (той которая умудряется успеть прыгнуть а потом ещё всем всё разъяснять, собрать капусту и не забыть про "двепятьсот" :D ) милая, улыбающаяся (не первый раз её вижу - всегда в позитиве) и всё время бегом... так сегодня и сказал про неё: "энергии - как у электровеника" :D
З.З.Ы. Пилоту катавшему моего сына - респект за услышанное мною "Вау" и ещё большую кучу сбивчивых рассказов о том как это было круто...
З.З.З.Ы. Девчёнки, снимавшие (фотокамерой), "как бы незаметно" - "араба"... я всё видел, но оценил вашу интеллигентность, оттого не позировал, так что фотки скорее всего не очень, да??? :D
  • -2

#5180
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А это проблема??? наблюдал сегодня (правда - удивился)... однако ничего страшного не узрел... видимо дело в уязвлённом самолюбии... типа : "Я тут как непоймичто болтаюсь, а эти здесь выписывают" :D ... С удовольствием лицезрел спортсменов - просто молодцы, завидую белой завистью... *чистого вам неба!!!*
З.Ы. Респект девушке Ольге (той которая умудряется успеть прыгнуть а потом ещё всем всё разъяснять, собрать капусту и не забыть про "двепятьсот" :D ) милая, улыбающаяся (не первый раз её вижу - всегда в позитиве) и всё время бегом... так сегодня и сказал про неё: "энергии - как у электровеника" :D
З.З.Ы. Пилоту катавшему моего сына - респект за услышанное мною "Вау" и ещё большую кучу сбивчивых рассказов о том как это было круто...
З.З.З.Ы. Девчёнки, снимавшие (фотокамерой), "как бы незаметно" - "араба"... я всё видел, но оценил вашу интеллигентность, оттого не позировал, так что фотки скорее всего не очень, да??? :D



Да, вчера было круто! :) Сам оторвался не по детски))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.